ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Где купить геотекстиль для сельского хозяйства>>


Где купить геотекстиль для сельского хозяйства>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все свободное время провожу на дачном участке. Люблю экспериментировать с выращиванием культур. Знаю несколько видов геотекстиля. Меня интересует тот, который для сельского хозяйства. Где купить в Москве?

0

2

Одним видом ткани удобно защищать грунт, чтобы не расползался. Другим видом практично накрывать теплицы. Наверно есть универсальный вариант геотекстиля, который подойдет для всех работ.

0

3

Я обычно приезжаю на торговую точку и спрашиваю у продавцов: что лучше купить. Где-то нужно поплотнее, где-то чтобы недорого. Выбираю тот, который подходит по сумме качеств.

0

4

Не зря же производители каждому виду геотекстиля присваивают свое название. Если нужен для дренажа, значит этот вид лучше пропускает влагу. Если нужен для кровли, значит его удобнее использовать в качестве разделительного слоя. Геотекстилем для сельского хозяйства можно прикрывать урожай, так как он не токсичен. Со склада в Москве материал можете заказать тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … ozyaystva/

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Где купить геотекстиль для сельского хозяйства>>


Создать форум. Создать магазин