ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Лучшие триллеры>>


Лучшие триллеры>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте вспомним названия лучших, на наш взгляд, триллеров. :)

Лично мне нравятся в этом жанре фильмы с Шэрон Стоун - "Основной инстинкт", "Ножницы" (очень нравится!) ну и "Щепка" ничего.

0

2

хех, боюсь немного не моя тема..((
не смотрю такое..

0

3

По мне - "Попутчик" вне конкуренции. 
Давно я триллеров не смотрела, надо бы пощекотать свои нервы.

0

4

А по мне - Hellraiser, или это другой жанр?

0

5

Leda написал(а):

Hellraiser

Я не видела)) Может, с него и начну нервы себе щекотать, раз ты его считаешь хорошим.

0

6

Delia, да не может быть...) Вот постер:

http://s43.radikal.ru/i101/1205/3d/5185e6b9fdeb.jpg

0

7

Leda написал(а):

Delia, да не может быть...) Вот постер:

Точно не видела))) Наверное, слишком новый фильм. Я до нашего века редко добираюсь))

0

8

Delia написал(а):

Точно не видела))) Наверное, слишком новый фильм. Я до нашего века редко добираюсь))

Я его впервые в 16 лет посмотрела.))

0

9

Leda, это же ужастик, ты про него говорила в теме "Лучшие ужастики".)) Это немного не то, что я имею в виду в этой теме.

Но если уж зашла речь, то скажу, что я этого "Восставшие из ада", первый фильм, недавно пересмотрела. Сильно он морально устарел. И спецэффекты топорными кажутся, и игра девушки третьесортная... А ведь когда-то он и меня впечатлил.)))

Ещё помню такой фильм "Рука, качающая колыбель...", тоже сильно впечатлил лет десять назад. Не знаю, как он сейчас бы смотрелся.)

0

10

Вот я тоже подумала, что жанр не тот... Тогда "Омен" (Не путать с ОМОНом  :D )

0

11

Я в прошлом году "Ребенок Розмари", наконец, посмотрела. Лет 20 собиралась это сделать))
Очень хороший фильм, Полански - гений)

0

12

"Эффект бабочки" - суперский фильм.

Ну, "Молчание ягнят" уже тоже классика.

Да, с Джоди Фостер тогда уж ещё отличные триллеры вспоминаются - "Иллюзия полёта", "Комната страха".

0

13

А про самый триллерный триллер всех времен мы и забыли))"Головокружение" Хичкока, конечно. И "Психо", его же.

0

14

"Психо" не так давно посмотрела.)

"Головокружение" - это где парень по карнизу шёл? Я только рассказ читала.

0

15

Delia написал(а):

"Головокружение" Хичкока, конечно. И "Психо", его же.

а я не смотрела...)

0

16

Из новых хорошие триллеры - "Девушка с татуировкой дракона" - и американский, и европейский фильмы хороши, тем более что разные сюжеты.

И ещё "Леденец" впечатлил с юной Элен Пейдж (она ещё в "Начале" с Ди Каприо играла его помощницу). Мы обсуждали с кое-ктошей, что играла девочка замечательно, и сам сюжет фильма довольно напряжный.

0

17

Leda написал(а):

а я не смотрела...)

С твоей скоростью не проблема. В сети уже есть почти все, кроме, может, каких-нибудь малоизвестных изысков.
"Психо" - более ранний фильм, поэтому я бы советовала "Головокружение" сначала посмотреть. Если понравится, то у Хичкока проходных фильмов вообще нет, одни шедевры.

Svetik написал(а):

"Девушка с татуировкой дракона"

Я только первую книгу прочитала, мне понравилось. Может, надо и кино посмотреть. И почитать...

0

18

Delia написал(а):

По мне - "Попутчик" вне конкуренции.

Согласен полностью, недавно посмотрел - впечатлило.
А ещё скачал отсюда фильм "Тёмная сторона" (Испания, 2011г.);
судя по отзывам фильм весьма интересен

0

19

Для меня особняком стоит фильм "Куб".
От первого и второго была в восторге. Третий уже более похож на традиционное кино, мало такой авангардности и непохожести как в 1 и 2.

http://s019.radikal.ru/i607/1206/bf/48d37839afa2.jpg

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Лучшие триллеры>>


Создать форум. Создать магазин