ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Мой первый форум..

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

кто помнит свой первый форум? если есть что вспомнить - расскажите..
как попали? как общались? как к вам отнеслись? что понравилось, а что нет?

+1

2

ой, мой первый форум был по сериалу CSI, влезла я на него в первый же день, как подключили инет)))))) ничего делать не умела, но за помощью ни к кому не обращалась)))) отнеслись очень хорошо)))) общалась долго, были встречи в реале)) но потом наскучило..(( не хватало мне именно разностороннего общения, да и админ была грозная очень)))) далее бы Лион (некоторые знают про него), потом ФХН и теперь я здесь))))))

0

3

Про самый первый -ПОМНЮ и люблю его до сих пор..и всегда с радостью туда иду,и никогда ,ни разу там небыло распрей ,Оскорблений и всяких гадостей,всякого высокомерия и лже героев,,всякого флуда и рассистких высказываний,только приятельские отношения и взаимопомощь....шутки и приколы,без обид и унижений личностей форумчан.( Но это закрытый форум и врядли когда будет широко известным и рекламируемым на сетевых просторах.

Официальным форумом ,открытым стал ХН...который многому научил,и дал новых друзей и недругов.Спасибо ему за это!Вот мой первый авик там и моя первая подпись:,,Отмерил-Отрежь!,,

Отредактировано ADLER (Суббота, 9 августа, 2008г. 23:21:28)

0

4

я помню его. этот форум внутренний был.его ссылку мне сразу внесли в избранное при подключении инета.сидела как-то ночью и решила там зарегится.и первая тема мне на глаза попалась "можно бить женщину?"(или похожее название). там один парень написал пост, что не просто можно.а нужно. ну я не смогла стерпеть такое обращение к нам, женщинам.и ответила.что если он поднимает руку на женщин, то он не мужчина, а скотина...ну в ответ он меня оскорбил.потом я его...меня не забанили только из-за того, что я -новенькая.а его - из-за того, что кажись дружбу вел с админами...с той самой перепалки мы друг другу жить не давали год...потом выяснилось-что его боятся новенькие. и мне сказали, что лучше бы с ним не связываться...но я же не из пугливых)))и за это я поплатилась кусочком своей жизни спокойной)))

0

5

Вредина,  Марин,а мне твой форум тоже очень нравился..жаль ссылку потерял! :dontknow:

0

6

Мой первый форум - литературный) Мне захотелось получить оценку своему литературному творчеству, вот я там и зарегилась. Очень приятные воспоминания, там люди такие умные дружелюбные были, никаких скандалов. Обусждали произведения, критиковали, хвалили))) Я ушла только потому, что потеряла интерес к литературному творчеству...

0

7

Мой первый форум, Степашка. Я его помню так как меня там забанили не давно. Я со всеми хорошо ладила, все хорошо относились ко мне. Когда начались разговоры о политике и стало не приятно там сидеть.

0

8

мой самый первый был не помню какой.. меня он заинтересовал только из за "железа".. я вроде был на нём всего неделю!
я считаю своим первым "российский форум" сейчас его нет. там было всего 5 человек. там меня они и учили как и что такое форум.. :D
дальше было много разных!! опыт огромный накопил..

0

9

Маленькая Бяка написал(а):

Когда начались разговоры о политике и стало не приятно там сидеть.

:D

Маленькая Бяка написал(а):

Мой первый форум, Степашка.

а я там только фильмы смотрю

0

10

Артик, я в трепалке сидела...
А забанили меня за то что я зарегилась на другом форуме, не ведая о том что 2 админа-2 старых врага... Вот... Так что там я предательница...

0

11

Маленькая Бяка написал(а):

Так что там я предательница...

обычная история.. ^^

в Степашке там немцев почему то полно,да??

0

12

Какая ностальгичненькая темка.
Мой Первый Форум (момент требует пиитета, поэтому всё пишу с большой буквы) был одним из "альтернативных" форумов в локальной сети. Работал на движке Vbulletin, поэтому форумы такого вида до сих пор у меня самые любимые. Движок весьма простой, так что в основном работу с интерфейсом изучил сам. Тяжелей было изучить особенности общения - все участники локальной сети были жуткими флудоненавистниками (Любую из тем на нашем форуме они бы удалили, трясясь от негодования). Но все люди (А активных участников там было от силы человек 20) были хорошими. До поры, до времени. Потом администраторы поругались, создатель форума в гневе удалил его с сайта. Второй администратор создал новый форум - "Правопреемник" старого. Но тот прожил недолго. Все куда-то разбежались, администратор закрыл регистрацию и форум удалили за неактивность. Жалко.

