ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Уход за сухой кожей лица>>


Уход за сухой кожей лица>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не думаю, что мой тип кожи редкость среди женщин, поэтому хотелось бы услышать кто какими средства пользуется по уходу за сухой кожей, в особенности, что касается дневного крема. У меня их несколько, но сказать, что идеально подходят я не могу. Рассказывайте)

0

2

Не редкость, вы правы. У меня мало того, что сухая, так еще и чувствительная кожа, поэтому средства очень тщательно подбираю. Два раза в неделю делаю питательные масочки дома. Дневной крем у меня сейчас Увлажнение линейки Нутра Эффектс от Эйвон, подошел идеально, я даже не ожидала.

0

3

Бажена написал(а):

Не думаю, что мой тип кожи редкость среди женщин, поэтому хотелось бы услышать кто какими средства пользуется по уходу за сухой кожей, в особенности, что касается дневного крема. У меня их несколько, но сказать, что идеально подходят я не могу. Рассказывайте)

У меня тоже кожа лица очень сухая и особенно с ней мучаюсь в осенне-зимний период, так как в это время и погода не очень и помещения отапливаются, а там воздух очень сухой. Приходиться везде с собой носить термальную воду и хоть ею увлажнять лицо. А дома уже стараюсь использовать более питательные и увлажняющие маски. На день хорошего увлажняющего крема и у меня нет, надо ведь еще и такой, чтоб макияж держал и ничего не плыло… А маски для лица делаете?

КаРамЭлькО написал(а):

Не редкость, вы правы. У меня мало того, что сухая, так еще и чувствительная кожа, поэтому средства очень тщательно подбираю. Два раза в неделю делаю питательные масочки дома. Дневной крем у меня сейчас Увлажнение линейки Нутра Эффектс от Эйвон, подошел идеально, я даже не ожидала.

Мне тоже не все крема и средства подходят, иногда такое раздражение вызывают((  А что за маски делаете, сами или готовыми пользуетесь? О у вас крем от эйвон и как он? Сухость и шелушение на коже устраняет?

0

4

КаРамЭлькО написал(а):

Не редкость, вы правы. У меня мало того, что сухая, так еще и чувствительная кожа, поэтому средства очень тщательно подбираю. Два раза в неделю делаю питательные масочки дома. Дневной крем у меня сейчас Увлажнение линейки Нутра Эффектс от Эйвон, подошел идеально, я даже не ожидала.

Что за масочки делаете? Я сама не люблю делать, покупаю, но сказать, что от масок эффект продолжительный не могу. А насчет крема и меня вы удивили, я в Эйвоне редко что беру, косметика бюджетного варианта. Как долго у вас эффект увлажнения от крема держится? Дискомфорта на коже не возникает после нанесения?

kukusia
Я термалку не люблю почему-то. Мой нынешний дневной буквально на полдня только увлажняет кожу, потом мелкие шелушения появляются, макияж не выдерживает( Маски покупные делаю периодически, результат есть, но кратковременный

0

5

kukusia написал(а):

Мне тоже не все крема и средства подходят, иногда такое раздражение вызывают((  А что за маски делаете, сами или готовыми пользуетесь? О у вас крем от эйвон и как он? Сухость и шелушение на коже устраняет?

Нет, не готовыми, сама делаю.больше всего мне нравятся банановая и творожная маски, ощущения после них всегда приятные, кожа увлажненная очень хорошо. А кремчик хоть и не из люксовой косметики, но хорошо что по составу, что по действию. Впитывается сразу же. Кожа после него нежная, бархатистая и приятная на протяжении всего дня, шелушений и сухости нет, т.к. кожа увлажненная. Вообще, средствами линейки Нутра Эффектс довольна очень.

Бажена написал(а):

Что за масочки делаете? Я сама не люблю делать, покупаю, но сказать, что от масок эффект продолжительный не могу. А насчет крема и меня вы удивили, я в Эйвоне редко что беру, косметика бюджетного варианта. Как долго у вас эффект увлажнения от крема держится? Дискомфорта на коже не возникает после нанесения?

Чуть выше писала, банановую и творожную, это фавориты. В сравнении с покупными, эти маски и дешевле и полезнее, имхо. Сама раньше только люксовой косметикой пользовалась, сейчас есть разная и не скажу, что уступает по результатам действия. Тот же крем Увлажнение к коже нашел подход с первого нанесения, никакого дискомфорта не возникло, питает и увлажняет можно сказать моментально и на весь день, макияж не портит.

0

6

Бажена написал(а):

Я термалку не люблю почему-то. Мой нынешний дневной буквально на полдня только увлажняет кожу, потом мелкие шелушения появляются, макияж не выдерживает( Маски покупные делаю периодически, результат есть, но кратковременный

Мне тоже кстати не все термальные воды нравятся, сейчас виши, так вот она не очень, а до это была урьяж, так вот она получше.. Может просто не подошла, которую пробовали вы. Вам с кремом тогда точно, стоит другой подыскать.

КаРамЭлькО написал(а):

Нет, не готовыми, сама делаю.больше всего мне нравятся банановая и творожная маски, ощущения после них всегда приятные, кожа увлажненная очень хорошо. А кремчик хоть и не из люксовой косметики, но хорошо что по составу, что по действию. Впитывается сразу же. Кожа после него нежная, бархатистая и приятная на протяжении всего дня, шелушений и сухости нет, т.к. кожа увлажненная. Вообще, средствами линейки Нутра Эффектс довольна очень.

Ой, я так сильно не заморачиваюсь. Тут иногда просто времени нет готовую маску нанести и полежать с  ней спокойно, а это еще и смешивать ее.. точно не мое. Спасибо за совет по поводу крема, думаю попробую. Тем более у эйвон крема более доступные в своем ценовом сегменте.

0

7

:blush:

0

8

Я раньше долго искала как и вы, где бы приобрести косметику хорошего именно качества. Но потом наткуналась на интернет магазин косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/selektivnye-dukhi/gritti/ и заказала там сразу оптом! Просто великолепный сервис и отличные товары)

0

9

Покупаю себе с доставкой на дом лечебную косметику в онлайн аптеке в Нижнем Новгороде https://aptechestvo.ru/.
Все средства хорошего качества, отлично ухаживают за кожей, советую и вам посмотреть косметику в этой онлайн аптеке, там множество эффективных средств.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Уход за сухой кожей лица>>


Создать форум. Создать магазин