ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Арт и Дизайн » Одёжка для нового 2014 года>>Чем порадуем лошадку??


Одёжка для нового 2014 года>>Чем порадуем лошадку??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю, что многие из нас уже задумались в чем встречать новый 2014 год! Кто-то просматривает страницы из журналов и узнает советы стилистов, а кто-то уже прислушался и начал предновогоднюю беготню по магазинам (у меня завтра она будет).

Давайте для начала узнаем, во что нам советуют принарядится, т.к. будущую хозяйку года - Синюю лошадь, очень хочется удовлетворить и порадовать!

Издавна лошадь считалась показателем достатка и хороших манер, поэтому главные критерии, которым должен соответствовать ваш новогодний гардероб – это безупречность и чувство вкуса. Постарайтесь до мелких деталей продумать ваш образ для того, чтобы он пришелся по вкусу хозяйке будущего года.

По возможности, отдайте предпочтение силуэтным платьям, юбкам в пол или туникам, которые не будут сковывать ваших движений. Одежда должна подчеркивать достоинства вашей фигуры, скрадывать недостатки и придавать женственность. Вспомните грациозность наездниц XIX века.

Натуральные ткани смотрятся выигрышнее и богаче искусственных, недаром естественность всегда была привилегией аристократов. Индийский шелк, французский кашемир или ангорская шерсть? Многообразие современной текстильной промышленности дает богатую возможность выбора.

Из цветовой палитры уместными будут все оттенки синего – от светло-голубого до глубокого фиолетового. Здесь стоит быть осторожным в выборе цвета обуви и аксессуаров. Одно неверное движение, и великолепный наряд может превратиться в безвкусицу. Поэтому стоит запомнить несколько простых правил, которые помогут справиться вам с этим непростым зимним цветом:

- светло-синий сочетается с серебристым, белым, розовым и ванильно-желтым цветом;
- темно-синий будет хорошо смотреться с золотым, изумрудным и белым цветом.

Избегайте многообразия красок, фактур и стилей. Если вы остановили свой выбор на струящемся темно-синем платье с золотой вышивкой, все остальные громкие дополнения вашего наряда будут неуместны. Иначе вы рискуете привлечь в новогоднюю ночь внимание не Синей лошадки, а Сороки-белобоки. Если же вы решили надеть классическое маленькое платье, стоит позаботиться об аксессуарах.

Спектр украшений, которыми можно будет разнообразить ваш костюм, достаточно широк. Деревянные бусы, кожаные браслеты, серебряные цепочки или колье из натуральных камней. Главное, чтобы они дополняли ваше убранство, добавляли оригинальности и подчеркивали ваш неповторимый стиль.

И не забудьте о главном: самый идеальный наряд вкупе с шикарными украшениями потеряет свое очарование, если не будет дополнен вашей улыбкой, блеском глаз и хорошим настроением.

Советы от ДжастЛеди

0

2

Например:
http://amorez.com/uploads/posts/2013-11/1385367187_f3cdeb72-d435-45c5-89f1-266886c010eb_jpg_705x542_x-0_q85.jpg
http://www.vlg-media.ru/images/photos/big/ea958f28dc8befac155282df213ac448.jpg
http://www.runyweb.com/uploadfiles/image/blue_horse2014_new_year_eve1.jpg
http://vl.by/images/news/745ae-novyj-god-2014.jpg

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Арт и Дизайн » Одёжка для нового 2014 года>>Чем порадуем лошадку??


Создать форум. Создать магазин