ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Мой первый форум..

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Laki написал(а):

ты и щас там сидишь?

Что ж ты только одну фразу из моего поста выципил? Весь не осилил что ли?))))

Я написал(а):

Мой первый фор? А чё его помнить то, он до сих пор со мной)))) Ну или точнее - я с ним))У меня скоро уже рефлекс на этих друзей.НЕТ выработается)))

0

62

так..решил написать..мой первый форум..был создан по книге.. решил зарегиться..теперь там до сих пор сижу...ну форум уже уснул..в спячку, может навечно ушёл.. книги (продолжения) всё реже стали выходить..админ забил на форум..ему писали..типа забил на форум отдай права нам -пользователям..мы его обновим и улучшим..он нас посылал..но были настойчивы..кароче он взял и закрыл форум...потом через месячишко открыл...права так и не отдал..единственный с кем я смог договориться - это модератор.... он просто отдал мне аккаунт (пароль он конечно же сменил до этого и всё полчистил)..но суть в том, что хотя бы спам начал убирать...вот так..захожу туда почти каждый день..может чуда жду?? или просто...первая не забывается??  :D

0

63

ну вот наконец то я и добралась до этой темы...  хотя мы с Лешей ее и придумали.

Мой первый форум был ХН. Я не помню как я его нашла, да это вообщем наверное и не важно. Вобщем зарегилась я там (единственное что я умела это вставлять аватар), залезла в чужую тему в знакомствах и давай там че то писать  :D  мне Светик пишет Дерзкая создай свою тему или иди во флудилку, а мне как то не удобно было спрашивать как тему создавать... а про флудилку я вообще молчу я и не знала че это такое, я значит игнорю Светин пост и продалжаю писать в той же теме... мне опять пишут девушка вам во флудилку... короче потупила я еще час и ушла. На следующий день открываю почту, а у меня новое сообщение с форума, ну я зашла, а мне оказывается тему создали.  Тему мне АЛЬБ создал, написал там че то " я сегодня добрый, помогу новенькой..." вот с этого момента и начилось мое общение на форуме. Я вообще ниче не понимала, тыкала во все кнопки, приставала ко всем с вопросами, вобщем надоедала всем. Потом один товарищ стал меня достовать, то фотку ему подавай, то сколько лет скажи, начал прикалыватся что я слушаю Максим, сказал что лучше слушать Агузарову и почему-то поставил мне ссылку на песню "замуж хочу" я до сих пор не поняла почему... ( кстати что это ссылка до меня дошло через неделю  :rofl: ), просветил меня что геи это вообще самый лучший вариант для девушек  :D . Потом я влезла в разборку и мне чуть не влипили(а кому-то все таки влепили  ^^ ) предупреждение когда мы над педиком прикалывались. Потом меня почему-то небыло неделю на форуме( за это время что-то произошло и много народу ушло с форума, так я и не знаю почему) и когда я вернулась я познакомилась с таким понятием как флудилка и началась совсем другая жизнь на форуме. Дальше я не помню всех подробностей, так как из флудилки я просто не вылазила совсем, помню только бесконечные привет, пока и безсмысленные разговоры . Еще помню как поругалась с Артуром из за Машки (Артур ее защищал активно  ^^ ,у меня столько ЛС было с угрозами ), через какое-то время у меня опять произошел конфликт  с Артуром, но и еще добавился Граф  :insane: , мы все выясняли кто же из нас умнее, в итоге наша команда выиграла умный конкурс, еще мне пожелали каких-то снов (психоделических вроде  :D  кто знает что это такое объясните пожалуста), после этого конфликта появилась эта дурь ввиде клана Анампох, но и плюс у этого конфликта был - мы подружились с Артуром. Потом Арт стал админом - это вообще самое лучшее время моего прибывания на ХН т. к. я себя чувствовала своей (вернее я обнаглела :rolleyes: ) и мне не страшно было что меня отправят в бан или куда еще, вернулась Света, они вытащили форум из дерьма... а потом у одного человека съехала крыша и все мы переехали сюда.

вот это мой самый первый аватар  :rofl:  http://s51.radikal.ru/i133/0809/9a/7f8654622457.jpg
тогда я считала что он самый красивый и лучший, ну что ж людям свойственно ошибаться  :D

+2

64

Первый? Нуу.. как же давно это было..аж в 2005 году))) хотя точнее наверное в начале 2006)) мне нравилась его атмосфера..просто сидеть и читать)))…восхищалась людьми, которые составляли его основу…сейчас вспоминая..думаю..как же  несерьезны были тогда мои поступки, когда забывая обо всем, сломя голову неслась к заветному компьютеру, "что же там за день произошло?"…"кот что нового сотворил, написал))", "как объять необъятное и почему в сутках всего 24 часа?"))) а если учесть что в то время скоростного итернета у нас и в помине не было..и все мое счастье составляли интернет-карты))..можно представить с какими трудностями  приходилось сталкиваться))..однако, как обычно в таких ситуациях, непродуманней действия администрации, привели к развалу форума…и все исчезло..сейчас, иногда, накатывает ностальгия..и думаешь, вот ведь заноза, не оставляет до сих пор))напоминая о себе небольшими вспышками))..ну а ХН у меня был  уже 3-м))

0

65

Странник написал(а):

был создан по книге..

