ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!


А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

ведущий загадывает тему и обязательное условие, а собеседник рассказывает как он себя поведет в загаданной ситуации участвуют 2 человек , а остальные подбадривают.                                                       P.S. собеседником становится тот кто первый заходит на страницу :rofl:

Вы идете поздно с работы с очень плохим настроением и за углом в свете уличного фонаря видите детей .
А каких детей можно встреть ночью ?
Пьяных  и матерящихся во всё горло где нибудь от 13 до17 лет ВОПРОС что вы сделаете ?(обязательно ответ с многочисленными подробностями)
1.Пойдете и скажите им что так жить нельзя(последствия  :hobo: 90%)
2.пройдёте/пробежите мимо ,и притворитесь что будто вы куда то опаздываете(последствия :hobo: 70%)
3.что нибудь своё  (:hobo: %?)

Что же вы сделаете? Рискните количеством зубов и скажите что они и так знают     или    гордо удалитесь от детей которые вам в сыновья годятся??????

первая игра уже началась! ограничений во времени не даю, так как сам не уверен что смогу ответить

+1

2

ай я вляпалси итак, все прост одействия мои не однозначные ибо влючают оба варианта, первое и соответственно начало , надо пройти мимо , типо никого не трогаю иду себе непривлекая внимания, второе внимание все одно привлеку, и тут варианта два в звисимости от агресиии если вопрос ы типо че бл.. иди суда бл..? то спокойно надо подойти и тушить самого здорового с ноги в лицо, чем жесче тем лучче по райней мере потом етот в пинании тебя не учасник ))) и потом отход как медленно и какбы нехотя или бегом тут как масть попрет, если какбы конфронтация не назревает и вопрос с подковыркой типа кто такой че надо тут с какого району, тут надо прикинуться "своим" и затать чето сокраментальное типа "ты пивасиком небогат, а то трубы горят" или " угощай табачком а то как босяк последний"  после чего если народ ровный то можно потусить "пока у их соображение не включилось чуть и спокойно линять, можно пробить на неожиданности типо "мужика здорового с монтировкой не видали? я типа от его жены в окно спрыгнул он за мной гонится" в опчем вариантов дофига, последствия два или все пройдет как нужно и физического насилия с ничьих сторон не поребуется либо всеж есть шанс огрести ну тут как повезет ))

+1

3

Я или посмотрю осуждающе, особенно если есть девочки, или просто нахмурюсь, явно на их счёт.))

Недавно девчонки молодые две стояли на оживлённой улице, я мимо шла, и тут одна как ругнётся матом громко! Я сразу на неё такими круглыми глазами глянула, что она ойкнула стеснительно.  :D

К тётенькам вообще подростки обычно не пристают, наверное привычка мамочек уважать.)

+1

4

Ляхтырдым теперь дело за вами , загадывайте ситуацию и обязательное условие и тот кто зайдёт следующим станет участником добровольно - принудительно !!! :crazyfun:
   а что касается меня то я бы не заморачивался , как по мне что бы остаться невредимым достаточно пройти спокойно и очень медленно ,внушить им страх одним своим видом ,а когда они меня заметят :tomato: ....а за этим последует  :hobo: или традиционное упражнение на ноги  :D  (главное чтоб не догнали)
в любом случае выбирать мне но если серьёзно то я пошёл бы мимо ,но с волосами на лаза они меня по любому заметят , но не знаю что они могут сказать так как это зависит от самих детишек

Svetik написал(а):

К тётенькам вообще подростки обычно не пристают, наверное привычка мамочек уважать.)

это почти всегда поможет (надавить на их слабую психику ,можно довольно легко но главное не передавиь  :hobo:)
хоть мне и17 детишки моего возраста смотрят на меня насторожено на я похож на хипстера , к длинным на глаза волосам прибавьте усы и бороду :crazyfun:
выглядит забавно но даже когда я пёхом ночью с последней в 20:30 пары всё норм

0

5

Максим Васильевич написал(а):

то почти всегда поможет

как говорит мудрость если вы идете ночью по незнакомому кварталу и никого не боитесь, значит вы и есть самый страшный ))))

ну ладно девочки мальчики солью вам историю из моей жизни диспозиция такова еду я на троллейбусе стою никого не трогаю заходят две дамы , (в мужском варианте для задания для девоче будут наверное два здоровых мужика) становятся перед мной к омне спиной все смотрим на дверь типо выходить собираемся и тут одна (вот зараза) шлепает вторую по заднице , ета соответственно оборачивается через плечо посмотреть "и кто ето такой наглый!" а там я (в задаче соответственно Вы) стою, Ну что ваши действия ?

вариантов  несколько, первый сказать что ето вы (мега плюс к развратности и наглости шанс огрести 50 на 50) ибо тетки крепкие

второй сказать что ето не вы (не факт что поверят плюс к искренности и шанс огрести 30 на 70)

и третий свалит все на ету тетку (тож не факт что поверят шансы огрести такие же как во втором пункте)

и промолчать (плюс к харизме брутального чела, плюс к загадочности и плюс к карме сексуального маньяка) ну реально такие нехилые тетечки

)))) ваши действия ??

