ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какое домашнее животное тебе подходит?


Какое домашнее животное тебе подходит?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44313

0

2

Итак, вам нужна экзотическая птичка!
Яркая, пестрая и говорящая птичка!Она только украсит вашу жизнь! Например, если вы научите говорить попугая то у вас появится новый, необычный и говорящий друг!

0

3

Красивый, пушистый и милый котик! Он только украсит вашу жизнь! И если вы примите его независимый нрав он станет вашим другом!

Котик...ну я не против...но собака преданее :glasses:

0

4

Вы прошли этот тест! Итак, вам нужна экзотическая птичка!
Яркая, пестрая и говорящая птичка!Она только украсит вашу жизнь! Например, если вы научите говорить попугая то у вас появится новый, необычный и говорящий друг!

0

5

у меня как у Derzk@Я и Latika

0

6

Итак, вам нужна экзотическая птичка!
Яркая, пестрая и говорящая птичка!Она только украсит вашу жизнь! Например, если вы научите говорить попугая то у вас появится новый, необычный и говорящий друг!

0

7

Итак, вам нужны рыбки!
Красивые, спокойные и все такие разные, рыбки! Они только украсят вашу жизнь! Хоть и памяти у них нет, но они понравятся всем кто только придет к вам домой!

0

8

Вы прошли этот тест! Итак, вам нужны рыбки!Красивые, спокойные и все такие разные, рыбки!Они только украсят вашу жизнь!Хоть и памяти у них нет, но они понравятся всем кто только придет к вам домой!

0

9

Итак, вам нужны рыбки!
Красивые, спокойные и все такие разные, рыбки!Они только украсят вашу жизнь!Хоть и памяти у них нет, но они понравятся всем кто только придет к вам домой!

не хочу я рыбок!!! я собачку или кошечку хочу!!!  :'(

Отредактировано Freya (Пятница, 11 июля, 2008г. 22:04:29)

0

10

Итак, вам нужны рыбки!Красивые, спокойные и все такие разные, рыбки!Они только украсят вашу жизнь!Хоть и памяти у них нет, но они понравятся всем кто только придет к вам домой!

а у нас дома есть рыбка....

0

11

Итак, вам нужны рыбки!
Красивые, спокойные и все такие разные, рыбки!Они только украсят вашу жизнь!Хоть и памяти у них нет, но они понравятся всем кто только придет к вам домой!

0

12

Красивый, пушистый и милый котик! Он только украсит вашу жизнь! И если вы примите его независимый нрав он станет вашим другом!

Ну вообщем то так оно и есть, за исключением котика...у меня две кошечки...

0

13

Вы прошли этот тест! Итак, вам нужен кот!Красивый, пушистый и милый котик! Он только украсит вашу жизнь! И если вы примите его независимый нрав он станет вашим другом!

0

14

Красивый, пушистый и милый котик! Он только украсит вашу жизнь! И если вы примите его независимый нрав он станет вашим другом!

0

15

ВЫ ПРОШЛИ ЭТОТ ТЕСТ! ИТАК, ВАМ НУЖНА ЗМЕЯ!
Красивая, длинная и экзотическая змея! Она только украсит вашу жизнь! Тонкая или толстая, но ни у кого из ваших друзей такой не будет!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какое домашнее животное тебе подходит?


Создать форум. Создать магазин