0

13

Там отовсюду... С Италии, Израиля, России, Америки...

0

14

мой первый форум был про токио хотел.......тоже нашла его в первый же день как появился инет......ко мне там очь хорошо отнеслись,все обьяснили,как и чего...)

0

15

ADLER, а я тебя, кажись. видела))) Как LEX

0

16

Мой первый фор? А чё его помнить то, он до сих пор со мной)))) Ну или точнее - я с ним))
У меня скоро уже рефлекс на этих друзей.НЕТ выработается)))

0

17

Sexyforum. Попала туда, т.к. интересовалась общением с одним человеком, который был там зарегистрирован.
Перед моим появлением форум переживал не лучшие времена, хотя в прошлом был очень активным и интересным. Я стала там активно общаться, форум зажил новой жизнью. Некоторые друзья были дороги мне, некоторых я до сих пор хотела бы видеть и общаться.
Совершенно неожиданно для себя поссорилась с админом. И хотя он там практически не общался, я решила, что неэтично мне оставаться на форуме и пользоваться трудом человека, с которым в конфликте - его трудом по поддержанию ресурса форума и прочему. Ну, типа как прийти к кому-то в гости, угощаться за счёт хозяина, пользоваться чистотой и удобствами, которые он обеспечивает - и его же при этом хаять. Поэтому я ушла (меня никто не банил).
После моего ухода форум практически умер. Сейчас там всё загажено спамерами, люди между собой не общаются.(((( Очень печально туда заглядывать, все-таки первый форум - как первая любовь.))

Набрала в поисковике "Хороший форум" и попала на ХН. Тоже, надо сказать, тихое болотце было.)) Хотя заходили люди туда часто, но не задерживались. Домен форума - znakomstva - обеспечивает ему посещаемость. Ничё, начала общаться, стали заходить интересные люди, которых я старалась задерживать интересным общением.
Наибольшего расцвета и популярности ХН достиг тогда, когда на нём вместе со мной развернулся во всю ширь своей души АЛЬБ.))) Тогда ХН стал занимать самые высокие строчки в рейтинге. В то благодатное время админ форума практически не вмешивался в процесс общения, и всё было хорошо.
Причин ухудшения ситуации не стану называть. У нас с АЛЬБом они свои у каждого.
Ну а причины ухода с ХН многие знают, т.к. были там же. А кто-то и остаётся.))

За время общения на ХН регистрировалась ещё на двух форумах - один маленький Владивостокский, который просуществовал весьма недолго, и на другом, который создал АЛЬБ. Пробыла там недолго. Заглядывала туда недавно, увидела, что моя регистрация там удалена.)
На этом, АЛЬБовском форуме  я, помнится, сказала в самом начале, что мне хотелось бы, но наверное не судьба создать свой идеальный форум - технических знаний не хватает.)
Но мечты сбываются.))
Большое спасибо за это моим друзьям и всем нашим форумчанам.

0

18

Svetik написал(а):

Наибольшего расцвета и популярности ХН достиг тогда, когда на нём вместе со мной развернулся во всю ширь своей души АЛЬБ.)))

:D
спасибо.. за оценку :rolleyes:  но я был не один.. были и Шмурзя и Леда.. были и другие постоянные..

0

19

Конечно, были! Многие ещё были, одна Ура-Наташа в свой форумский расцвет чего стоила!)))
Но я говорю о причинах роста популярности. Не было бы нас с тобой - и общение никогда бы так не развернулось. Ты поддерживал общение, в том числе интересовал своим общением и Шмурзю, и Леду, и Наташу. И вообще, всех новеньких опекал, особенно девчонок.))
У меня была несколько иная, но тоже необходимая функция. Не буду сейчас о ней.)

0

20

Svetik написал(а):

Не было бы нас с тобой - и общение никогда бы так не развернулось.

это точно! Svetik и АЛЬБ были сердцем и душою ХН. На вас все держалось... Я это очень хорошо помню, как приятнобыло ходить на форум, и как все стало разваливаться стремительно, когда вы подали в отставку... Но что было - то было. Зато теперь вы создали новый замечательный форум, где вы сами себе хозяева, что тоже неплохо)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Создать форум. Создать магазин