ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Удивительные поступки>>"А он встал и пошел" (с)


Удивительные поступки>>"А он встал и пошел" (с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жизнь умеет удивлять. Вернее, люди, встречающиеся нам на пути. Вот так живёшь себе, живёшь; казалось бы, всё тебе уже ясно про людей - и вдруг...

Недавно мне подарили ноутбук. Новый, хороший. Кто? Малознакомая в виртуале женщина.

Я как-то уже говорила, что у меня сломались подряд два моих компа - и домашний, и офисный. Да, они были старые, но исправно мне прослужили немало лет. И сломались безвозвратно - на обоих повздувались конденсаторы на платах, а оборудование такое старое, что проще все железо заменить, чтобы новое программное обеспечение на него встало (ну, как мне объяснили в двух разных местах).
Денег на новый хороший комп у меня не было, и сын припёр мне б/у-шный комп еще слабее моих сломавшихся, но исправный. На нем я и "сидела".

И играла в игрушку онлайн, "Суперферма". Там игра в принципе не предполагает активного общения, но так, репликами можно обменяться.
Ну я и посетовала в таком малозначимом разговоре с одной женщиной с ником "Солнышко" на факт старого компа, что мешает мне полноценно играть - включить сразу несколько своих персонажей, могла играть только одним.
И вот она у меня как-то спрашивает: "А если я тебе подарочек отправлю?"
Я отвечаю -  "То я его с радостью получу".
Я думала, что речь идёт о чем- то малоценном, типа открытки там, магнитика на холодильник... Ну и написала ей свой адрес. Потом она сказала, что подарок мне доставят в такой-то день. И мне его доставили. Новенький ASUS. В интернете смотрели - 40 тысяч рублей такой стоит.

В общем, я на Ютубе лайкнула этот клип и с тех пор его периодически пересматриваю:

+1

2

В продолжение истории. С этой женщиной мы продолжаем дружить виртуально, она поддерживает мои книги, иногда мы ссоримся и можем не общаться месяц... А сегодня она мне выслала такую картинку:

.

0

3

Ой...

0

4

Отредактировано Leda (Вторник, 20 августа, 2019г. 16:04:20)

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

Leda написал(а):

Бэлла Ильинична (по-моему преподавала)

Была у меня в школе одна учительница английского с именем Бэлла. Самая первая по этой дисциплине. Даже внешность помню. Не думаю, что совпадение.)))

0

10

Svetik, точно она!!) Как тесен мир) Она маленького роста, евреечка)

0

11

Leda написал(а):

Как тесен мир)

Да ужас.)) Скажи ей, что я её помню и благодарна, она поддерживала в нас хорошее отношение к предмету.

0

12

Svetik, я бы с радостью, но в октябре будет год, как она умерла.

0

13

Хорошо, когда люди удивляют именно так)
Потому как чаще всё наоборот...

0

14

умейте удивляться

0

15

сейчас мало реальных поступков, одни фантазии

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Удивительные поступки>>"А он встал и пошел" (с)


Создать форум. Создать магазин