ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Последний просмотренный фильм - 4 >>

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

http://uploads.ru/i/B/Q/g/BQgzG.gif

0

2

Посмотрели "Звездные войны" новые. Вообщем-то и не плохо. 

Эта часть фильма просто переснятая на новый лад 4 часть. Другими словами перед нами перезапуск всей серии. Старые герои уступают место новым и делегируют им всё - новых дроидов, новые истории и даже новые семейные мутки.

Спецэффекты на уровне, все остальное на месте. Революции конечно не произошло, но кому нравится, тот не разочаруется.

0

3

Только что посмотрел Выживший" с ДиКаприо.

Однозначно надо топать в кино и смотреть. Понравится он Вам или нет это уже вторично, но посмотреть его надо хотя бы из любви к искусству.

Фильм не идеален. Понравится далеко не всем. Но это все мелочи. Фильм идет 2.5 часа и он этого времени стоит. Фильм не о ковбоях и индейцах, экшена в нем минут на 20 максимум. Фильм о воле, характере, принципах, ценностях... вообщем о человеческих благодетелях и пороках.
Фильм жесткий, временами жестокий, правдивый. Кто хоть раз боролся со смертью, тот оценит фильм точно. Всю жесткость людей сменяют красивейшие панорамы природы, а потом снова люди и снова природа.
Очень давно хотелось такого фильма. Не показной "жести", а именно суровой реальности, честной и настоящей.

Но думается мне, Лео может снова пролететь мимо оскара. Хотя на мой скромный взгляд, самый интересный актер запада на данный момент.

Вообщем, рекомендую.

0

4

Посмотрел "Шпионский мост".

Фильм рассказывает историю обмена советского шпиона на американского пилота самолета-разведчика в годы холодной войны. В главной роли маэстро Том Хэнкс.

В общем-то я бы его посмотрел в любом случае, хотя бы из-за Тома, чтоб ему икнулось, Хэнкса. Снимал фильм дядька с фамилией Спилберг, а к сценарию приложили руки братья Коэны. Короче, СМОТРЕТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ  :idea: Боялся только, что покажут нас с Вами, как обычно, монстрами с водкой и балалайкой.

Боялся не зря. У советских граждан как правило именно рожи перекошенные ненавистью, а не лица. Подставная семья тупит по страшному - и это в одной из лучших спецслужб в истории...

Но все не так страшно, как я тут намалевал. Это просто бросается в глаза, потому что я от таких фильмов подобного ожидаю. Но фильм изо всех сил пытается быть объективным и тот же советский шпион вызывает уважение как ты его не поверни, а агенты ЦРУ его полные антиподы...

Трудно обойтись без спойлеров, поэтому мое мнение таково: это не лучший фильм в истории и даже не в году, но это хороший, качественный фильм с интересной историей, снятый мастерами своего дела. Смотреть однозначно.

ПыСы. Смотреть можно и не в суперкачестве - спецэффектов как таковых и нет. Хоть на мобильнике смотрите. А вот перевод и озвучка тут решает все.

0

5

"Омерзительная восьмерка" от товарища Тарантино. Ковбойский детектив на фоне мороза. Все очень в духе Тарантино, этим вообщем то можно описать весь фильм. Кому Тарантино нравится идет обязательно, кому нет, ничего нового там не увидите.

Так же хочу порекламировать очень даже не плохой фильм для домашнего просмотра - криминальная драма "Французский транзит". Основан фильм на реальной истории и вещает нам про огромный трафик наркотиков через Францию и борьбу полиции с этим трафиком.

Не очень люблю фильмы о 70х ибо не был в них, да и не большой фанат французских фильмов, но смотреть интересно, потраченного времени не жалко ни чуть.

0

6

Посмотрел недавно мультик, "Иван Царевич и Серый Волк -3".
Не торопитесь фыркать, как это сделал я. Особенность мультфильма в том, что сценаристы там Хаит и Барац. И такое ощущение, что туда они вместили то, что по каким-то причинам не стали показывать в Дне Выборов-2. Так что, мне показался достаточно смешным.

