ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Недавно в десятый раз смотрела по телеку "Девять ярдов" с Брюсом Уиллисом, и опять получила удовольствие. :)

0

2

я тоже, он поздно вечером шел))

0

3

и я тоже этот фильм последним смотрела. там сразу два моих самых любимых актера играют.

0

4

Я сегодня "Особо опасен" посмотрел... Эффектов туча, музыки громкой навалом. Смысла... может быть и много... но в таком случае этот фильм придётся признать элитарным, а себя быдлом))) В общем, на мой взгляд - этот фильм для того, чтобы смотреть его в кинотеатре с компанией и прикалываться над ним. Но только один раз и то по желанию.

+1

5

пересматривал
"эль сид" . д. л. томпсон. ч. хенстон. с. лорен.
светлее над черной пустыней. когда знаешь. что жил на земле человек.
сделавший своим девизом  тот. что ведет меня "мой долг - моя верность"

Отредактировано Wolff (Среда, 2 июля, 2008г. 04:34:14)

0

6

Мёртвый душ написал(а):

Я сегодня "Особо опасен" посмотрел... Эффектов туча, музыки громкой навалом. Смысла... может быть и много... но в таком случае этот фильм придётся признать элитарным, а себя быдлом))) В общем, на мой взгляд - этот фильм для того, чтобы смотреть его в кинотеатре с компанией и прикалываться над ним. Но только один раз и то по желанию.

не смотрела и не буду.
все примитивно так, крутая, перекрутая Джоли, ай пипец, все такие киллеры крутые, такие спецухи...одно и тоже, фильма нету, я не вижу,снималось на бюджет, для загреба денег. чем круче тем лучше-не по мне, лучше ,млин индийский фильм, старого образца посмотреть мне! :D

0

7

вчерась посмотрел особо опасен...идея бредовая...что за братство ткачей?ткацкой станок который который указывает кого надо убрать...вобщем  туфта полная...

Бекмамбетов нахватал штампов американских...

и че он Хабенскому не дал главную роль?тот бы хоь разок с Джоли чмокнулся..потом бы внукам рассказывал ^^

0

8

Арт написал(а):

идея бредовая...что за братство ткачей?

Придётся мне посмотреть, чтобы понять.   ^^

0

9

в который раз пересмотрела фильм "Ворон" с Брендоном Ли.....

0

10

Svetik написал(а):

чтобы понять.

Над нами так друг прикольнулся. Весь фильм сидел с умным лицом, и мы решили, что он единственный, кто фильм понял. После сеанса мы его спросили, а о чём фильм?
Далее такой диалог:

- Вспомните, что наша учительница литературы говорила про книжку "Униженные и оскорблённые"
- Ничего... мы её не проходили...
- Вот и фильм о том же

0

11

смотрю фильм "Руины" отпишусь попозже о нем.

два дня пыталась я смотреть этот фильм,то времени не было,то наночь не хотелось себе картинку портить...
Так о фильме "Руины", вообще как всегда "свежее мяско"-студенты, путешествующие. Решили взобратся на пирамиду индейцев майя, их окружили "стражники" из какого то села и не выпустили оттуда, караулили их,что б не ушли из пирамиды,т.к. там ядовитый,заразный плющ растет,он питается всем живым...вообщем никто не выжиль...
Ничего интересного и у влекательного я не увидела в фильме.

Отредактировано Ребекка (Понедельник, 7 июля, 2008г. 22:55:15)

0

12

Svetik написал(а):

Придётся мне посмотреть, чтобы понять.

не советую..это как в анегдоте...есть плохие фильмы,очень плохие,и фильмы Бекмамбетого ^^

единственное что мне понравилось это перевод...Безруков,Гоша Куценко и тд...

0

13

кстати, только сегодня, когда повтор в новостях увидел, понял, что клавиши, вылетевшие из клавиатуры (я сейчас про "Особо опасен") складываются в словосочетание...

0

14

вчера с Хатори начала смотреть фильм "Зохан
начало интересное, Но... уснула.....
Сегодня опять же с Хатори начала смотреть "Спиди гонщик"
начала не интересное, НО..... опять уснула..))))

0

15

Гидыка написал(а):

с Хатори

Гидыка написал(а):

уснула.....

...

+1

16

Мёртвый душ написал(а):

понял, что клавиши, вылетевшие из клавиатуры (я сейчас про "Особо опасен") складываются в словосочетание...

в какое??чет не заметил :dontknow:

0

17

Арт написал(а):

в какое??чет не заметил

"пшёлнах"

0

18

Гидыка написал(а):

вчера с Хатори начала смотреть фильм "Зоханначало интересное, Но... уснула.....Сегодня опять же с Хатори начала смотреть "Спиди гонщик"начала не интересное, НО..... опять уснула..))))

вывод:смотри без Хатори :jumping:

0

19

Мёртвый душ написал(а):

"пшёлнах"

да лан..это когда он другу по роже вмазал?

0

20

Арт написал(а):

вывод:смотри без Хатори

кстати думала об этом, т.к в прошлые выходные на дачи тоже смотрели мультик (причем я настояла) и все таки уснула)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм


Создать форум. Создать магазин