ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как открыть свой бизнес на рынке Форекс?


Как открыть свой бизнес на рынке Форекс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оказываем помощь: открыть Брокерскую компанию, открыть Дилинговый центр.
Короткие сроки. Полный спектр услуг. Бесплатная тех. поддержка.
Минимальные затраты на начальном этапе от 15 000 долларов
Принимайте верное решение, получите полную информацию о том как
открыть свою компанию на рынке Форекс и уже завтра получите свой бизнес на Форекс!
Мы работаем для вас! Связь с нами по скайпу: была бы очень вероятна, если б мы нагло и бесплатно не рекламировали себя на форумах

0

2

Предлагаю для гостей открыть не Архив, а специальный форум "Спам"... тогда и мучиться не придётся

0

3

Саш, ну не до такой степени мы добрые.)) Темы-то ни к чему гостям создавать разрешать.)

0

4

Svetik написал(а):

Саш, ну не до такой степени мы добрые.)) Темы-то ни к чему гостям создавать разрешать.)

Svetik, то не доброта, то нормальная ситуация!
Спасибо, что есть такая обратная связь от настойчивых людей о том где "в заборе дырка"!!))) :D

0

5

M.D. написал(а):

специальный форум "Спам"

Можно назвать его дипломатичнее - Publicity (Паблисити).  ^^

Лен, не, это в мой огород камешек от M.D. был.))) Я недавно решила открыть архив для оставления сообщений (раньше он был закрыт для всех, кроме администрации), в том числе гостям. С надеждой на то, что вдруг какой-нибудь гость в интернете тему отыщет, прочтёт да и осчастливит нас ценным умным сообщением.)

0

6

Svetik написал(а):

камешек от M.D.

я сегодня болею, мне можно.  Так бы я его, может, и не забанил бы)

0

7

Svetik написал(а):

С надеждой на то, что вдруг какой-нибудь гость в интернете тему отыщет, прочтёт да и осчастливит нас ценным умным сообщением.)

а потом наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке)

0

8

M.D. написал(а):

я сегодня болею

Шарфик тебе тёплый связать?) Поправляйся пожалуйста. :)

Арт написал(а):

а потом наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке)

Именно.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как открыть свой бизнес на рынке Форекс?


Создать форум. Создать магазин