ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Глянец

0

42

перрисатая рука

http://i061.radikal.ru/0807/40/b0546702928c.jpg

0

43

Сейчас, наконец-то посмотрю один из фильмов, которые сынуля закачал - Особо опасен, Хэнкокк или День Радио.
Скорей всего, третий.)) Потом отпишусь.))

0

44

пересмотрел "1612".
никак не мог определить свое отношение к этой заказухе...
потом позвонил приятель и рассказал анекдот с героями
распутиным и екатериной...понял - фильм нужен...

0

45

"Психушка". Отпадный триллер, хоть и не слишком аккуратно сделанный.

0

46

Svetik написал(а):

Сейчас, наконец-то посмотрю один из фильмов, которые сынуля закачал - Особо опасен, Хэнкокк или День Радио. Скорей всего, третий.)) Потом отпишусь.))

все три фильма смотрел..Особо опасен не советуююююююююююююююююю....а остальные ниче так...

а сегодня посмотрел-Знакомьтесь: Дэйв ! с Эдди Мерфи..ну есть несколько смешных моментов..

0

47

я сегодня несколько раз пыталась посмотреть телевизор... где там что смотрят))) не понимаю

0

48

Skyper написал(а):

я сегодня несколько раз пыталась посмотреть телевизор... где там что смотрят))) не понимаю

а я по телевизору только футбол смотрю..и всееее :glasses: или музыкальный канал..

0

49

Арт написал(а):

или музыкальный канал..

дык. смотришь або слушаешь?  :huh:

0

50

Wolff написал(а):

смотришь або слушаешь?

смотрит, конечно. там лучше смортеть чем слушать... на этом я тоже иногда останавливаюсь :)

0

51

Не, День Радио - прикольный. Хотя не шедевр. Но есть несколько свежих моментов хорошего юмора. Мне понравилось, в частности, про поиск пуговицы - как альтернатива поиску ответа на нерешаемый вопрос.))

0

52

Посмотрела-таки "Особо опасен". А чё непонятного с Братством ткачей? Всё понятно.)) Станок - связь человества с высшими силами, ткачи - исполнители воли этой силы, сами обладающие незаурядными способностями. Иные.)) Но, согласна, трудновато для понимания обычным кинозрителем.
Роль Хабенского не понравилась, выглядел идиотом-русским. Трюки в фильме были весьма красивые. Но уж слишком много ... отрывочности кадров, чтобы можно было насладиться всеми трюками сполна.

0

53

Приключения Шерлока Холмса.. "Собака баскервилей" 1я часть

0

54

"война. которойне было"...на себя полюбовался...молодой...

Отредактировано Wolff (Вторник, 22 июля, 2008г. 08:44:29)

0

55

ВАЛЛ-И сегодня посмотрела...как же много я ожидала и как же мало увидела...смешных моментов было не так уж много...какой-то чересчур смазливо-сентиментальный получился мульт...про вечную любофф+))) Идеальная пара - неуклюжий неудачник Валл-и и гром-баба ( :huh: ) Ева...ппц) либо я такая жестокосердечная, но как-то слишком уж загнули сценаристы: он ее увидел и сразу влюбился...а она сначала на него забила, а потом разглядела в нем чуткую оО натуру=) В конце получилось что-то вроде "я его слепила из того что было" (ну, а как женщинам в наш век...тока так))...и в промежутках между этими соплями вклинивались идиоты-люди  :dontknow:
Хорошо показали переживания Валл-и, но он не мужик получился, а тряпка...такой весь наивненький и драматичненький... :tired:

0

56

Freya написал(а):

ВАЛЛ-И сегодня посмотрела...как же много я ожидала и как же мало увидела...смешных моментов было не так уж много...какой-то чересчур смазливо-сентиментальный получился мульт...про вечную любофф+))) Идеальная пара - неуклюжий неудачник Валл-и и гром-баба ( :huh: ) Ева...ппц) либо я такая жестокосердечная, но как-то слишком уж загнули сценаристы: он ее увидел и сразу влюбился...а она сначала на него забила, а потом разглядела в нем чуткую оО натуру=) В конце получилось что-то вроде "я его слепила из того что было" (ну, а как женщинам в наш век...тока так))...и в промежутках между этими соплями вклинивались идиоты-люди  :dontknow:
Хорошо показали переживания Валл-и, но он не мужик получился, а тряпка...такой весь наивненький и драматичненький... :tired:

*подавился... Хорошо, что дети это не читают...

0

57

Мёртвый душ написал(а):

*подавился...

:crazyfun: суровая оценка  :rofl:

Мёртвый душ написал(а):

Хорошо, что дети это не читают...

думаешь, они сильно разочаруются??))) вряд ли ;)

Отредактировано Freya (Среда, 23 июля, 2008г. 20:39:55)

0

58

Freya написал(а):

думаешь, они сильно разочаруются?

Просто у тебя какой-то странный взгляд на этот мультфильм)) Прям как оценка литературного произведения...  Я, лично, когда смотрел, на сюжет внимания вообще не обращал - я за моментами следил. А ты уж действительно слишком сурова к неудачникам)))

0

59

Мёртвый душ написал(а):

Просто у тебя какой-то странный взгляд на этот мультфильм))

ладно, не спорю)) хотела пойти на Хеллбоя, но меня никто не поддержал - пришлось идти на Валл-и...поэтому я смотрела немного не в духе=))) хотя при этом изо всех сил пыталась найти в нем хоть что-то положительное. даже нашла))) это очень милый и добрый мультик =) Ева больше всех мне там понравилась  :rolleyes:

Мёртвый душ написал(а):

А ты уж действительно слишком сурова к неудачникам)))

я сурова к себе подобным  :D

0

60

Freya написал(а):

Ева больше всех мне там понравилась

да уж, сообразительная деффка. Кубик рубика собрала)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Создать форум. Создать магазин