По какой, если не секрет?  :)

0

66

Нежна написал(а):

однако, как обычно в таких ситуациях, непродуманней действия администрации, привели к развалу форума…и все исчезло..

а ведь я мог спасти тот форум.. как она звала меня в админы.. :(  у меня тоже иногда ностальгия по нему..
теперь его закрыли!! хозяева лицензии всё таки добрались до него.. :sceptic:

0

67

Svetik написал(а):

По какой, если не секрет?

боевые коты или гарри поттер.. :D

0

68

плохой человек, те чувства, что ты описал, для меня - пройденный период.) Так что знай, у тебя и это - пройдёт.)))
По поводу досады на "контингент" я тебе добавлю кое-что в личку, свои новые выводы.)

0

69

осталось устроить митинг под лозунгом "интернет избранным!!!"

0

70

плохой человек, мдя.. ты опасен.. я за тобой буду присматривать! http://s59.radikal.ru/i165/0810/05/6f145af80ccd.gif

0

71

АЛЬБ написал(а):

плохой человек, мдя.. ты опасен..

Нет. Он просто искренен.

0

72

АЛЬБ написал(а):

кто помнит свой первый форум? если есть что вспомнить - расскажите..
как попали? как общались? как к вам отнеслись? что понравилось, а что нет?

Своим первый форумом я считаю ХН. Как отнесли ко мне я думаю все помнят. Понравилась отмосфера и общение, а не понравился раскол коллектива и пофигизм

0

73

плохой человек написал(а):

Раньше сюда заходили всяки гики и фрики, а сейчас все, кому не лень. Да и вообще, меньше народу - больше кислороду! А ещё думал, как было бы здорово, если у всех будет интернет.   Все увидят, как здесь хорошо и сами станут такими же!       Вот дурак!   
Жизнь достала, все достали, поскорей бы эти учёные запустили свой коллайдер на полную мощность и нас всех бы засосало в чёрную дыру.

я уже кте-то слышала такую мысль.. только немножко по другому поводу.. некий М.Боярский, заработав деньжат на исполнении песен гнусавым голоском, высказал мысль, что дороги и машины - "избранным",  а себя он видимо к ним и причисляет..

0

74

плохой человек написал(а):

но вот когда бывалый водила со стажем говорит: "Понапокупали тут прав прав всякие, гоняют как попало, пробки из-за них, дышать нечем!

вообще то я тоже за это!

плохой человек написал(а):

Не скажу, что я бывалый водила, просто субъективно - раньше было лучше.

было действительно лучше!! в москве так точно!!! я 27 лет за рулём..

0

75

АЛЬБ написал(а):

плохой человек написал(а):
но вот когда бывалый водила со стажем говорит: "Понапокупали тут прав прав всякие, гоняют как попало, пробки из-за них, дышать нечем!вообще то я тоже за это!

плохой человек написал(а):
Не скажу, что я бывалый водила, просто субъективно - раньше было лучше.было действительно лучше!! в москве так точно!!! я 27 лет за рулём..

не совсем правильно поняли меня...   я только хотела сказать, что у каждого есть право на место под солнцем... и совсем неважно кто пришел раньше и кого комп (в данном случае)  круче.. новые технологии подразумевают развитие и увеличение числа потребителей .. здесь главная задача "старичков" не сердиться и с пониманием относиться к вновьприбывшим..

0

76

плохой человек написал(а):

Но эту задачу никто не выполняет.

ерунду сказал.) Представляешь, у нас форумчане в-основном радуются, когда новенький приходит.) Это же разнообразие общения - т.е. то, зачем люди на форумы и приходят.

0

77

я чето не помн. чтоб у нас забивали новичков только потому что новичок)и на ХН такого тоже не было

0

78

плохой человек написал(а):

Моя искренность не делает меня менее опасным

Всё равно не напугал))

Плохой человек, а если для многих ты помеха, перекрытие воздуха и верх тупости? Или всё же ты причисляешь себя к "избранной элите"??
В инете как и в обществе люди кучкуются по интересам, по интеллекту и по общим целям, так что лично я вообще не вижу проблем

0

79

Ворона написал(а):

В инете как и в обществе люди кучкуются по интересам, по интеллекту и по общим целям, так что лично я вообще не вижу проблем

плохой человек написал(а):

Может быть, я просто не умею искать. Читал темы на одном форуме написанные пять лет назад и недавно... может мне показалось, но вроде что-то изменилось...

всё зависит от людей.. :rolleyes:  а срок в 5 лет это ты хватанул!!! :rofl:  всё может измениться и за 5 месяцев..

плохой человек написал(а):

Не знаю, кто я. Но другие мне точно не нравятся.

раз ты такой искренний - озвуч поимённо..

0

80

плохой человек написал(а):

Не знаю, кто я. Но другие мне точно не нравятся.

не знаю как ты, а я научилась фильтровать круг своего общения без лишнего вы*бона

я на всех форумах находила как приятных так и антипатичных мне людей. Причём подобные определения к определённому человеку очень часто кардинально менялись.

имеет место даже на этом форуме обсудить тему "первые впечатления и заключения")))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Мой первый форум..


Создать форум. Создать магазин