ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Примете меня к себе?>>Зовите меня - Wieliczka


Примете меня к себе?>>Зовите меня - Wieliczka

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Очень понравилась атмосфера форума. Оформление тоже приятное, со вкусом сделано и не пестрит.
Надеюсь на приятное общение.

0

2

заходите,чувствуйте себя как дома)

0

3

Wieliczka,   добро пожаловать :)

0

4

Спасибо, Арт!

0

5

Спасибо за гостеприимство, Zlata!

0

6

Wieliczka, добро пожаловать :)
Аватарка твоя мне лично весьма нравится. Может сказать о наличии ЧЮ, по меньшей мере.)
А вот атмосфера у нас тут, честно сказать, всякая бывает. Порой и конфликтная, но - не повсеместно, можно откосить от участия в других темах.)))

0

7

Svetik, правда? А я почитала-почитала, мне как раз показалось, что люди дружелюбные, доброжелательные, не язвят... Я по натуре, увы, не воин, конфликтов и даже жарких споров не люблю и обычно избегаю. Предпочитаю мирно сосуществовать и обходить острые углы. Ну, такой уж характер...

0

8

Wieliczka написал(а):

Svetik, правда? А я почитала-почитала, мне как раз показалось, что люди дружелюбные, доброжелательные, не язвят...

не там вы читали))история форума помнит и битвы безжалостные и  казни преступников)

0

9

Wieliczka,

приветы ! всегда рады новым участникам ! :flag:

0

10

Wieliczka написал(а):

А я почитала-почитала, мне как раз показалось, что люди дружелюбные, доброжелательные, не язвят...

Ну правильно. Большинство у нас такое и есть.)))
Но у язвительного меньшинства тоже есть свои достоинства. И одно из них - оно не гоняется по разным темам форума за человеком, который не хочет с ним общаться.  :D

0

11

Wieliczka:flag:

0

12

Wieliczka написал(а):

Примете меня к себе?

Заходите ..распологайтесь.....какими ветрами?И о себе чуть-чуть..)))))

0

13

Wieliczka:flag:

0

14

Svetik написал(а):

Но у язвительного меньшинства тоже есть свои достоинства

Несомненно! С удовольствием читаю чужие изящные пикировки, но сама предпочитаю не встревать, чтоб не попасть на чей-то острый язычок. Шпильки в мой адрес меня расстраивают)))

0

15

Wieliczka написал(а):

С удовольствием читаю чужие изящные пикировки, но сама предпочитаю не встревать, чтоб не попасть на чей-то острый язычок. Шпильки в мой адрес меня расстраивают)))

ох, как и я)) поэтому отвечаю в тех темах, где нельзя получить иголки и шпильки))
добрый вечер)

0

16

Wieliczka, привет. Добро пожаловать к нам :)

0

17

http://uploads.ru/t/C/z/H/CzH8x.jpg

0

18

Wieliczka,  [взломанный сайт]

0

19

:flag:

0

20

Гидыка, Crystal, Маленькая Бяка, Ромашка, Чип, Рада знакомству.
А я почти весь день вчера тут провела. Писать - почти не писала, но читаю-читаю-читаю... Пытаюсь ухватить стиль здешнего общения и составить представление обо всех. Очень интересное занятие!  :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Примете меня к себе?>>Зовите меня - Wieliczka


Создать форум. Создать магазин