ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Мой первый форум..

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Ворона написал(а):

имеет место даже на этом форуме обсудить тему "первые впечатления и заключения")))))

:D  не думаю что ты услышишь правду.. или я что то не так понял?? http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif

0

82

Ворона написал(а):

не знаю как ты, а я научилась фильтровать круг своего общения без лишнего вы*бона

а его и не было.. напрасно наезжаешь.. он говорит что думает!  :rolleyes:  нравится это или нет уже наши проблемы..

0

83

АЛЬБ написал(а):

не думаю что ты услышишь правду.. или я что то не так понял??

Я не привыкла льстить, по этому может и не услышу правду, но явно её скажу))))))

АЛЬБ написал(а):

а его и не было.. напрасно наезжаешь.. он говорит что думает!    нравится это или нет уже наши проблемы..

Мысль "интернет для избранных" разве от него не звучала?

0

84

Ворона написал(а):

Мысль "интернет для избранных" разве от него не звучала?

он не совсем удачно выразился.. но я понял совсем в другом ракурсе!

0

85

плохой человек написал(а):

Если было бы совсем искренне, то было бы с матом. Но считаю мат - некрасивым.

молодец!!!

плохой человек написал(а):

Лишиться девственности - легко, вернуть её - трудно.

ет какже то??? (ну если подшить ,понятно,а может новые секретные технологии? http://s55.radikal.ru/i147/0810/41/8b70c522edfc.gif

плохой человек написал(а):

Я сам не уверен в своих словах, а какой смысл высказывать то, в чём не уверен? Я ВООБЩЕ НИ В ЧЁМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ УВЕРЕН!

хреново .если так на самом деле! Трудно по жизни будет.

плохой человек написал(а):

Я псих и маньяк, страдаю маниями величия, преследования и комплексом неполноценности.

несколько преувеличено,просто вы хотите чтобы на вас обращали внимание,и выделяетесь любым экстравагантным способом.(моё мнение)

плохой человек написал(а):

Я всегда улыбаюсь, но внутри всегда плачу.

напомнило клоуна из оперетты ,,мистер Х,, я шут я паяц и чтоже...

да ничо))) многие в душе плачут,когда на лице улыбка...

плохой человек написал(а):

Я не пойду на свидание с хочу_есть.

ну если не Гей то правильно)) http://s55.radikal.ru/i149/0810/3d/011dff3d9c28.gif

плохой человек написал(а):

Я только что сказал сестрёнке "отвали", когда она попросила помочь ей с английским. Я всегда ей говорю "отвали", но она всё равно просит... иногда деньги ... на репититора.

Эт конечно твое личное дело,но вот я свою сестренку всегда любил, и люблю ! когда у тебя будут траблы и ты спросишь свою сестру помочь,а в ответ услышишь -Отвали..!То наверное это будет справедливо! Желательно относится ко всем так(по библейски вроде)как бы ты хотел,чтобы относились к тебе! А в жизни порой это редко получается у кого,но надо стараться... Желаю Вам успехов в переоценке своих достоинств!

0

86

Мой первый форум был очень приятный, там мало людей, но было много общения, кстати он до сих пор жив и иногда мы его посещаем, просто Админ забросил его, вот и все разбежались, кто куда, а жаль... http://s60.radikal.ru/i167/0810/12/6cf085aea22e.gif

0

87

плохой человек написал(а):

А как ещё быть объективным, когда на каждый аргумент находится по десять контраргументов?

Выбирать ПРАВИЛЬНЫЙ аргумент!!! я не знаю скоко тебе лет,уважаемый))мне скоро 50 будет..так шо пока ,тоже аргументы стараюсь выбирать конкретные,ошибиться не страшно,страшно не исправить свою ошибку!.

0

88

плохой человек написал(а):

Но эту задачу никто не выполняет.

не согласна с тобой))) я к "старичкам" и " элите" данного форума не отношусь, но на этом форуме практически с самого его основания.. всегда рада новым лицам и общению.. не люблю хамства и откровенного высокомерия.. если это замечаю, просто обхожу темы))))

0

89

LekS написал(а):

я не знаю скоко тебе лет,уважаемый))

ему 21)))  он вполне искренен и ничего не скрыл :)

0

90

Ворона написал(а):

имеет место даже на этом форуме обсудить тему "первые впечатления и заключения")))))

Всё в твоих руках. ;)

LekS написал(а):

ну если не Гей то правильно))

Сам-то понял, что сказал? А если б был Гей, то надо было бы идти к Сане на встречу? Он, кстати, где-то тут упоминал, что кому-то из мужчин стукал по морде за непристойное предложение.
Я вот, если бы жила во Владивостоке, задрав штаны бежала бы к нему для встречи. Потому что он классный парень и друг, интересно проводит время, весёлый и доброжелательный.

