ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Арт и Дизайн » Перегородки


Перегородки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет! Подскажите, купил вот такую квартиру  фото . Хочу поделить комнату  раздвижной перегородкой. Какой материал лучше выбрать? Сейчас склоняюсь к МДФ

0

2

KuznetsoV написал(а):

Подскажите, купил вот такую квартиру

Ничего не могу подсказать по Вашей купленной квартире - все справочники по стройматериалам забыл на рояле в своей пражской июньской резиденции.  А там я буду только после встречи с Цукербергом в своём калифорнийском бунгало

+2

3

Мёртвый Душ, спасибо, ссылка умилила.)))
Непонятно, как он тему открыл. Посмотрела в настройках - всё нормально, новичкам стоит запрет на создание тем.

0

4

:D  это прям передвижной дом с видом на море))

0

5

Арт, ты ж спрашивал, когда начнётся крушение.  :D  Теперь оценил, жалко стало крушить?

0

6

Svetik написал(а):

жалко стало крушить?

Просто он понял,  что с нашими перегородками из МДФ ни одно крушение не страшно!

0

7

Мёртвый Душ написал(а):

с нашими перегородками из МДФ ни одно крушение не страшно!

Не знаю, что такое это мдф и знать не хочу, у меня и так моск просел, когда я про производство ДСП в интернете читала и в свою первую книжку вставляла.
Вот думаю - мож, догнать этого спамера и со знанием дела порекомендовать ему произвести ДСП из опилок?

0

8

Svetik написал(а):

мож, догнать этого спамера

Ну,  почта у него вполне адекватно выглядит,  может,  он её и прочтёт)

0

9

Мёртвый Душ, и что, думаешь, мне слабо такое забацать? Нам спамят - а мы что, лысые?

0

10

Svetik, jamais, madame))

0

11

Svetik написал(а):

Мёртвый Душ, и что, думаешь, мне слабо такое забацать? Нам спамят - а мы что, лысые?

Мёртвый Душ написал(а):

Svetik, jamais, madame))

Не понял чего вы тут задумали,но лайнер бы я все равно потопил,ради экшен сюжета :D

0

12

Арт написал(а):

Не понял чего вы тут задумали,но лайнер бы я все равно потопил,ради экшен сюжета :D

Книжку про катастрофу напишу как-нить в другой раз. Тут заявлены категории социальной психологии, триллера и любовного романа. С крушением был бы перебор.)
Но могу тебя успокоить, лайнер попадёт в шторм и будут жертвы.)

0

13

Svetik написал(а):

Но могу тебя успокоить, лайнер попадёт в шторм и будут жертвы.)

Этим ты меня не успокоила а наоборот взбодрила :jumping:

0

14

Svetik написал(а):

будут жертвы.)

Но только среди тех,  кто не купил межкомнатные перегородки из МДФ

+1

15

Мёртвый Душ написал(а):

Svetik написал(а):

    будут жертвы.)

Но только среди тех,  кто не купил межкомнатные перегородки из МДФ

[взломанный сайт]

0

16

Мёртвый Душ написал(а):

Но только среди тех,  кто не купил межкомнатные перегородки из МДФ

Все таки притянул всю беседу к теме,чтоб не забанили всех за флуд)

+1

17

Арт написал(а):

Все таки притянул всю беседу к теме,чтоб не забанили всех за флуд)

Многолетний форумский опыт, его не пропьёшь. :D

+1

18

Несколько дней наблюдаю за форумом ощущение такое , что хороший форум гаснет. Не пора ли отменить возможность открывать темы новичкам, а то модератор не дай Бог заболеет и форуму конец. Допущенные активные пользователи не появляются модератора нет уже больше недели вот форум и практически и замер... грустно.

0

19

коффер написал(а):

Несколько дней наблюдаю за форумом ощущение такое , что хороший форум гаснет. Не пора ли отменить возможность открывать темы новичкам, а то модератор не дай Бог заболеет и форуму конец. Допущенные активные пользователи не появляются модератора нет уже больше недели вот форум и практически и замер... грустно.

Форум давно дохлый. Я его, собственно, другим и не видел. Но, тем не менее, тянется.

0

20

коффер, просто мы в последнее время любим помолчать рядом друг с другом.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Арт и Дизайн » Перегородки


Создать форум. Создать магазин