0

7

Мёртвый Душ, А День Выборов-2 ты видел?
Просто я ещё нет и решила узнать твоё мнение... 8-)

0

8

Елена Макост, да, ходил. Мне понравилось. Было, где посмеяться. Но по темпу отличается от первого фильма

0

9

Мёртвый Душ написал(а):

Мне понравилось. Было, где посмеяться. Но по темпу отличается от первого фильма

Так и и годы прошли и актеры не помолодели! :D
Мёртвый Душ, спасибо за отзыв!

0

10

Елена Макост написал(а):

Так и и годы прошли и актеры не помолодели!

о, это да. Барац даже забыл, какие у его героя интонации должны быть)

Елена Макост написал(а):

спасибо за отзыв!

http://www.dumpaday.com/wp-content/uploads/2014/12/sarcasm-38.jpg

0

11

Душик,  а ты не смотришь сериал "Карточный домик"? Это такой кайф!

0

12

koe-kto написал(а):

"Карточный домик"?

не, не слышал.
Попробую, спасибо.

Тут посмотрел Области Тьмы сериал, пока ничего из старого не выходит. Детский сериал, неинтересно.

0

13

Учти, там уже пошел 4-й сезон. Но ты начинай с первого.)) Третий не особо, но четвертый опять хорош.

0

14

Мёртвый Душ, Ну почему сарказм? :huh:
Я от души сказала спасибо! 8-) 
Позавчера приезжал Димка, смотрели "Живую сталь".
Мне понравился, хотя четверть фильма зарывалась головой под плед...
Смешно, но мои нервы, как оказывается, не могут переносить, когда пусть даже роботы друг-друга по голове дубасят! :D

0

15

Елена Макост написал(а):

Ну почему сарказм?

у меня просто картинка неиспользованная залежалась))

0

16

Душик, если посмотришь "Карточный домик", напиши свое мнение, плиз :).

0

17

koe-kto, Хорошо)
Просто всё, на что меня сейчас хватает - это сезоны Quite Interesting, и это даже не сериал)

0

18

Посмотрели "Экипаж".
Вы знаете, ОЧЕНЬ понравился фильм. Вот прямо очень. Не хочется  даже говорить на тему русский фильм, не русский. Он просто отличный. Посмотрите, время зря точно не потеряете.

Еще посмотрел фильм "Хардкор" Бекмамбетова. Жена с её подругой через 10 минут просто свалили из зала ))) Фильм только для тех кто прошел минимум пару игр с видом от первого лица.

Фильм снят с стиле компьютерной игры. Весь. Целиком. Т.е. мы видим всю ситуацию "из глаз" главного героя. Фильм изобилует кровавыми сценами, руганью и прочими атрибутами "хардкора".

В художественном смысле полное г===о. Но такого еще никто не снимал и для определенного круга это очень даже интересное кинцо.

Ну и не могу не упомянуть "Книгу джунглей".   Если вы воспринимаете эту историю по диснеевскому мультфильму, то все ок. А вот если вы росли на нашем мультфильме и книге... Что тут скажешь... Багира это он и тут все в порядке(по книге то так и было), но Каа это она... Король обезьян Орангутанг размером с Кинг-Конга... Откуда он взялся в Индии, с чего вдруг он правит бандерлогами... Вообщем детям понравится, а взрослым врядли.

Хотя выглядит все красивенько и ярко.

0

19

Посмотрел фильм "Три девятки". Скажу просто... гуано. Потраченного времени не стоит.

0

20

Чип написал(а):

Посмотрели "Экипаж".
Вы знаете, ОЧЕНЬ понравился фильм. Вот прямо очень. Не хочется  даже говорить на тему русский фильм, не русский. Он просто отличный. Посмотрите, время зря точно не потеряете.

Я тоже смотрела. Мне тоже понравился - не прям такие уж восторги, как у тебя, но однозначно не пожалела, что пошла в кино. :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Создать форум. Создать магазин