ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Lientari - о себе ни слова! >>


Lientari - о себе ни слова! >>

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Lientari написал(а):

А так вот что бы через пол города идти, что бы нужную инфу найти, да ни за что)

Значит, инфа не настолько нужная)))

0

42

Delia написал(а):

Значит, инфа не настолько нужная)))

Ну для каждого свой порог важности) вот что для тебя например может быть такое важное, что бы ну срочно срочно нужно бежать и узнать?)

0

43

Lientari написал(а):

вот что для тебя например может быть такое важное, что бы ну срочно срочно нужно бежать и узнать?)

Срочно - на самом деле мало что.
А вот когда мне было лет 20, мне вожжа под хвост попала - рыцарский роман писать. Роман я не написала, но историю средних веков и Прованских трубадуров изучила весьма основательно.
Если подумать, то с доступностью информации и ощущение "срочности" изменилось.

+1

44

Delia написал(а):

А вот когда мне было лет 20, мне вожжа под хвост попала - рыцарский роман писать. Роман я не написала, но историю средних веков и Прованских трубадуров изучила весьма основательно.

Жаль что не написала( А мысль то интересная, у меня подобные раньше тоже были, но я слишком ленивый, что бы что то написать такое)

Delia написал(а):

Если подумать, то с доступностью информации и ощущение "срочности" изменилось.

Кстати да, всегда думается, что зачем торопиться, минута дела и готово. А потом бац инет вырубили и всё, трагедия века)) А ведь всегда же, когда что то оставляешь на последний момент, его выключают как по закону подлости)

0

45

Lientari:flag:

0

46

Lientari, приветствую)  http://s019.radikal.ru/i627/1205/43/ef8a8a147a9b.gif

0

47

Maquis, Leda,  и вам привет)

0

48

Вообще уже интересно и поподробнее узнать...))

0

49

Leda написал(а):

Вообще уже интересно и поподробнее узнать...))

Например?)

0

50

Lientari, ну... род занятий, увлечения, возраст, фото, семейное положение и т.д. и т.п.  Совсем не много... :D  Ой!! А у нас же завалялся раздел "Интервью с...." поучаствуешь?  :yep:

Вот тут можно посмотреть интервью с форумчанами))

0

51

Leda написал(а):

ну... род занятий, увлечения, возраст, фото, семейное положение и т.д. и т.п.  Совсем не много...

Работаю в тех поддержке некоего предприятия) Если проще - системный администратор) компьютерезированное оборудование на нас)
Увлечения - футбол, музыку наверное тоже сюда можно отнести) Временами история еще)
Фото нет, не женат, лет не много и не мало)))

Leda написал(а):

А у нас же завалялся раздел "Интервью с...." поучаствуешь?

Может когда то потооом, но точно не скоро) Нет смысла пока что, всё равно не буду отвечать)

0

52

Lientari, спасибо!!) А за кого болеешь?

0

53

Leda написал(а):

спасибо!!)

;)

Leda написал(а):

А за кого болеешь?

Шахтёр)

0

54

Lientari написал(а):

Шахтёр)

Патриот))

0

55

Leda написал(а):

Патриот))

Почему?) он не так уж и плох на евро арене))
Ну если ты имелла в виду из зарубежных команд, то тут я выделю Челси, а так в каждом чемпионате из 2х-3х команд лидеров просто есть симпатии к одной и антипатия к другой)

0

56

Lientari, я не о том, есть много любителей футбола, которые считают себя фанатами зарубежных команд.)

0

57

Leda написал(а):

есть много любителей футбола, которые считают себя фанатами зарубежных команд.)

Ну а почему бы и нет?) Если человек как минимум смотрит все матчи с какой то командой + интересуется новостями о ней то смело можно фанатом назвать)

0

58

у нас новый модер...
приветствую земляка :-)

0

59

Zlata написал(а):

приветствую земляка

привет:)

0

60

Lientari, а я и не говорю что это плохо. Но получается, что тут футбол выступает в качестве показателя или любви к игре или к родине. Причем и то и другое трудно осуждать.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Lientari - о себе ни слова! >>


Создать форум. Создать магазин