ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорбим

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в Москве

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автоаварии в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Этот водитель был ранее лишен прав", - рассказал собеседник агентства. Однако, по его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и после ДТП скрылся. "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель пресс-службы.

В результате аварии погибли Голуб и водитель Hyundai Getz.

Всего в ДТП, которое произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины.

"Сразу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машина скорой помощи. Констатирована гибель двух человек - мужчины и актрисы Марины Голуб", - сообщили в столичнои департаменте здравоохранения.

В департаменте здравоохранения также сообщили, что Марина Голуб погибла на месте аварии.

В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

Голуб вела на телеканале "Россия 1" ряд передач, в том числе программу "Девчата".

Актрисе было 54 года.

http://www.ria.ru/incidents/20121010/770630463.html

http://s017.radikal.ru/i400/1210/c3/80fc27466742.jpg

0

322

тоже только что прочитала, ужас... такая талантливая была.......
причем утром слышала про эту аварию в новостях, еще злилась на водителя кадиллака.....

0

323

В Москве сегодня вспомнят погибших при штурме театрального центра на Дубровке

10 лет назад чеченские боевики взяли в заложники более девятисот человек. 130 погибли.

Свернутый текст

А сегодня им перекрывают полМосквы для проведения праздника.... Власти вместо того, что бы скорбить в этот день празднуют Курам-байран - прим. Leda

Цветы, свечи, фотографии погибших. На площади перед Театральным центром на Дубровке соберутся сотни людей. Придут родные погибших, а также бывшие заложники. Памятные мероприятия начнутся рано утром. В 7 часов 40 минут в строящемся храме, заложенном на месте трагедии, пройдет литургия по жертвам того страшного теракта. Позже, во время траурного митинга в небо запустят 130 воздушных шаров - по количеству людей, погибших 10 лет назад. Будет концерт-реквием и церковная панихида. А на ступеньках перед театральным центром люди зажгут свечи.

Свернутый текст

Между тем обстоятельства гибели заложников во время штурма Норд-Оста до сих пор неизвестны. Обвинения бывших пленников и родственников погибших в адрес российских властей сводятся к тому, что освобожденным заложникам не была обеспечена своевременная и квалифицированная медицинская помощь. Кроме того власти до сих пор не раскрыли состав газа, который они применили во время штурма.

В конце прошлого года Страсбургский суд признал Россию виновной в нарушении Европейской конвенции о защите прав человека по делу о захвате заложников. Суд постановил выплатить 64 истцам компенсации в десятки тысяч евро.

Ссылка

0

324

Умер Илья Олейников

http://s3.uploads.ru/t/a2Tvt.jpg

"После долгой болезни (его) сердце не выдержало и остановилось в четыре утра", - сообщил в воскресенье РИА Новости сын актера Денис Клявер.

Известный актер и телеведущий "Городка" Илья Олейников скончался на 66-м году жизни в одной из петербургских городских больниц.

Илья Олейников (Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишинёве и получил известность как создатель и актер программы "Городок", которую запустил в 1993 году вместе с Юрием Стояновым.
Начиная с 1993 года знаменитый дуэт сделал 280 выпусков, которые выходили по сегодняшний день на телеканале «Россия 1».

Олейников снимался в кино, в том числе недавно сыграл роль финдиректора варьете Римского в телефильме «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко.

Ссылка

0

325

Svetik написал(а):

Олейников снимался в кино,

я... честно говоря не помню его в кино!!
но..
отдаю должное в его труде над созданием и последующем участии в проекте "Городок"..
который продолжался вот уже на протяжении двух десятилетий...
проекта Российского телеканала "Россия"..
Очень жаль!!...
Талантливый человек.. с огромным потенциалом...
Который.. как мне кажется.. он всё таки сумел реализовать в полной мере, в месте с Юрием Стояновым...
высмеивая нас и то как мы жили и живём!!!....

0

326

траволта написал(а):

я... честно говоря не помню его в кино!!

Я помню его в фильме "Тонкая штучка" с участием А.Захаровой. Там он играл мафиози, элегантного такого, в конце очень смешно умер.

0

327

«Городок» будет идти в эфире и после смерти Олейникова

Марина Харкевич, руководитель передачи «Городок»: «Дайджесты программы „Городок“, я надеюсь, будут идти все время. Это то, что мы уже успели снять, и то, что мы показываем каждую субботу. Я надеюсь еще на одну премьеру, потому что последние программы Илья отснял все и был хорош».

