ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как надо здороваться?>>


Как надо здороваться?>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Svetik написал(а):

но как только слышу спамеров - обзываю и посылаю их по-всякому

А я вежливо подробно выспрашиваю кто  звонит (фио,организация и т.д.), затем интересуюсь откуда у них мой номер и в конце концов извещаю о подаче иска в суд за незаконное получение частного номера.))) Вроде одни и те же по второму разу больше не звонят.  :D

+1

22

Leda написал(а):

интересуюсь откуда у них мой номер

Я заметила, что номер телефона становится актуальным для спамеров после регистрации на каком-то сайте или сервисе, просящих телефон. Моя подруга, как только закажет доставку еды, так потом замучивается отбиваться от спамеров. Вроде серьёзные компании этим не грешат, сливом инфы.

0

23

Svetik, ну... сами то не сливают,но хакеры базы ломают постоянно и продают инфу.

0

24

Leda, может и так. И эдак.))

На всякий случай, для всех:

Право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23, 24 Конституции России)

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей ... либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

""2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности

0

25

Хм...тема одна...вопроса два...даже три..даже четыре...так сразу б и не разобрался...
1) Здороваюсь сначала глазами, потом рукопожатием...Иногда уже по глазам видно, что знать тебя не хотят...
2) на форуме здороваюсь редко, только в соответствующих темах...а то флуд какой-то получается...
3) мне безразлично, на Ты или Вы...обычно если собеседник просит обращаться на Ты...это даже проще для меня)
4) со звонками с незнакомых номеров...отвечаю редко, чаще сбрасываю...обычно это банки с кредитами своими или подобная хрень...

0

26

Всем вежливый привет!

0

27

люди сейчас неискренни

0

28

Я просто автоматом здороваюсь

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как надо здороваться?>>


Создать форум. Создать магазин