ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Кража души>>


Кража души>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Nikita написал(а):

Если объект не материален, как то же он может помещаться в теле?) м?) С теоретической точки зрения, что если это просто неизвестный материал? оО

Я сперва думала ты шутишь, задавая этот вопрос.))
Ну а как электричество помещается в проводах, м?))) А ведь электричество - субстанция более материальная, чем душа.
Или ещё лучше пример: А где помещаются мысли, эмоции, чувства? Они что, отодвигают себе пространство в мозгу или в сердце?)))

0

42

Svetik написал(а):

Ну а как электричество помещается в проводах, м?)

Ну не уместно) Электричество ой как торкнуть нас может, в прямом смысле контакт. а?))

Svetik написал(а):

Или ещё лучше пример: А где помещаются мысли, эмоции, чувства? Они что, отодвигают себе пространство в мозгу или в сердце?)))

Действительно лучше) я даже задумался на время))

Скажем так, в сердце точно не помещаются) В мозгу..да, скорее всего всё сидит там) вот так) Склонен считать, что всё, что нами движет - электрические и химические процессы в мозгу) Но это уже не по теме.

0

43

Nikita написал(а):

Электричество ой как торкнуть нас может, в прямом смысле контакт. а?))

Так про то и речь, что кража души тоже может торкнуть.))) И тоже в прямом смысле, если это отразится на самочувствии и состоянии человека.

Nikita написал(а):

Склонен считать, что всё, что нами движет - электрические и химические процессы в мозгу)

Считай, считай.)) Не забудь мне формулу мысли про варёные сосиски скинуть, как узнаешь.  :D
Химия организма может изменяться под воздействием эмоций и чувств, но она не порождает конкретных чувств, а тем более конктерных мыслей.

0

44

Svetik написал(а):

Так про то и речь, что кража души тоже может торкнуть.)

Ну не скажи, с электичеством то случаи уже бывали)) а вот с душой..увы) только росказни верующих.

Svetik написал(а):

Не забудь мне формулу мысли про варёные сосиски скинуть, как узнаешь.

ок) будешь первой в моём списке)))

Svetik написал(а):

Химия организма может изменяться под воздействием эмоций и чувств, но она не порождает конкретных чувств, а тем более конктерных мыслей.

Что то в этом есть)

0

45

Душа - единственный источник эмоций и желаний, без нее человек не может ощущать ни радости, ни любви, цените ее и берегите.......

Отредактировано navigator (Четверг, 18 апреля, 2013г. 20:21:44)

0

46

Какая душа? вы оскорбляете мои чувства неверующего=)

0

47

нельзя украсть то, что принадлежит Богу

0

48

У меня большая душа

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Кража души>>


Создать форум. Создать магазин