ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Могут ли мужчины любить больных женщин?


Могут ли мужчины любить больных женщин?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

плохой человек, я не выставляю их такими. Есть такое понятие -разность психологий. Не слышали?

0

22

плохой человек, и причем тут статистика?
А статистика - вещь упрямая. Но Вы неправильно поняли мое отношение к статистике - если Вы вообще пытались понять.

0

23

плохой человек,

Листик Мяты написал(а):

Есть такое понятие - разность психологий. Не слышали?

Если Вы не поняли - так я могу объяснить. Что Вы все с этим дерьмом носитесь, как курица с яйцом?  :D

0

24

плохой человек, ну, если Вам хочется считать сильную половину человечества дерьмом - то это Ваше право. А я свое мнение относительно мужчин менять не намерена)

0

25

Листик Мяты написал(а):

21% браков, в которых заболевает жена, заканчивается разводом.

А чё, неплохой показатель. Браки, в которых супруги здоровы - разваливаются в половине случаев. Короче, вывод надо было делать другой: "исследование выявило, что болезнь жены укрепляет брак в 2.5 раза!" йес!  [взломанный сайт]

0

26

Анютины Глазки,  [взломанный сайт] 
Женщины, активизируемся - заболеваем! В ногу! Шаром - аааарш!  [взломанный сайт]

0

27

Lanka, эта?)

Свернутый текст

"У нас говорят, что, мол, любит и очень
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет.
А помню, старуха-соседка короче,
Как встарь в деревнях говорила: "Жалеет".
И часто, платок затянувши потуже
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на нее насмотреться.
"Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь - уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь: чего, мол, управился скоро?
Не скажет, но знаю - меня ему жалко.
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу - я спать мастерица.
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.
И сядет к огню в уголке своем тесном,
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек...
Дай Бог ему отдыха в Царстве небесном..."-
И тихо вздыхала: "Жалел меня очень!"
В ту пору все это смешным мне казалось,
Казалось - любовь чем сильнее, тем злее.
Трагедии, бури, какая там жалость!
Но юность ушла, что нам ссориться с нею.
Однажды, больная бессоницей зябкой
Я встретила взгляд твой - тревога в нем стыла...
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка:
Как верно она про любовь говорила!"

+2

28

Lanka написал(а):

там про то, что после войны ж мужчин не осталось почти, вроде что-то про белорусские земли, так вот в тех самых землях, женщины перестали говорить - люблю, а стали  говорить - жалею)

Свернутый текст

Встало над речкой село наше русское:
Крыши покатые, тропочки узкие,
Где до седин все теплей и нежней
Жены всем сердцем жалеют мужей...

Припев:
В селах Рязанщины, в селах Смоленщины
Слово "люблю" непривычно для женщины,
Там, бесконечно и верно любя,
Женщина скажет: "Жалею тебя".

Сколько тепла в каждом женском характере,
Как нас жалеют усталые матери!
Как до сих пор вечерами грустят
Вдовы, жалея погибших солдат...

Припев.

Годы идут, наши матери старятся,
Ласка внучатам родившимся дарится.
Женщины вечно добры и нежны...
Как же мужчины жалеть их должны!

Все, ничего больше не знаю)

0

29

Какие у вас обо всем этом мысли? низнаю, лично мне без разницы, я еще не встречал апсалютно здоровую девушку, да и мужиков таких не навалом прямо сказать
Следует ли нам женщинам во все "наше" посвящать мужчин, или что то должно оставаться только у нас, или в мед. картах у наших врачей?[ меня посвящают, что сказать, правда она не всем полезна, может быть , лично меня ето не коробит и не отталкивает, мож оттого что у меня вкусы своеобразные, к примеру я очень трогательно отношусь к шрамам на теле женщин не к дурацким уродствам что портят себе тело всякие несмышленые индивидуумы заказывая себе шрамирование, а к шрамам от аварий операций, всяким там ктаклизмоф, меня ето прям так сказать, сильно волнует  :blush: , так что как видите на мои вкусы сложно положиться как на стандартные, лично мне конечно прощще когда о человеке я знаю много, другое дело я не все и тут ситуации разные  :dontknow:

+1

30

плохой человек написал(а):

Будут людей такой статистикой кормить - и действительно так и будет, мужчины будут бросать в 7 раз чаще, чем женщины.

Неужели ж мужчины такие легковнушаемые??? Ты меня пугаешь...

Больного человека вполне возможно любить,  только ухаживать за тяжелобольным не каждому по силам. У мужчин слабее развита привычка ухаживать, они раздражаются из-за постоянной необходимости быть рядом, подавать-принимать, выносить горшки, мыть склянки с мокротой. Выдерживают единицы, но я не осуждаю мужчин. Им проще один раз дать мамонту по башке и притащить его в пещеру, чем каждый день готовить ему еду и чистить клетку от дерьма. Это особенность психики, воспитания, сложившегося общественного уклада. Так уж повелось, что ж поделаешь...

+1

31

Lanka, не спорю, ибо согласна с тобой.

0

32

Красавка обыкновенная написал(а):

Неужели ж мужчины такие легковнушаемые??? Ты меня пугаешь...

Такие-такие  :yep: только этого не пугаться надо, а пользоваться  ^^

0

33

Анютины Глазки написал(а):

только этого не пугаться надо, а пользоваться

И таки да!  :rofl:

0

34

жаль здесь нет рассуждений молодёжи.. :sceptic:
из чего делаю вывод - мудрость женщин не в образовании, а скорей в житейском опыте! что к сожалению меня расстраивает..

0

35

Анютины Глазки написал(а):

Такие-такие   только этого не пугаться надо, а пользоваться

да уж.. мы действительно легковнушаемые.. :dontknow:  но пользоваться этим грех!! а тем более учить этоиу других!!

0

36

Альб, ну хочешь, я порассуждаю  [взломанный сайт]

0

37

Листик Мяты написал(а):

Альб, ну хочешь, я порассуждаю

не прими за оскорбление, но за двадцать я не могу назвать молодёжью.. https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif  я имел ввиду до 18!!

0

38

Альб, все... Как главная Штарая переШница форума вШтавила Шваю вШтавную ШелюШть и паШаркала на Жолатыи нити  :angry:

0

39

плохой человек, я Вас меня на "Вы" не заставляю)

0

40

Услышала песню и вспомнила Ляхтырдыма. Ну и вообще, песня в тему:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=31xF_6Dnc2U[/youtube]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Могут ли мужчины любить больных женщин?


Создать форум. Создать магазин