ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Метеорит над Челябинском>>


Метеорит над Челябинском>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взрыв над Челябинском оказался в 20 раз мощнее Хиросимы

По данным NASA, мощность взрыва челябинского болида равна 300 килотоннам в тротиловом эквиваленте. Это примерно в 20 раз превышает мощности бомбы, взорванной над Хиросимой. Российские специалисты ранее заявляли о нескольких десятках килотонн мощности.

Билл Кук, NASA: «Количество энергии, выделившей при взрыве, составило около 300 килотонн, он произошел на высоте около 20–25 километров».

Взрыв над Уралом не остался незамеченным во всем мире. Инфразвуковые станции слежения в разных странах зафиксировали сигнал, порожденный взрывом.

По мнению ученых, диаметр космического тела составлял около 15 метров, а скорость — около 18 километров в секунду. Болид двигался под небольшим углом — около 20 градусов, именно поэтому явления можно было наблюдать так долго.

Подчеркивается, что челябинский болид — самый мощный со времен Тунгусской катастрофы 1908 года, сообщает РИА Новости.

Ссылка

0

2

МЧС: никакого SMS-оповещения уральцев о падении метеорита не было
16.02.2013

Никакого SMS-оповещения жителей Челябинской области о падении метеорита не было, признали в МЧС РФ, подтвердив данные местных жителей.

"Информирование населения началось уже после случившегося. Сотрудник, распространивший ложную информацию, будет уволен", - сообщила журналистам официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

Утром в пятницу сайт МЧС обнародовал сообщение о том, что "население было оповещено о случившемся посредством SMS-рассылки и системы ОКСИОН", указав источником информации сайт Уральского регионального центра МЧС.

Однако жители региона сообщали, что не получали никаких SMS с информацией о метеоритном дожде.

Ссылка

0

3

Падению метеорита дали мистическое объяснение

http://img02.rl0.ru/92447c2a6b8133857e29501ac524333c/432x288/news.rambler.ru/img/2013/02/22084117.678510.8947.jpg

Официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков вернулся из Индии и рассказал всю правду о падении небесного тела.

В этом году в период новолуния, 10 февраля 30 миллионов индуистов со всего мира приехали в Индию, в Аллахабад, чтобы омыться в водах Ганги и Ямуны и очиститься от негативной энергии.

На пятый день после омовения, согласно преданию, боги предупреждают тех, кто не раскаялся, посылая небесный знак в то место на земле, где сосредоточена самая негативная энергия.

— Получается, что центр зла на Земле — это Россия? — спрашиваю я у шамана Дондукова.

— Получается, что так. Посмотрите ролики падения метеорита — один мат. Хотя понять челябинцев можно — жизнь в регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия. Осложняет ситуацию то обстоятельство, что под Челябинском недавно нашли 20 древних арийских городов, то есть то место, где упал метеорит, — это место поселения ариев, наших прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию. На Руси древняя славяно-арийская религия была забыта. Последователями древних ариев сегодня являются индуисты. Нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и русские, и нет более схожих языков, чем русский и санскрит. По-русски «брат», и на санскрите «брат», по-русски «огонь», на санскрите «огний».

— Почему же метеорит упал в такое святое место?

— Потому что грешить в святом месте тем более кощунство. Плюс ко всему никто не знает, что происходит сейчас с древними раскопками. В прессе были озвучены раскопки только одного города — Аркаим, а остальные вообще находятся чуть ли не под грифом «секретно». Кстати, в ближайшее время индусское духовенство намерено посетить Челябинск.

— А дальше что? Мы так и будем осью зла? Вернее, центром?

— Удар по концентрации зла означает разрушение этого зла на энергетическом уровне. Зло уже начало разрушаться. Россияне были избраны высшими силами, метеорит — это своего рода промысел Божий. Падение метеоритов бывает редко, но метко. Россиянам пора задуматься, начать искать пути возвращения к духовности.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Метеорит над Челябинском>>


Создать форум. Создать магазин