ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!


А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

ведущий загадывает тему и обязательное условие, а собеседник рассказывает как он себя поведет в загаданной ситуации участвуют 2 человек , а остальные подбадривают.                                                       P.S. собеседником становится тот кто первый заходит на страницу :rofl:

Вы идете поздно с работы с очень плохим настроением и за углом в свете уличного фонаря видите детей .
А каких детей можно встреть ночью ?
Пьяных  и матерящихся во всё горло где нибудь от 13 до17 лет ВОПРОС что вы сделаете ?(обязательно ответ с многочисленными подробностями)
1.Пойдете и скажите им что так жить нельзя(последствия  :hobo: 90%)
2.пройдёте/пробежите мимо ,и притворитесь что будто вы куда то опаздываете(последствия :hobo: 70%)
3.что нибудь своё  (:hobo: %?)

Что же вы сделаете? Рискните количеством зубов и скажите что они и так знают     или    гордо удалитесь от детей которые вам в сыновья годятся??????

первая игра уже началась! ограничений во времени не даю, так как сам не уверен что смогу ответить

+1

21

представьте себя школьни(ком(цой) где нибудь в7 классе и у вас есть соперник, враг,недруг как угодно, и  решил он(а) как то вас подставить, даже вашу одежду купил(а)(похожую) что бы натворить чего нибудь и специально попасться кому нибудь на глаза , а его(ее) друзья тем временем приведут вас на место преступления .......бла бла бла  вас подставили учитель что то там говорит но вы думаете об одном , как их наказать ,но каждый из них готов к акту несанкционированной агрессии с вашей стороны  так что в ближайшее время они за вами будут следить КАКОВЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
на этот раз вариантов ответа не даю, так что придумайте свою концовку с грустным для них и счастливым для вас или же с счастливым для вас и грустным для них концом :)

0

22

Точно только то, что в отместку я составлять комбинацию по подставе своего врага - не стану. Просто жаль тратить своё время и душевные силы на неприятного мне человека.

0

23

Максим Васильевич написал(а):

представьте себя школьни(ком(цой) где нибудь в7 классе и у вас есть соперник, враг,недруг как угодно, и  решил он(а) как то вас подставить, даже вашу одежду купил(а)(похожую) что бы натворить чего нибудь и специально попасться кому нибудь на глаза , а его(ее) друзья тем временем приведут вас на место преступления .......бла бла бла  вас подставили учитель что то там говорит но вы думаете об одном , как их наказать ,но каждый из них готов к акту несанкционированной агрессии с вашей стороны  так что в ближайшее время они за вами будут следить КАКОВЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
на этот раз вариантов ответа не даю, так что придумайте свою концовку с грустным для них и счастливым для вас или же с счастливым для вас и грустным для них концом

в столь нежном возрасте врядли прийдет чтото столь адекватное сразу, ето сейчас возможны варианты ибо психика закалилась да и цинизму добавилось, итак я имею дело с подставой т.е. ложь которая принесла мне морадбный вред, следовательно более страшная ложь циничное манипулирование на виду у всех перевернет ситуацию и по крайней мере не улучшит но принесет мне морадное удовлетворение (о том чтоб выиграть речи не идет ибо я уже получил поражение идет речь лишь о паритете) следовательно надо покаятся пустить "слезу" искренне сказать что так не будешь ибо ето помрачение рассудка которое наступило в следствии твоего морального страдания, которые я(ну от моего же лица повествование ) получил узнав ужастную новость и не совладал и с расстройста сотворил то за что меня ругают, ну заинтересовть в опчем надо всех в данный момень , прогнуться чтоб удар был больнее, а когда усе заинтересованы не тем в чем меня обвиняют а от чего ж такое во мне проявилось , надо перевести "стрелки" я был расстроен тем что узна что мокй лучший друг - такойто (взгляд на моего врага слеза в голосе он должен знать что вранье бывает и бессвоестное ибоя сейчас расплачиваюсь за его вранье) совершил неподобающий поступок и я расстроился, а дальше надо сделать так чтоб его друзья от нео отвернулись и общественное мнение его осудило сразу и без возмодности оправдаться и ето должно быть либо сильно "позорно" тогда идут варинты что мо й "друг" ссыться в кровать, ударил беззащитную старушку, наспор наелся говна, целовался с мальчиком" в опчем чем явнее его падение тем лучче )) ну вот от етого я и в расстройстве совершил типо такое за что меня ругаеют типо сожалел что друг оказался "ссыкуном/говноедом\садистом" воооот а теперь пусть даже если его друзья и начнут доказывать тутже что ето не так то сомнения у них остануться тут главное не "переиграть" и тогда варианта будет два он падет в их глазах, и останется врагом навсегда ну и будет в курсе что любое его начинание я выверну против него и ему еще повезло )))