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 27 ноября, 2012г. 12:47:27)

0

6

это очень страшно , оказаться посреди таких тётинек они ведь если ударят то будет больно .Ну несмотря на ваши варианты ответов рескну предположить что эти тёти знакомы а из этого следует что возможно ваша жертва была готова к такому развитию событий ,возможно её постоянно подкатывают и она готова или помнит об этом .А еслиии нет то  :hobo:
    я бы притворился что ничего не случилось и возможно не получил бы сумкой по голове , а чем на самом деле закончилась история?

0

7

Максим Васильевич написал(а):

это очень страшно , оказаться посреди таких тётинек они ведь если ударят то будет больно .Ну несмотря на ваши варианты ответов рескну предположить что эти тёти знакомы а из этого следует что возможно ваша жертва была готова к такому развитию событий ,возможно её постоянно подкатывают и она готова или помнит об этом .А еслиии нет то  
    я бы притворился что ничего не случилось и возможно не получил бы сумкой по голове , а чем на самом деле закончилась история?

:crazyfun: в реале было феерично, такой взгляд говорящий "че за нафиг" мое так "охренеть блин не я в натуре" , и хорошо что ее подруга созналась а то б мине капец полюбасу )))Н у раз попадалец на историю то соответственно бразды не мне  :playful:

0

8

Ляхтырдым написал(а):

)))) ваши действия ??

Я бы засмеялась, и сказала, что это её подружка (друг) пошутила.))

0

9

Ляхтырдым написал(а):

ваши действия ??

Если бы следующая остановка была моей, то я их обязательно хлопнула бы по задницам ( мне ни чего не стоит, а им приятно, хоть и злобяться.. :D )
В крайнем случае сходить быстрее и всяко не тривиальнее бы получилось!!))) :D

0

10

Максим Васильевич, задачку ждем  :crazyfun:

0

11

первая история очень житейская,много раз в такую попадал..особенно когда был помоложе)

при любом расскладе я никогда никому не говорю и стараюсь пройти мимо,а скорость моего передвижения зависит от настроения..если настроение хорошее я постараюсь его не испортить и уйти от драки..если же настроение плохое,то мне уже пофиг,нарвусь на драку,получу свое,кого нибудь тоже осчасливлю фингалом))

вторая история не обычная)))

сделаю вид что не понимаю что от меня хотят и вообще  у меня руки в карманах)))

Отредактировано Арт (Среда, 28 ноября, 2012г. 05:34:56)

0

12

Раннее утро , звонит будильник и вы его отключаете так как он вам без надобности ,ведь вы уже почти встали и решаете прилечь на 10 минут ведь в запасе есть ещё почти полтора часа ,закрыли глаза на минутку.................................... :O    и тут вы понимаете что прошла не минутка а чуть больше......после того как вы собрались выходить вы обнаружили что ваш дорогой питомец весь в нетерпении оставить вам сюрприз  на кровати или в ботинки и вы решаете выпустить это божье создание создание на улицу чтоб эта божья тварь не украсила квартиру в ваше отсутствие. Вы решаете ехать сегодня на автобусе по тому что вольные птицы украсили ваш автомобиль ..... сели в автобус и на секундочку задумались о том что перекладывали вчера бумажник и с удивлением обнаруживаете что вам не чем оплатить проезд (из автобуса можно выскочить когда заходят люди но к сожалению в автобусе едите только вы)   
Время идёт и вот вы подъехали к остановке на которой вам надо выходить незамедлительно назревает ВОПРОС  что делать , видя как вы переживаете водитель начинает на вас немного коситься .
1.вы уверенно подойдёте к нему...................................... кините в него чем нибудь не нужным чтобы отвлечь его и успеть выбежать
2.вылезете через окно (главное сделать это в удачный момент , когда нет скорости)
3.спрячетесь за сидениями ..... и если кто нибудь будет заходить вырвитесь на свободу в противном случае вы доедите до конечной и кто знает что он с вами сделает так что надо встать из за сидений ,уверенно подойти к нему  и дать в нос ........когда будите уходить не оборачивайтесь возможно друзья этого водителя захотят с вами поговорить по душам   :hobo:

0

13

Подойду, и скажу, что у меня кажись украли кошелёк, мол, извините.)
Просто у меня такое было, тогда кошелек действительно украли. Но я, конечно, не ехала одна в автобусе.

Ещё можно поскрести по сусекам - на дне сумки и по карманам, обычно какое-то количество мелочи наскребётся, можно отдать её за проезд, хотя бы частично.

На самый плохой случай (если будут сильно злые водитель с кондуктором), я попытаюсь оставить свою визитку и предложу оплатить позднее, в удобное для них время.

