ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Обувь маленьких размеров.>>


Обувь маленьких размеров.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня размер ноги - 33,5. Это моя головная боль всей жизни. Каждый раз, когда стоит вопрос о покупке новой обуви,  у меня начинает болеть голова, потому что выбрать крайне сложно что-то более-менее женское, а не подростковое.
Вот решила создать тему, вдруг ещё у кого такая проблема, давайте делиться - кто где покупает обувь.

0

2

Можно потдевать шерстяной носок)))))) :D А серьезно такую обувь можно заказывать по каталогам брендовых марок..на заказ привезут.Такая же проблема и с слишком большой обувью.

0

3

У моей подруги такая же проблема. Вечно мы с ней шерстим обувные магазины, чтобы подобрать  ей хоть что-то мало-мальски нормальное на ее миниатюрную ножку, к тому же она большая любительница высоких каблуков. Но человек она пробивной и с этой проблемой справилась по-своему. Сейчас нашла вариант покупать через интернет. Говорит, что в Tradeshoes большой выбор нестандартной обуви как раз для таких Золушек, как она. Насколько я видела, то обувь хорошего качества и красиво смотрится. Теперь вместе выбираем в сети что обуть.

0

4

Хорошулька написал(а):

Tradeshoes большой выбор нестандартной обуви

О...а я шо говорю.......главное-видеть цель))))))))))) :D

0

5

Архангел Константин написал(а):

Можно потдевать шерстяной носок))))))  А серьезно такую обувь можно заказывать по каталогам брендовых марок..на заказ привезут.Такая же проблема и с слишком большой обувью.

Шутки-шутками, но в теплое время года носок не оденешь. Ещё мне ватку советуют вставлять, тоже не вариант. Иногда покупаю дополнительную стельку.

Хорошулька написал(а):

У моей подруги такая же проблема. Вечно мы с ней шерстим обувные магазины, чтобы подобрать  ей хоть что-то мало-мальски нормальное на ее миниатюрную ножку, к тому же она большая любительница высоких каблуков. Но человек она пробивной и с этой проблемой справилась по-своему. Сейчас нашла вариант покупать через интернет. Говорит, что в Tradeshoes большой выбор нестандартной обуви как раз для таких Золушек, как она. Насколько я видела, то обувь хорошего качества и красиво смотрится. Теперь вместе выбираем в сети что обуть.

Если я правильно нашла магазин в интернете, о котором вы говорите, то у них же есть и реальный магазин, где можно померять обувь. Этот вариант мне очень нравится. Что именно ваша подруга покупала в этом магазине? Как в носке обувь?

0

6

Tradeshoes - это вообще-то интернет-магазин, но насколько я знаю, есть у них и реальный магазин на Таганке. Если Вам там удобней покупать, то можете подъехать и выбрать, за одно примерив как будет сидеть на ноге. Хотя моей подруге понравилось делать покупку не выходя из дому, говорит, что уже набегалась. Последней покупкой, которой она хвасталась были ботильоны такие http://www.tradeshoes.ru/product__x413-m1915-chernyj/. Как на мой вкус, то каблук высоковат, но ей нравится и на ножке стильненько смотрится. В носке, говорит удобные и колодка устойчивая. Даже шпилька не мешает ей бегать в них по городу. Мне вот глядя на нее и себе хочется обновку купить, но каблучок все-таки немного поменьше.

Архангел Константин написал(а):

О...а я шо говорю.......главное-видеть цель))))))))))) :D

Вот именно, "кто ищет - тот всегда найдет", что и доказала моя подруга. Было бы желание.

0

7

спасибо

0

8

интересно

0

9

буду знать

0

10

вот

0

11

так

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Обувь маленьких размеров.>>


Создать форум. Создать магазин