плохой человек, я не очень поняла, какие у тебя проблемы.
Возможно, Leks прав, и это

LekS написал(а):

просто вы хотите чтобы на вас обращали внимание,и выделяетесь любым экстравагантным способом.(моё мнение)

А может быть что-то тебя угнетает и ищет выхода.
Впрочем, не буду заниматься психоанализом, захочешь - сам расскажешь.)
Одно лишь замечу: Я не люблю, когда моих подопечных (а всех форумчан я в глубине души таковыми считаю)) используют. Манипулируют ими с целью получения сильных эмоций для энергетической подпитки. Надеюсь, что в твоём случае это не так.  ;)

0

91

Svetik, он написал.что на свидулю с ,,ешь не хочу ,, не пойдет..я просек тему,что они из Владика,и прекрасно понял суть .но выразил с свой ответ с улыбкой по другому..Нормальный парень к парню только на пиво пойдет или по делам а не на свидание..вот и сказал что если не ..то правильно..в чем я по твоему не так сформулирывал..??? может я чо не так понял*??объясни дурню!

0

92

плохой человек написал(а):

А по какому правилу можно определить какой из них правильный?

Мне кажется ,что если твой аргумент устраивает всех..или большинство! и будет принят к действию. И отстаивать и бороться за свой аргумент надо всегда.или признать его неправильным.(это сугубо мое мнение)

0

93

Мы как-то от темы отошли. Какая разница какой был форум первый? Главное что мы все здесь, стараемся создавать приятное общение.

0

94

Я ничё не пойму!Если было бы совсем искренне, то меня бы забанили.Если было бы совсем искренне, то было бы с матом. Но считаю мат - некрасивым. Лишиться девственности - легко, вернуть её - трудно.Я сам не уверен в своих словах, а какой смысл высказывать то, в чём не уверен? Я ВООБЩЕ НИ В ЧЁМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ УВЕРЕН!Хотите услышать, что я действительно думаю? А зачем? Вам не понравится!Я псих и маньяк, страдаю маниями величия, преследования и комплексом неполноценности.Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь, а завтра забудешь.Форум - сцена, посмотреть воробьёв может любой желающий, в любое время.Я не знаю, кто Я. Кто Я сегодня? А кто Я завтра? А каким Я должен быть?Как завтрашний Я будет смотреть на сегодняшних воробьёв? Лишиться девственности - легко, вернуть её - трудно.Я - не плохой человек, я - секретный ник, за которым они охотятся.Я бесконечно зол, но никто этого не видит. Я всегда улыбаюсь, но внутри всегда плачу.Я не пойду на свидание с хочу_есть.Мне лень перемещать это сообщение в соответсвующую тему.

ты не говоришь искренне из-за страха перед администрацией и баном?
Не хочешь высказать свои мысле до конца, потому что они кому то могут не понравятся?
Поняяяяятно... но это не мания величия, не мечтай))

0

95

плохой человек, мдя.. как у тебя всё плохо.. :dontknow:

0

96

Svetik написал(а):

Манипулируют ими с целью получения сильных эмоций для энергетической подпитки. Надеюсь, что в твоём случае это не так.

ваша паранойя тётенька.. похлеще моей буит!! :rofl:

0

97

плохой человек, мдя.. как у тебя всё плохо..

Тебе легкоооо говорить... А ему ж ещё жить с этим!!!)))

0

98

АЛЬБ написал(а):

Svetik написал(а):

    Манипулируют ими с целью получения сильных эмоций для энергетической подпитки. Надеюсь, что в твоём случае это не так.

ваша паранойя тётенька.. похлеще моей буит!! :rofl:

Обоснуйте, дяденька, где вы здесь вообще увидели паранойю.

0

99

Svetik написал(а):

Обоснуйте, дяденька, где вы здесь вообще увидели паранойю.

замнём!! зачем я буду рассказывать про твои слабости.. http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif

0

100

плохой человек написал(а):

Я не пойду на свидание с хочу_есть.

гыыыыыыыы, экий ты быстрый, только спросишь его с какого района, а тут уже свидание-))))))))))))) http://s55.radikal.ru/i149/0810/3d/011dff3d9c28.gif

плохой человек написал(а):

Лишиться девственности - легко, вернуть её - трудно.

это могу оспорить, сейчас операции по восстановлению девственной плевы делают  быстро и легко

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Создать форум. Создать магазин