0

14

Svetik написал(а):

На самый плохой случай (если будут сильно злые водитель с кондуктором), я попытаюсь оставить свою визитку и предложу оплатить позднее, в удобное для них время.

скажу правду, денег нету, - забыл, попаду еще на етот рейс отдам )))

0

15

Ляхтырдым написал(а):

скажу правду, денег нету, - забыл, попаду еще на етот рейс отдам )))

это не интересно  :| , слишком жизненно предположим в силу каких то обстоятельств вы не стали думать о том что бы вылезти через окно ..................... не солидно и смешно когда взрослый человек пытается вылезти через окно но со стороны выглядело бы довольно забавно  :D
так же и с остальными вариантами но всякое бывает :crazyfun:
    Svetik сейчас  ваша очередь придумывать или вспоминать какую нибудь интересную ситуацию)))

0

16

Вы в порыве откровенности и доверия рассказываете другому человеку то, что тщательно скрываете от своего партнера по жизни (жены, подруги, мужа). Ну, например, что-то о своей измене ему/ей или о том, что вы изменили паспортные данные, или ещё что-то такое, что может сильно осложнить ваши отношения.
И вот вскоре после этого ваш партнер приходит и предъявляет вам всю информацию, которую он узнал от человека, которому вы так опрометчиво доверились, и который радостно вас вложил по полной. Что вы будете делать?

0

17

С чего бы начать , я думаю есть несколько возможных причин такого развития событий .Возможно ваш дорогой человек делал это из за того что перижевал за вас, нельзя исключать шанс того что он проболтался случайно, но так же возможно что дорогой вам человек постоянно присматривал за вами ,по натоянию вашего (жены,подруги,мужа)и всегда знал(а) что у вас тварится на душе  :yep:
Я бы не пристал общаться с этим другом , надо уметь прощать но перед этим надо будет убедиться в нем , спустя какое то время подстройте ситуацию в которой вы сможете окончательно убедиться в его намерениях ,в жизни я довольно хорошо разбираюсь в людях так что в такую ситуацию почти наверняка бы не попал .Если так случится что у вас откроются глаза на всё происходящее и вы поймёте что дорогой вам человек на самом деле вас совсем не ценит и не уважает то продолжая общаться с ним будьте на стороже ............а если окажется что он совершил сие деяние по воле судьбы или из добрых намерение    всё равно не доверяйте этому человеку придал раз придаст и второй ...................................................................................................... а хотя не слушайте  меня, потому что каждый может быть врагом а другом не каждый .      Жизнь -это бесконечная череда случайностей и совпадений   :D

0

18

Svetik написал(а):

Вы в порыве откровенности и доверия рассказываете другому человеку то, что тщательно скрываете от своего партнера по жизни (жены, подруги, мужа). Ну, например, что-то о своей измене ему/ей или о том, что вы изменили паспортные данные, или ещё что-то такое, что может сильно осложнить ваши отношения.
И вот вскоре после этого ваш партнер приходит и предъявляет вам всю информацию, которую он узнал от человека, которому вы так опрометчиво доверились, и который радостно вас вложил по полной. Что вы будете делать?

у меня ето ситуация почти невероятна ибо я помню кому что говорю и второе я мало что скрываю, да я считаю себя довольно сбалансированной психически личностью и мне мало есть скрывать от других а то что есть скрывать то сказав однажды я уже знаю - ето достояние всех поетому "подловить" меня сложно да и не тронет никак все что правда - ето правда, а что нет то уж враки )))

0

19

Svetik написал(а):

Вы в порыве откровенности и доверия рассказываете другому человеку то, что тщательно скрываете от своего партнера по жизни (жены, подруги, мужа). Ну, например, что-то о своей измене ему/ей или о том, что вы изменили паспортные данные, или ещё что-то такое, что может сильно осложнить ваши отношения.
И вот вскоре после этого ваш партнер приходит и предъявляет вам всю информацию, которую он узнал от человека, которому вы так опрометчиво доверились, и который радостно вас вложил по полной.

а что тут уже сделаешь?)ну признаю свою вину..уходить в несознанку и выдумывать уже какие то оправдания не вариант..теперь мяч у партнера,поэтому сразу после признания вины надо последить что же партнер будет делать с мячом,попытается "обвести" или "ударит издалека" ? и дальше вырабатывать стратегию игры походу)да и вряд ли я сотворил уж совсем что то ужасное))

ну а с человеком который сдал,вообще делать ничего не буду..просто перестану ему все рассказывать,сведу общение до минимума

0

20

Svetik написал(а):

К тётенькам вообще подростки обычно не пристают, наверное привычка мамочек уважать

У нас один раз пристали толпа подростков ,хотели изнасиловать.... :D ,потом убегали от жаждущей секса женщины..... :D

Максим Васильевич написал(а):

вы уверенно подойдёте к нему.....

Чистые карманы..чистая совесть :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!


Создать форум. Создать магазин