ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Спортинвентарь, одежда и прочие причиндалы>>


Спортинвентарь, одежда и прочие причиндалы>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

гусеничный скейтборд

Компания M-Y Products выпустила на американский рынок скейт-вездеход Rockboard Descender. У доски 36 колёс, покрытых резиновыми гусеницами.

Производитель заявляет, что «десандер» позволяет быстро спуститься по практически любой поверхности, будь то травяной склон, лесная дорожка или заснеженная гора. «Больше нет необходимости ждать солнечного дня или гладкого тротуара», – провоцирует M-Y Products.

Ссылка

0

2

Захотел купить себе спальник, залез в нет и  удивился, до каких пределов они бывают по ценам :D

Пуховый спальник H.L. Revolution 800.......31600 руб o.O , нет есть варианты проще, просто не могу понять, за счет чего, такая цена)))http://uploads.ru/t/N/5/3/N53BK.jpg

Отредактировано Димасик (Вторник, 24 апреля, 2012г. 20:57:15)

0

3

Димасик написал(а):

просто не могу понять, за счет чего, такая цена)))

Мож, он с подогревом?)

0

4

Svetik написал(а):

Мож, он с подогревом?)

в виде проститутки... Иначе такая цена себя просто не оправдывает...

+1

5

Чип, браво :cool:  :D

0

6

Покупали все оборудование для спортзала в компании "Имярек" -- . Очень выгодно по ценам получилось, чем заказывать у посредников - уж лучше купить у производителя. Я вообще не понимаю, зачем нужны эти перекупщики, дилеры, или как там они еще себя называют)) Пиарить тренажерчики не буду, чего их пиарить, кто хоть раз на таких занимался  сам поймет, что лучше не найти. И вообще, соотношение цена-качество вызывает только положительные эмоции. Всем успехов!

0

7

Димасик написал(а):

просто не могу понять, за счет чего, такая цена)))

Попробую ответить как спец))))))))))На цену очень влияет набивка спальника как впрочем и пуховика...а также его плотность(количество пуха)Набивки бываю разные:
Начиная от синтепона и заканчивая верблюжей шерстью и лебяжьим пухом.Отсюда и технические характеристики)))замерзнете Вы при -5 или вам будет жарко при -40
А вообще то на цену еще и очень влияет совесть продавца))))))))))))
И немного попиарюсь)))))Производим спортивную одежду...футболки, костюмы, комбезы для конькобежного спорта,и др. только опт.писать в личку)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Спортинвентарь, одежда и прочие причиндалы>>


Создать форум. Создать магазин