ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Последний просмотренный фильм - 4 >>

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Вчера смотрела фильм "Немножко беременная". Сюжет напоминает мою жизнь. вот и прилипла. а по сути фильм от нечего делать только смотреть можно.

0

22

Посмотрели новый мультик Тайная жизнь домашних животных. Как я и ожидал - проходной, на раз посмотреть. 99% самого интересного в трейлере.

Еще буквально вчера посмотрели фильм Долгое падение 2013 года. То же на раз, но мне понравилось, хотя и на любителя.

Четверо незнакомцев встречаются в канун Нового Года на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся с одной целью — прыгнуть. Очередь в лучший мир заставляет их заключить пакт — дожить до Дня всех влюбленных.

0

23

Посмотрели доктора Стрэнджа, причем в IMAX. Я вообще не люблю всё супергеройское кино, но вот тут как то смотрелось прям на ура.

Дуэлянт мне очень даже понравился. Не идеал, но посмотреть точно стоит.

Инферно я очень ждал, но как то так, нейтрально получилось - вроде и все в духе остальной серии, но как то про Ад Данте буквально три предложения..., а на этом весь сюжет строится. Как итог создается впечатление что герои просто бегают и чего-то там делают. Консорциум вообще обкромсали, про него решили вообще не говорить, он тупо есть и смиритесь с этим фактом... В общем как-то спорно.

0

24

Мне таки есть чем поделиться

Пассажиры

Посмотрели дома и даже пожалели, надо было в кино идти. Фильм не тянет ни на какие Оскары и т.д., но в целом смотрится очень даже хорошо. Визуально не придраться, история хорошая, сюжет интересный. В общем как зрелище очень даже хорошо.

Притяжение

Очень ждал и очень надеялся что фильм все не обгадит. В результате нам фильм очень понравился - это именно большое зрелищное кино. Эмоции ничуть не хуже чем от тех же Пассажиров. Отдельно хочу сказать, что наша армия в фильме показана ну просто очень круто. Это не идеал, но уж точно не провал. К просмотру обязателен.

Викинг

В целом не понравился. Видно что снимали круто, но вот получилось как то жалко - массовки не хватает, главные герои и злодеи не впечатляют. Более всего обидно за самого Владимира - он показан просто жалким неудачником, а не великим князем. Про историческую достоверность уже высказались все, посему мое мнение по этому поводу вредил кому интересно. Раз посмотреть, второй раз вредил захочется.

Логан

Не люблю супергеройские фильмы, но Логана посмотреть хотел - люблю Хью Джекман, обещали драму , а не 2 часа сражения нарисованных мужиков в трико, ну и просто конец эпохи Росомахи. В итоге хороший фильм на один раз вечером посмотреть дома. Классическое кино про путешествие невнятными персонажами и целями. Спецэффекты и сражения на уровне среднего боевика, драма рядом не валялась, диалоги... лучше промолчать. В общем посмотреть можно, но не в кино уж точно.

По соображениям совести

Ждал чего-то в духе Спасения рядового Райана. Получил не понятно что. В целом можно идти смотреть хотя бы ради того человека, про которого собственно кино. Снято все хорошо и зрелищно и внимание к деталям чувствуется, но вот мне - человеку служившему, просто кричать хотелось от тупости американской и японской армии. Это просто невозможно смотреть.

Прибытие

Кто любит фантастику, смотреть обязательно! Не шедевр, но очень классный фильм. Кто не любит фантастику, все равно смотреть, фильм и правда интересный.

Моана

Не Головоломка конечно, но для детей пойдет - красивая картинка, прекрасная анимация и приличная музыка. Ребенку очень нравится.

Тролли

Антипод Моаны, все плохо и с картинкой и с миром и с музыкой. Весь юмор туалетный.

Обитель зла последняя

Просто кошмар. Второй раз в жизни из кинозала вышел на середине фильма. Пришлось Пятый элемент пересматривать, чтобы снова к Миле Йовович проникнуться теплыми чувствами.

