ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Умные женщины глупы в любви (?)>>


Умные женщины глупы в любви (?)>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Любовь и страсть ослепляют людей.

0

22

Наверное, я никогда не влюблялась... Ну не было такого, чтобы прямо глупость какую-то совершила, а потом "очнувшись" пожалела.

0

23

MarAnda написал(а):

Ну не было такого, чтобы прямо глупость какую-то совершила, а потом "очнувшись" пожалела.

"....Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости..."

0

24

Архангел Константин написал(а):

"....Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости..."

Не знаю как вы, а мы не скучно живём) И большие хорошие глупости делаем. Только не жалеем, что ж о хороших-то жалеть?

0

25

Litta-Lo написал(а):

даже самые умные девушки, влюбляясь, буквально глупеют на глазах и бросаются в омут с головой в отношения с мужчинами, которые совершенно их не стоят

Сложный вопрос - стоимость человека, его ценность. Только сам влюбленный знает, чего стоит тот, к кому обращены его чувства, и чем это вызвано. Без толку смотреть со стороны - это не тот случай, когда экспертиза уместна и информативна. К примеру, мне дороги мои друзья, и кто-то с другой системой ценностей может сравнивать нас до посинения, выводя несоответствия, но ему не понять, насколько гармоничны дружеские отношения, так как он не является их непосредственным участником.
Умные девушки ошибаются - как и все люди. Наверное, к их ошибкам подходят строже.

0

26

Да это правда, им дано быть очень умной в жизни но глупой в любви. Это правда!

0

27

Женщины умны, хитры, коварны.)) и под маской глупости может скрываться.... ойойой

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Умные женщины глупы в любви (?)>>


Создать форум. Создать магазин