0

24

Максим Васильевич написал(а):

представьте себя школьни(ком(цой) где нибудь в7 классе

Нужно отвечать, и отвечать жестко.
Но в 7 классе это сделать, конечно, трудно...

======================
Итак, ---

Вы в Бразилии, и садитесь в лифт.
Дальше происходит следующее ---

Какие будут ваши действия?)))

Отредактировано Maquis (Пятница, 30 ноября, 2012г. 18:07:36)

0

25

Maquis написал(а):

Какие будут ваши действия?)))

Выхожу из лифта и вкатываю иск к телекомпании на крупную сумму. Даже если не испугаюсь, а такое вполне возможно.) У меня уже было так, что на пике стрессовой ситуации и реальной угрозы жизни на меня снисходило абсолютное спокойствие. Я гораздо больше испсихуюсь, когда на почте приходится очередищу выстаивать, а оператор работает как муха сонная.  :D

0

26

Svetik написал(а):

и вкатываю иск к телекомпании на крупную сумму.

Я бы убила нафиг эту девочку)))

0

27

Maquis написал(а):

Какие будут ваши действия?)))

Отредактировано Maquis (Вчера 18:07:36)

нажимаю пальцем на свой глаз, если изображение двоится ето материальный объект - бью обекту в бубен, если не двоится то ето у меня в башке бью себе в бубен чеб успокоится и иду к психиатру (((

0

28

Ляхтырдым написал(а):

бью обекту в бубен

Ну а если это реальный ребёнок... то бить надо аккуратно.)))

0

29

Svetik написал(а):

то бить надо аккуратно

дураку наука, кто не знает в школах англии до сих пор телесные наказания практикуют , а тут аффек явный

0

30

Maquis написал(а):

Вы в Бразилии, и садитесь в лифт.
Дальше происходит следующее ---
Какие будут ваши действия?)))

это зависит от самого человека , вы замечали что когда вы в стрессовом состоянии вас может напугать все что угодно ,из за того что мозг работает более активно, вы можете сами до сочинять ещё много чего , а если бы тот кто был на его месте был расслаблен то возможно он бы и не придал девчюшке особого значения ,а кстати как вы думаете почему показали только этих 6 человек ?мне кажется их было куда больше , было бы забавно ....................... что то я отошел от темы думаю что если бы и случилось так что меня напугала эта девочка то через секунду я бы выпучил глаза и сказал ты меня уважаешь? [взломанный сайт]  ,единственное что обидно это то что она меня не поймет ведь я же не знаю бразильчанского ,остаётся только еще сильнее выпучить глаза  :crazyfun:

0

31

Maquis написал(а):

Какие будут ваши действия?)))

Наверное действия могут быть различными...но отмечу что в данном кадре очень рисковали здоровьем ребенка ,поскольку явно видно что действия подопытных могли бы стать опасно-неадекватными ,поскольку изгонять бесов не возбраняется))

0

32

Ситуация такая:

Вы приходите на вечеринку (праздник какой-нибудь) с подругой, а она в ходе этой вечеринки переметнулась к другому мужчине-гостю.
Ваши действия? :)

0

33

Svetik написал(а):

Ситуация такая:

Вы приходите на вечеринку (праздник какой-нибудь) с подругой, а она в ходе этой вечеринки переметнулась к другому мужчине-гостю.
Ваши действия?

