ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Контрацепция и все о ней.>>


Контрацепция и все о ней.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вся в раздумьях. Какому методу контрацепции отдать предпочтение?! Предохраняться нужно и нужна очень надежная защита, но и в тоже время, чтобы вреда поменьше для здоровья. Пока только презерватив для меня видится оптимальным вариантом, но они и рваться имеют свойства, и не оказаться в нужном месте в нужный час…. Надежность “хромает”(((((

0

2

kukusia, спираль, кольцо, гормональная спираль?

0

3

спираль - однозначно нет.
А по поводу кольца надо ещё поискать информацию, понятия не имею о степени надежности, принципе действия и возможном вреде для организма.

0

4

kukusia написал(а):

но они и рваться имеют свойства, и не оказаться в нужном месте в нужный час…. Надежность “хромает”(((((

Заходит молодой человек в аптеку....с претензией"-Ваши през. никуда не годятся..Они все время рвутся..."Сзади из очереди старенький дедушка-"Да..да молодой человек,а еще мнутся и гнутся.." :D

0

5

kukusia, с таким вопросом вам бы к гинекологу отправится, там вы точной найдете ответ.. Но по своему опыту скажу, что я отдала предпочтение противозачаточным. Правда совсем недавно начала принимать зоэли. Мне кажется, это надежная защита. На счет презервативов скажу, что тоже не плохо, но они не всегда под рукой есть. А то что рваться могут, так у меня возникает вопрос, что же это с ними нужно делать, чтобы порвать?? Это какой бешеный секс должен быть…))))))

0

6

MarAnda написал(а):

kukusia, с таким вопросом вам бы к гинекологу отправится, там вы точной найдете ответ.. Но по своему опыту скажу, что я отдала предпочтение противозачаточным. Правда совсем недавно начала принимать зоэли. Мне кажется, это надежная защита. На счет презервативов скажу, что тоже не плохо, но они не всегда под рукой есть. А то что рваться могут, так у меня возникает вопрос, что же это с ними нужно делать, чтобы порвать?? Это какой бешеный секс должен быть…))))))

Гиниколог мне таблетки противозачаточные приписала, говорит пока молодые наслаждайтесь. Но как быть с инфекциями?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Контрацепция и все о ней.>>


Создать форум. Создать магазин