Всё очень точно и очень спорно одновременно....
drugoeus рассуждает о том, что русские люди не любят соблюдать правила, не ценят себя и слишком надеются на чудо.
"Эту фотку я сделал в одной из московских маршруток и, по-моему, она идеально отображает российскую действительность, а также менталитет великого русского народа."

"Остановка где-нибудь здесь, будет где-нибудь там", - это девиз русского человека, та самая иллюзорная русская идея и мечта которую не удалось разгадать даже таким великим российским мыслителям как Чаадаев, Достоевский или даже Соловьев.
Итак, я гражданин Соединенных Штатов Америки, сижу на ступеньках дешевого московского хостела, и сквозь слезы смотрю на аляписто разрисованный храм Василия Блаженного.
Легкомысленно променяв благоустроенную Калифорнию, где жил припеваючи последние 12 лет, на какие-то 70 тыс местных тугриков в месяц и дико грязную, но "златоглавую" столицу великой России.
Вы спросите, что же я здесь делаю? Сейчас мне сложно об этом говорить, возможно, зов предков дал о себе знать, возможно что-то еще.. Но сегодня, я постараюсь подробно описать людей русских и их тупые, раздражающие меня манеры.
Как–то довелось услышать от одной московской барышни: «А я полностью перешла на японскую кухню. Кроме Филадельфии ничего не ем».


, сюда попадают все ненасытные циничные умы. Эти т.н. властители умов, как очумелые черти ежедневно и ежечасно бегают по своим адским кабинетам, щедро поливая друг друга и свой собственный народ кипящим маслом насилия, дикого вранья, зависти и алчности. Эдакие крутые профессионалы, не наученные даже правильно называть файлы в своих папках.
. Но об этом уже в другой статье.