))) по настроению если хочу ее унизить то отобью ее у етого мужика ))) согласитесь при моем наличии особо обольщаться он не будет а вот выпить со мной согласится , ну а кто с водкой дружен тому..... х..(хм) не нужен, ей облом, второй вариант , не упущу тож подцепить когонибудь тут будет паритет в действиях и притензий быть не должно, и третье, мне по барабану, ибо как сказано в фильме старом" что я бог чтоб говорить - мой человек" подруга не моя собственность поетому вольна делать че захочет, ну соответственно на мой счет тоже пусть не обольщается назвать меня своим она тож не сможет ))) так что слова худово от меня не услышит а вот обломится может по полной если чо не так ))

0

34

Svetik написал(а):

Ситуация такая:
Вы приходите на вечеринку (праздник какой-нибудь) с подругой, а она в ходе этой вечеринки переметнулась к другому мужчине-гостю.
Ваши действия?

это зависит от ситуации и от того как она переметнулась,если она сделала это в грубой форме нужно последить за ней ещё некоторое время подставить ей ногу  или рассказать про неё что нибудь занятное первому встречному да так что бы она слышала всё :D А если же она сделала это под действием чего нибудь мнения или горячительных напитков то выход только один, не бросать её на произвол судьбы и следовать за ней да так что бы данная особа и не подозревала о том что вы поджидаете момента и готовы к неожиданностям с её незамысловатой стороны а может она так решила над вами подшутить ?
а вы знали что можно определять врёт человек или нет по его выроженнию лица , я уже немного научился различать  :crazyfun:

0

35

Максим Васильевич написал(а):

или рассказать про неё что нибудь занятное первому встречному да так что бы она слышала всё

http://s017.radikal.ru/i424/1212/d3/51fa2c046a2b.gif

Максим Васильевич написал(а):

а вы знали что можно определять врёт человек или нет по его выроженнию лица , я уже немного научился различать

Знали.)) Но я не отслеживаю эти знаки систематически, просто доверяю своим ощущениям.

0

36

с меня история, ладно дам вам из своей жизни, произошедшая не сомной но мега жесть, так приходит домой усталый муж жена его встречает все нормально подходит он к шкафу открывает повесить пиджак а там )))) два незнакомых мужика выпиавают ))))

ну чтоб вы сделали для девочек соответственно варинт в шкафу девушки )))

0

37

Я бы девицам сказала "вон отсюда", а с мужем наверное рассталась бы... Хотя посмотрела бы, как сильно он выкручиваться бы стал, с каким желанием не допустить разрыва и горячим раскаянием.)) Так что может быть, и не развелась бы в итоге.)

0

38

Так. Ситуация:

Вы сидите в общественном траснпорте и видите, как вор-карманник ощупывает карманы пассажиров на предмет поиска там кошельков. Вор замечает, что вы на него смотрите и уставился вам в глаза. Ваши действия? (если они есть, конечно))

0

39

Svetik написал(а):

Ваши действия? (если они есть, конечно))

улыбнусь и покажу на пальцах #

0

40

Ляхтырдым написал(а):

приходит домой усталый муж жена его встречает все нормально подходит он к шкафу открывает повесить пиджак а там )))) два незнакомых мужика выпиавают ))))

А может они просто друзья , вы наверное всё не так поняли может они пришли ко мне что бы познакомиться, а раздетые они ,а они раздетые?если нет то всё хорошо а если да то не переживайте ,наверное они пили чай и случайно его пролили на одежду  :crazyfun: ,не думайте всегда о худшем ,верьте в лучшее

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!


Создать форум. Создать магазин