«Городок» — это детище Олейникова и Стоянова, и существовать без одного из артистов программа просто не сможет, отметила Харкевич. Однако будет ли закрыта передача, руководитель затруднилась сказать, передает РИА Новости.

Илья Олейников, заметила она, был блестящим артистом и настоящим мужчиной, с уходом которого тяжело смириться.

Марина Харкевич, руководитель передачи «Городок»: «Илья Олейников был другом, партнером и ни разу в жизни за 20 лет не подвел. Кроме того, что он был блестящим артистом, он был еще и настоящим мужчиной. Это редкость для актеров. Он был способен поддержать, не предать, не бросить, не отвернуться в моменты успеха, славы. Я ему очень благодарна».

Ссылка

0

328

Svetik написал(а):

Илья Олейников скончался на 66-м году

я его зауважала после прочтения его книги о себе, очень интересно он описал свое студенчество

0

329

уходят люди...проходят эпохи...

0

330

Умер российский писатель Борис Стругацкий, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на его друга Бориса Вишневского. Стругацкий скончался 19 ноября в больнице - по словам Вишневского, в последние несколько дней врачи оценивали состояние его здоровья как крайне тяжелое. По данным РИА Новости, причиной смерти стала болезнь сердца. Писателю было 79 лет.

0

331

Умер Валерий Золотухин

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/5156aedf-bdb1-fc9b-bdb1-fc94e0621330.photo.0.jpg

В субботу, 30 марта, скончался актер и режиссер Валерий Золотухин. Он ушел на 72 году жизни в Российском центре рентгенорадиологии, где пытался побороть серьезную болезнь, вынудившую его покинуть пост главы Театр на Таганке. Об этом рассказал его друг, артист Феликс Антипов.

Валерий Золотухин родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый исток Алтайского края. В 1963 году окончил ГИТИС. Через год пришел в Театр на Таганке. Помимо театральных ролей, Валерий Золотухин известен и любим публикой благодаря своей игре в кино, в том числе в таких картинах как «Хозяин тайги», «Бумбараш», «Пропажа свидетеля», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил».

После ухода из Таганки Юрия Любимова, Валерий Золотухин занял пост директора театра с полномочиями худрука. В начале марта врачи обнаружили у него опухоль мозга. Опасный диагноз вынудил Валерия Золотухина покинуть театр и лечь в больницу.

Ссылка

0

332

Светлая память......

0

333

Архангел Константин написал(а):

Светлая память......

Присоединяюсь. Хороший был актёр и певец...  :(

0

334

очень жаль.......
к сожалению так и не попала на его спектакли(

0

335

Вот уж не думал, что буду писать заголовки здесь... Но.. даже сложно описать чувства.... Как будто оч оч близкий друг умер..
Умер Джеймс Гандольфини
http://s5.uploads.ru/t/IYhQ1.jpg
Американский актер Джеймс Гандольфини умер от сердечного приступа в Риме. Звезда сериала «Клан Сопрано» приехал в Италию, чтобы принять участие в кинофестивале. Актер ушел из жизни на 52-м году жизни.
Джеймс Гандольфини родился 18 сентября 1961 года в Нью-Джерси. Наибольшую известность принесла ему роль мафиози Тони Сопрано в телесериале «Клан Сопрано». За эту работу актер был удостоен трех премий «Эмми» и «Золотого глобуса».

Отредактировано Хехельф (Пятница, 21 июня, 2013г. 21:54:40)

0

336

Хехельф написал(а):

Как будто оч оч близкий друг умер..

Да, я помню, ты этот сериал с большим интересом смотрел.

0

337

Скончалась Татьяна Самойлова
http://img02.rl0.ru/ffa70f4a3bb9ea253a7a225c9da961b6/576x384/news.rambler.ru/img/2014/05/06075241.938918.7818.jpg

0

338

В Москве скончалась Валерия Новодворская

http://www.rusnovosti.ru/upload/contents/333/novodvorskaya.jpg

Правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве. Об этом «Ленте.ру» рассказал источник в медицинских кругах. По его словам, она умерла от инфекционно-токсического шока.

Ранее 12 июля Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течение многих часов боролись за ее жизнь.

Как сообщил ИТАР-ТАСС заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников, Новодворская умерла от осложнения хронического заболевания. По его словам, вопрос о времени и месте похорон будут решать ее родственники.

Валерия Новодворская — российский либеральный общественный деятель, независимая журналистка и видеоблогер, основательница партии «Демократический союз». Является автором ряда книг.

0

339

Жалко тётку. Умная была, принципиальная, прикольная.

0



Создать форум. Создать магазин