0

25

И правда говорят, что новое - это хорошо забытое старое!
В выходные Димка приезжал в гости.
Вспомнил про фильм "Самолет летит в Россию" ( 1994 год, Уральская киностудия)
Посмотрели, конечно, вернее пересмотрели.
Мило, смешно, очень подняло настроение!
Может это и настольгия по прошедшим временам, но время я провела прекрасно! :rolleyes:

0

26

Сегодня посмотрел "Призрак в доспехах".

Комиксы не читал и анимэ не смотрел. Посему ничего особенного не ждал. Фильм не оправдал даже "ничего". Первую половину фильма реально боролся со сном! И это при моей-то любви к фантастике. Это не боевик со спецэффектами и не драма и ... да это ничего! Просто два часа потраченного времени.

П.С. Два часа назад сел за кодирование и решил включить в маленьком окошке (часто так делаю) какой-нибудь хороший фильм, чтобы настроение после Призрака улучшить. Включил фильм "Судья" с Дауни-младшим. В итоге код забросил, фильм досмотрел чуть не в слезах. Завтра лишний раз позвоню родителям и наговорю чего-нибудь хорошего, хотя и так часто родителям звоню. Я к тому, что "Судья" это прекрасный пример хорошего фильма - от него не оторваться, он на что-то побуждает, заставляет думать, переживать, полностью погружает в себя. И даже как-то нелепо такие фильмы сравнивать. Нельзя так фильмы делать, как сляпали "Призрак в доспехах"...

Елена Макост написал(а):

Самолет летит в Россию

Надо посмотреть. Что-то знакомое, но не помню этот фильм.

0

27

Чип написал(а):

Притяжение

Очень ждал и очень надеялся что фильм все не обгадит. В результате нам фильм очень понравился - это именно большое зрелищное кино. Эмоции ничуть не хуже чем от тех же Пассажиров. Отдельно хочу сказать, что наша армия в фильме показана ну просто очень круто. Это не идеал, но уж точно не провал. К просмотру обязателен.

Вот не согласная я.
Я б сказала про этот фильм, что наши сняли среднее такое американское кино. Весьма недурные спецэффекты, комплиментарный показ армии, типические герои, включая одноклассника по прозвищу Гугл и плохого чиновника из какого-то комитета, перекрываемого хорошим чиновником в городе, который выдал перл "Действуйте по своему усмотрению под мою ответственность!" (ха, ха, и еще раз ха).
Ни разу не оригинальный сюжет.
Не понравилась в этом фильме озвучка. Актеры часто говорят себе под нос, как будто снимается какой-то самопальный артхаус типа "школа", если кто такое видел и помнит.
Но не позорище, да. Стыдиться тут нечего особо.

0

28

Последний впечатливший своей зрелищностью в кинотеатре был фильм

"Валериан и город тысячи планет"

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/0/5/kinopoisk.ru-Valerian-and-the-City-of-a-Thousand-Planets-3053324.jpg

Тупой фильм, но безумно, безумно красиво снято! :)

0

29

Сейчас смотрю много чего, но пока самое интересное из нового - это сериал "Вавилон-Берлин"

https://st.kp.yandex.net/im/poster/2/8/3/kinopoisk.ru-Babylon-Berlin-2832436.jpg


Действие происходит в Германии в конце 1920-х — начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине — от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм…

После просмотра первых четырех серий очень хорошее впечатление. Качественно сделано.

0

30

Посмотрела новый сравнительно фильм "Форма воды".
http://sa.uploads.ru/t/V4Rr8.jpg

Попала на фильм случайно, ничего о нем практически не зная. В начале титров заинтересовалась при имени создателя - Гильермо дель Торо...

Ну и туфтаааа, скажу я вам. В этом фильме для меня абсолютно всё вторично. Сюжет изъезжен вдоль и поперёк (любовь к нечеловеческому монстру). Персонажи - штампы: главная героиня непривлекательная, её друг - гомик, подруга чернокожая, злодей-начальник, плохая русская агентура, один хороший русский, предавший свою спецслужбу и страну.

