ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » У кого что сегодня на ужин (обед, завтрак)?>>


У кого что сегодня на ужин (обед, завтрак)?>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

хвастаем и нагоняем аппетит друг другу

0

2

Что-то я в последнее время много ем, вот и темка нарисовалась)))

Я только что ужинала картошечкой-пюре и жареной рыбкой (хеком)...   мммм.... вкусно....

0

3

У меня оладьи на ужин были. Тесто с выходных осталось, надо было израсходовать, пока не испортилось.))

0

4

Svetik написал(а):

У меня оладьи на ужин были

и всё?????????

0

5

http://cs416317.vk.me/v416317081/3f01/lPPP6Y8G6ag.jpg

0

6

Zlata написал(а):

и всё?????????

Ну, чай ещё.)))

0

7

Svetik написал(а):

чай ещё

это не еда  [взломанный сайт]

0

8

у меня сегодня цельный день пользительный круговорот: кефир, яблоко, зелёный час, далее та же последовательность [взломанный сайт]

0

9

У меня вчера тоже была картошечка (приготовленная в мультиварке) и жареная рыбка - "хвость форели" (клянусь, так было написано на ценнике, ггг))))

Плюс сваренная свекла с майонезом, плюс маринованные огурчики с зеленым лучком и подсолнечным маслом, плюс немного икры из синих с майонезом.
Плюс бокал красного вина.
Плюс чай с пирогом с яблоками и клюквой.

Воть.)))

На завтрак сегодня были бутерброды и с кофе, на обед - зеленый борщ со щавелем и сметаной. Плюс сырок с изюмом, политый клубничным вареньем и сметаной.

На вечер будет вермишель с сосисками. Ну и вином))) Ну и пирогом с чаем. Ну и там конфеты там шоколадные, ну и апельсины.... [взломанный сайт] 

Кароч, полная программа максимум))))))

0

10

koe-kto написал(а):

Кароч, полная программа максимум))))))

уважаю)))))

0

11

koe-kto написал(а):

Кароч, полная программа максимум))))))

"-Вы так аппетитно расказываете...
-Договорились, следующий раз беру тебя с собой... "
(с, постаралась максимально близко к тексту, но мысли клинит от поста koe-kto! :D )
Да, Свет, а

koe-kto написал(а):

маринованные огурчики с зеленым лучком и подсолнечным маслом

это как ? 8-)

0

12

А у меня крем-суп из зеленого горошка и мой любимый весенний салат из огурцов, редиски и яйца со сметанкой  ^^

0

13

сырный суп-пюре с грибами))))

0

14

Елена Макост написал(а):

это как ?

Достаешь огурцы из банки, режешь их поперек (кружочками), поливаешь чуть-чуть подсолнечным маслом, сверху посыпаешь зеленым лучком.

Неужели это тебе не знакомо, Ленка?))

Crystal написал(а):

А у меня крем-суп

Zlata написал(а):

сырный суп-пюре

Боже, как вы едите эти супы-пюре??? Один вид меня отвращает.

0

15

koe-kto написал(а):

Боже, как вы едите эти супы-пюре??? Один вид меня отвращает.

зря...    вкусно: много сыра и грибов))))

0

16

koe-kto написал(а):

Боже, как вы едите эти супы-пюре??? Один вид меня отвращает.

Это вкууусно)) Пюрешка такая. Мой суп из овощей + горошек + сливки. Ням. Я супы-пюре люблю даже больше чем обычные супы.

0

17

Zlata написал(а):

вкусно: много сыра и грибов))))

Crystal написал(а):

Пюрешка такая. Мой суп из овощей + горошек + сливки.

Но зачем все это доводить до такого отвратного кашеобразного состояния? У вас что, все зубы уже выпали?)))

0

18

Я уже почти месяц не ем ничего жареного, сладкого и очень вкусного. Худею))))) на сегодня у меня кофе утром чашечка, персиковое пюре, отварная курица, кусочек тунца, и много салата из капусты и кефир))))...это мой завтрак, обед и ужин)))..а еще киви две штучки))))

0

19

Crystal написал(а):

Это вкууусно)) Пюрешка такая. Мой суп из овощей + горошек + сливки. Ням. Я супы-пюре люблю даже больше чем обычные супы.

судя по виду ты девка упитанная  [взломанный сайт]

0

20

koe-kto написал(а):

Боже, как вы едите эти супы-пюре??? Один вид меня отвращает.

во....я почему-то тоже не могу их есть..)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » У кого что сегодня на ужин (обед, завтрак)?>>


Создать форум. Создать магазин