ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Китайский Singer>>


Китайский Singer>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полина Гагарина принимает участие в 16-ти турном конкурсе профессиональных исполнителей, исполняющих только известные песни, который проходит в Китае, с названием Singer
Там такая система - в следующий тур проходят 6 исполнителей из 10-ти, и приходят новые 4.
Поют только живьём и только известные песни.

Полина молодец, пытается петь даже на китайском языке.
Я за неё болею, отслеживаю её ролики выступлений каждую пятницу. Шикарно поёт, номера просто замечательные.

В первом же туре она заняла 1-е место с песней "Кукушка".

Во втором - второе место с "Катюшей"

В третьем вроде первое опять с "Миллионом войсез"

Потом она шикарно спела песню Меладзе "Спектакль окончен" и заняла 1 место

Потом была лиричная китайская песня "Байкал", с которой Полина чуть не вылетела с конкурса, потому что заняла 7 место, и только лишь потому, что новички этого тура тоже заняли низкие места, она прошла дальше...

...чтобы спеть песню собственного сочинения (которую я открыто назвала отстоем) и занять с ней 3-е место, хотя я прогнозировала провал. Вдобавок, как оказалось, у неё была сорвана спина, а ей потребовалось выполнять трюки.
В общем, всех болельщиков восхитил её героизм, красота и огромная харизма.

Вроде следующую пятницу она пропускает из-за спины, так что ждём полторы недели, чем она нас ещё удивит.

+1

2

А, да, там ещё была песня из репертуара Кристины Агилеры Hurt, но Агилеру ей перепеть не удалось, и она заняла тогда 6 место - последнее перед вылетом. Для меня это было самым неудачным исполнением, я этот ролик посмотрела только один раз, в отличие от остальных, поэтому и забыла о нём.)

Если "Байкал" она спела хорошо, просто китайцы за него не проголосовали по каким-то своим соображениям, то тут...
А вообще, может, это только потому, что Агилера пела лучше, а Полина спела так хорошо, как она может и проиграла от сравнения.

+1

3

Полина вернулась в шоу и выступила с песней, которую раньше пела "Попроси у облаков"
Совершенно новая оранжировка, добавлены и смешаны в этой песне фолк, поп и рок. Очень необычно. Мне наверное нравится.  :)  Просто теперь эту песню невозможно спеть зрителю-слушателю, даже мысленно. Просто послушал Полину Гагарину, полюбовался на неё и ходи дальше. Захочешь вернуться мысленно к песне - опять включай Гагарину.  :D

А, да, она заняла с этой песней 2-е место.

0

4

Начался финал конкурса, в который вышла Полина и который проходит в два этапа. Видимо, пока второй этап не пройдёт, официальное видео выложено не будет. Но я раскопала неофициальную запись трансляции, на странице Гагариной в Инстаграме.

Оскароносная песня "Shallow" из фильма "Звезда родилась".


- Леди Гага, с переводом

Обалдеть, но Гагарина перепела леди Гагу. У неё голос мощнее и красивее, чем у той в этой же песне. И при этом своеобразную манеру, в которой пелась эта песня в фильме, и которая придаёт песне особый шарм, Полина соблюла, вопреки моим опасениям.

А вот дуэта красивого не получилось. Чувак, которого выделили Полине, поёт заметно слабее.

https://www.instagram.com/p/Bv4uCwHo63D/ - ссылка на видео в Инстаграме

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Китайский Singer>>


Создать форум. Создать магазин