И вот я сегодня узнала, что это фильм получил ажно 4 "Оскара". Я чисто в шоке. Правильно я этой церемонией интересоваться перестала. Премируют всякое гуано.

0

31

Светик, подтверждаю - фильм дебильнейший.

Советую детектив "Девушка в тумане"

https://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_3101717.jpg

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

0

32

"Черновик" посмотрела сейчас.

Ну.... Эффекты, да.

Мне вообще-то книга эта оч нравится. Фильм, конечно, не совсем по книге, и сильно смещены акценты, увы.

Из актеров понравилась только девушка героя, Аня. Хакамада прикольно в фильме снята.

В целом не понравилось, что художественный фильм с интересным, уже прописанным детально в книге сюжетом, снят как будто это клип. Красивые картинки повсеместно. Как будто картинка в фильме - это главное.
Когда смотришь такой фильм, то он не захватывает, героям не сопереживаешь от слова абсолютно.  :dontknow:

0

33

"Шедевр" (Mi Obra Maestra) - аргентинский фильм.
Думаю, любителям "1+1" понравится

0

34

Супружеским парам не могу не посоветовать замечательный фильм

"Теория тигра" (Чехия, 2016 год)

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_917825.jpg

В этой семье три поколения женщин делают буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают сами женщины: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это — и начать действовать.

0

35

koe-kto написал(а):

Советую детектив "Девушка в тумане"

Посмотрела. Слишком много сущностей наплодили, мозг отказывается в это верить. Злодей на злодее и злодеем погоняет.

0

36

Начал смотреть новый сериал Остров Харпера
Пока достаточно занятное зрелище получается.
Могу посоветовать к просмотру.

0

37

Ещё до Сингапура смотрела фильм "Лекарство от здоровья". Триллер типа.

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Вот до чего нас довёл современный кинематограф - мы уже в тех фильмах, которые посчитали плохими, выискиваем что-то хорошее. Тут хорошим является атмосфера (фильм очень атмосферный, то есть вызывает эмоции и настроение), и многие картинки.
О плохом говорить не буду, оно есть и его немало, но дело в том, что осознание огрехов фильма приходит после его просмотра. Ибо пресловутая атмосфера во время просмотра не отпускает, а сюжет не даёт времени на размышления.

0

38

"Пассажир" (2018) триллер с Лиамом Нисоном.
При учёте стабильного общего упадка качества кино довольно неплох.

0

39

может смешно будет, но увлеклась просмотром сериала - Менталист

0

40

ШоКоЛаД сО вКуСоМ вАнИлИ написал(а):

может смешно будет, но увлеклась просмотром сериала - Менталист

Мне не смешно, я его не видела. Но что-то припоминается, Душик его вроде смотрел.

======================

Я недавно пересмотрела фильмы, которые не видела, из этого списка. Специально ввела в поисковик "Лучшие фильмы про время".

http://top-reyting.ru/kino/25-luchshich … emeni.html

Лучшие фильмы из этого списка я уже видела, увы. Из тех, что раньше не видела:

Патруль времени- сломал мне мозг. Но прикольно так было, да.
Континуум - посмотрела, хрень подростковая.
Ошибка времени - триллер, в котором не хочется переживать ни за одного их героев.
Чёрный рыцарь - не смотрела и не буду
Машина времени в джакузи - смотрела давно, всё забыла, и славтегосподи.
Путь назад - не смотрела
Сторожевая застава - не смотрела и не буду, про подростков украинское что-то.
ARQ - ну так, ничё.
Таймлесс. Рубиновая книга - читала, ничё так, но про подростков.
Джон Картер - не по теме, не смотрела.

Остальные, если кто ещё не видел, рекомендую, хорошие.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Создать форум. Создать магазин