ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Хочу посмотреть питерские мосты>>


Хочу посмотреть питерские мосты>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте! Никогда не видела разведение мостов с теплохода. С берега наблюдаю постоянно. Есть какая-то возможность, экскурсия какая-то?
Дайте ссылку, где купить билет?

Отредактировано Inley (Суббота, 7 октября, 2023г. 11:48:51)

0

2

Есть специальные ночные экскурсии на развод мостов. Можете выбрать вот на этом сайте. Мы были на экскурсии «Ночной саксофон». Стартовали от Сенатской площади и дальше два часа на теплоходе под живой саксофон. Такие виды открываются, красиво невероятно просто. Красиво – это даже слишком просто, словами не описать, в общем. Взрослый билет обошелся примерно в 2000 рублей, детский – вдвое дешевле, а для ребятишек до 5 лет вообще бесплатно.

0

3

Возьмите экскурсию, чтобы там в списке был Большеохтинский мост. Это самый красивый в Питере, я считаю. Он долго был на реконструкции, ему уже больше 100 лет.

0

4

Мы были на похожей экскурсии, но только днем. Ночью, наверняка, своя атмосфера. Но нам не довелось еще, к сожалению, побывать на такой прогулке по реке в вечернее или ночное время.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Хочу посмотреть питерские мосты>>


Создать форум. Создать магазин