ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы знакомы со своими соседями? Часто ли доставляете им неприятности? или они Вам?

0

2

Derzk@Я написал(а):

Вы знакомы со своими соседями?

неа.....мы как переехали 4 года назад и я до сих пор с соседями не знакома)

Derzk@Я написал(а):

Часто ли доставляете им неприятности?

ага.......особенно когда музыку врубаю или друзей приглашаю :D

Derzk@Я написал(а):

или они Вам?

уже никто ничего мне не доставляет,потому что знает что я и отомстить могу :D

0

3

Хорошая тема....с соседями не знаком.....но вот сосед сверху уже 2 год, что то там сверлит,причем грохот на всю квартиру.....достал!!!!Конечно бывает я их достаю но не так же часто!!!

Отредактировано MichaeL (Вторник, 12 августа, 2008г. 19:23:50)

0

4

Вроде друг другу не мешаем, но и в гости друг другу не ходим...

Иногда орут в 3 часа ночи матом, но с кем не бывает...

0

5

Derzk@Я написал(а):

Вы знакомы со своими соседями?

с соседями по лестничной площадке хорошо знакома - нормальные люди, с соседями сверху тоже  знакома, а вот с соседями снизу не знакома, и это очень удивляет мою маму...

Derzk@Я написал(а):

Часто ли доставляете им неприятности?

они ни разу не жаловались...

Derzk@Я написал(а):

или они Вам?

да вроде нет, хотя одна соседка бабка все нервы мне истрепала года три назад, она жила под моими соседями напротив и вечно приходила ко мне с притензиями что я ее заливаю...  :D  почему она приходила  именно к нам мы так и не поняли...

0

6

о.. про моих соседей сверху можно хоть книгу писать... это нечто

0

7

Derzk@Я написал(а):

Вы знакомы со своими соседями?

о даааа))))))) знаю весь подъезд)))) у меня всего то 5 этажей))

Derzk@Я написал(а):

Часто ли доставляете им неприятности?

иногда что-то упадет ночью или собака залает, но не более

Derzk@Я написал(а):

или они Вам?

соседи с верху (там живет моя подруга школьная с мужем и с ребенком) иногда такииие тусы устраивают!! хоть стой, хоть падай.... очень противно было раньше (до ребенка) слушать их стоны и крики от секса и разваливающийся скрипучий диван в три часа ночи

0

8

Derzk@Я написал(а):

Вы знакомы со своими соседями?

дааа

Derzk@Я написал(а):

Часто ли доставляете им неприятности?

вообще никогда

Derzk@Я написал(а):

или они Вам?

сейчас уже нет...

0

9

:D

Там не очень многабукф:  Чёрное дело

+2

10

Svetik:cool: класс :D

+1

11

на тему соседей и соседства. Журнал The Economist видит идеальную Европу такой:
http://s52.radikal.ru/i137/1112/71/4b5f336f3528.jpg

Некоторым странам нужно избавиться от нежелательных соседей, некоторым — приобрести желательных, а некоторым — просто возникнуть на карте.

http://www.telegraf.lv/news/the-economi … k-irlandii
оригинал http://www.economist.com/node/16003661? … d=16003661

0

12

Знаю только соседей с одной стороны от своей квартиры. Когда пришел из армии и снова стал там жить прямо перекрестились, видимо родители в моё отсутствие сдавали квартиру совсем уж оттопыренным людям )))

Я наверняка мешаю соседям нормально жить - живу один, а компания друзей у меня большая, очень. Практически все дни рождения, посиделки и т.д. устраиваем у меня. Отсюда шум, после 23.00 стараемся не шуметь и как минимум я убираю гитару, но кто играл большой компанией в Активити или шарады, тот поймет, что тихо это не про эти игры. Ну и сам могу на гитаре побренчать днем, что при толщине наших стен наверняка сильно всех нервирует )))

Реально мешают только соседи сверху, у них 4 здоровенные овчарки, которые если не лают, то рычат, а по ночам не иначе как клад ищут, когтями скребут аж мурашки по спине бегают, пару раз поднимался и наезжал даже, но извинялись и говорили что впредь такого не будет, хватало минут на 10, не больше.

0



Создать форум. Создать магазин