ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подозрения, сомнения.>>Как далеко можете в них зайти?


Подозрения, сомнения.>>Как далеко можете в них зайти?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

К примеру, вы подозреваете человека в нелицеприятных вещах, сомневаетесь в нём, что вы будете делать? Будете искать правду, вам будет достаточно пояснений этого человека в своё оправдание, выкинете из головы или же будете правдами и неправдами добиваться своего, чтобы он признал себя виновным или бежал подальше от вас и окружающих? Как далеко вы можете зайти в своих подозрениях? Часто ли ваш вутренний голос кричит об этом?
Это касается чужих, не родни.

0

2

подозрения это по моей линии!! :D  я подозреваю всех и всегда!! тем более в сети.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

3

В большинстве случаев я поищу подтверждение своим подозрениям, и потом, если они скорее подтвердятся, чем нет, постараюсь исключить общение с этим человеком. Вряд ли я буду сообщать о своих подозрениях в правоохранительные органы. Хотя, может, и зря.

0

4

Я в общем то согласна со Светой... единственное, что сообщу в органы, если от этих действий страдают невиновные.

0

5

Незабудка написал(а):

вы подозреваете человека в нелицеприятных вещах

Каких??????? 

Незабудка написал(а):

сомневаетесь в нём

ОЙ!!!!  я ваще ни в ком не сомневаюсь.... у мпеня есть один объект для сомнений - это Я..... :crazyfun:

Незабудка написал(а):

Будете искать правду, вам будет достаточно пояснений этого человека в своё оправдание, выкинете из головы или же будете правдами и неправдами добиваться своего, чтобы он признал себя виновным или бежал подальше от вас и окружающих?

Мне нужны конкретные примеры, чтоб я могла ответить...... мало ли кого и в чём я подозреваю.... я вполне это на мою паранойю могу свалить..... 8-)

Альб написал(а):

я подозреваю всех и всегда!!

Что-то такое я уже слышала.... во всемирной литературе...... :crazyfun:  (плагиат????? :flirt: )

0

6

если у меня появилось подозрение, то действовать буду в зависимости от ситуации:
если человек не связан со мной узами родства и брака, то могу просто честно высказать свои подозрения, сказав, что буду очень рада, если они не подтвердятся. и пусть потом куда выведет
а вот если у меня есть определенная зависимость от человека, то постараюсь выждать время. но шпионить и выискивать не смогу. Это унизительный процесс в результате которого можно найти унизительный результат :)
а пока жду будет время успокоиться, осмыслить, принять решение, да и жизнь часто подкидывает нам повороты, которые делают совершенно неважным то, что былоа важным еще вчера :)

0

7

Трио написал(а):

Каких???????

К примеру твой сосед, сотрудник маньяк или извращенец, от которого страдают другие, но это всё скрыто, а ту заметила мелочь и тебя это очень насторожило.

0

8

Вот тут на эту тему дискутировали: Доносить ли о преступлениях?

0

9

Трио написал(а):

Что-то такое я уже слышала.... во всемирной литературе......   (плагиат?????  )

просвяти.. :glasses:  кто это за мной повторяет!?

0

10

Незабудка написал(а):

К примеру твой сосед, сотрудник маньяк или извращенец, от которого страдают другие, но это всё скрыто, а ту заметила мелочь и тебя это очень насторожило.

Огоооооо....... нуууу..... если честно - с меня станется - спросить прям вот тут и так - а не ошиблась ли я в своих подозрениях..... (это я сделаю, конечно, в укромном уголке... и наедине..... :crazyfun:  что не лишит возможности этого маниака - совершить новое преступление.... :D )

Серьёзно - не знаю.... я не была в таких ситуациях.... :dontknow:  думаю - это решение можно принять только при испытанных ощущениях.... а так - фигня все наши предположения.... чисто - выпендрёж..... типа - правильные мы..... вот клюнет "жареный петух" - вот тогда и будешь думать - как для тебя лучше.... :yep:

Увы..... :dontknow:

Альб написал(а):

просвяти..   кто это за мной повторяет!?

:P

Я не вспомню с ходу.... забыла я про эту тему..... :dontknow:  (так бы озадачилась и вспомнила.... 8-) )

Одно тебе могу сказать - это кто-то из великих литературных сыщиков..... 8-)  (кто-то типа Шерлока..... иль Пуаро..... не помню чичас..... в общем - скептики и циники.... иль Мегрэ???????)

0

11

Блин, ну что же вы без фантазии то... :D   на создание этой темы меня сподвигнул фильм "Сомнение", где главная героиня-монахиня свои подозрения в отношении пастера развила до такой степени, что выжила его с прихода, хоть они не был тем, за кого она его считала..

0

12

Незабудка написал(а):

хоть они не был тем, за кого она его считала..

Незабудка, спасибо, я как раз собиралась этот фильм посмотреть, теперь нет смысла.))

0

13

Так виновность или не виновность решает для себя каждый зритель, в фильме этого не показывают, я лишь свои выводы привела)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подозрения, сомнения.>>Как далеко можете в них зайти?


Создать форум. Создать магазин