ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Телевидение, что оно для вас?


Телевидение, что оно для вас?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вы относитесь к телевидению
Щелкаю пультом, не в состоянии ни за что зацепиться

0% - 0
Смотрю все подряд

0% - 0
Смотрю, все что заинтересует

16% - 2
Выбираю интересующие меня передачи из программы

8% - 1
Смотрю редко и выборочно

58% - 7
Смотрю только за компанию или в гостях

0% - 0
Не смотрю никогда

16% - 2
Я бы вообще его запретил

0% - 0
Голосов: 12

1

Я никогда не любила телевизор. Хотя в детстве ждала свои мультфильмы по воскресеньям, уроки английского для детей с тетей Валей Леонтьевой и тетей Светой Моргуновой, «В мире животных» и «Клуб кинопутешественников».
Еще помню новости. Когда смотрела «Форест Гамп», то, увидев кадры, как черные дети идут в смешанную школу сквозь толпу озверевших расистов, то вспомнила, что именно эти кадры, которые видела в новостях в пять лет породили во мне ненависть к расизму.
Еще была перестройка. Программа «Взгляд», «Музыкальный ринг», первый съезд – оторваться было страшно.
Вот, собственно, и все.
С тех пор – иногда новости, очень редко по-настоящему хорошее кино. Звук включенного за спиной телевизора вызывал бешенство и исступление. Я люблю тяжелую музыку, но сидеть каждый вечер часов по пять в наушниках, слушая ее на полной громкости – утомительно. А что делать, если компьютер и телевизор в одной комнате?
Диван, пиво, сериал «Солдаты-№»… Это одна из серьезных составляющих моего решения уйти от мужа.
С тех пор телевизор не смотрю. Кино в компьютере, новости там же. Мне не нужен ящик для промывки мозгов. У меня свои методы. Нейрологические.
Но это – мое личное мнение.
Что вы думаете о телевидении? Как много и зачем смотрите? И как оно (если) влияет на вас?
Я бы попросила, если не лень, развернутые и аргументированные ответы. Мне страшно интересно.

0

2

К сегодняшнему телевидению отношусь как к обезьянику. Кто с кем, кто кого и кто опять... Я давно перестала его включать...

Отредактировано Маленькая Бяка (Среда, 30 июля, 2008г. 15:28:59)

0

3

практически не смотрю..т.к. нечего..больше рекламмы чем фильмов и передач..концерты--одни и теже лица-семейные кланы..новости-нет правды..обман(кроме повышения цен)...и.т.д..

0

4

Смотрю редко и выборочно.
Иногда он бывает включен, когда я в комнате - я могу не выключать, но слежу за событиями на экране редко.
Мне интересны некоторые проекты, за которые вроде как неловко в продвинутом обществе)) - Евровидение, Фабрика Звёзд, и некоторые другие. Иногда смотрю фильмы.
Новости узнаю в-основном из инета.

0

5

Смотрю новости, когда теракты происходят...

0

6

Большая просьба - не забываем голосовать.

0

7

Кузя написал(а):

новости-нет правды..обман(кроме повышения цен)

"Если что-то хорошо - НЕ ВЕРЮ!
Если плохо - ВЕРЮ СРАЗУ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!"
(с) - М.Жванецкий.  :D

0

8

по большей части не смотрю телевидение...
так сказать "редко и выборочно" - в основном новости

0

9

Для меня ТВ - это отдельный разговор. Люди, работающие по специальности, на которой я счас учусь, рулят массами через телевидение, радио и интернет. Про это много сказано и написано, добавить вроде и нечего... Лично я ТВ смотрю оооочень редко - исключительно с целью ознакомится с методами манипуляции. В интернете бываю часто, здесь информация в основном подается без окрасов и оттенков. А вообще, скажите мне что вы смотрите, и я скажу кто вы по сути... это же массовые коммуникации, манипуляция сознанием и тд...

0

10

Mr Ice написал(а):

А вообще, скажите мне что вы смотрите, и я скажу кто вы по сути... это же массовые коммуникации, манипуляция сознанием и тд...

Ну вот я Познера люблю и уважаю. Правда, нечасто смотрю. Но тем не менее. Совсем он меня заманипулировал.)))

0

11

Светик, он те наверное просто как мужЫг нравится =)))))))))))))

0

12

В силу того, что профессия моя "домашняя", телевизор является неотъемлемой её частью, смортю всё что понравится, или за что "зацепиться" глаз, а иногда просто для фона включаю - например когда готовлю на кухне... :jumping:

0

13

"Смотрю редко и выборочно"
Если какой-нить фильм только хотела бы посмотреть и его вдруг показывают по тв - тогда смотрю.

0

14

по работе приходится смотреть с 8 до 20...

0

15

Постоянно с понедельника по четверг в 21:00 врубаю стс для просмотра МарГоши. А так, только в свободное время или если (а это случается очень очень очень..... редко) залезаю в тв-программу и вижу что-то интересное.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Телевидение, что оно для вас?


Создать форум. Создать магазин