ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Предложение руки и сердца >>Как сделать предложение...


Предложение руки и сердца >>Как сделать предложение...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно возникло у нас в другой теме обсуждение - как красиво и необычно можно сделать предложение руки  сердца!

0

2

главное не бросать кольцо в шампанское и прочие продукты)) хотя судя по фильмам все люди только так и делают))) :D

0

3

Арт написал(а):

главное не бросать кольцо в шампанское и прочие продукты)) хотя судя по фильмам все люди только так и делают

ага, чтоб она или подавилась или проглотила? ))) Нет уж! Да и к тому же обслюнявленное оно как-то не так будет прекрасно по-моему )))

0

4

Чип написал(а):

ага, чтоб она или подавилась или проглотила? ))) Нет уж! Да и к тому же обслюнявленное оно как-то не так будет прекрасно по-моему )))

вот и я о том же)

0

5

Чип написал(а):

Да и к тому же обслюнявленное оно как-то не так будет прекрасно по-моему )))

Чип,  [взломанный сайт]

0

6

Чип написал(а):

Да и к тому же обслюнявленное оно как-то не так будет прекрасно по-моему )))

поверь, с бриллиантиком оно будет прекрасно в любом виде))) с любым вкусом)

0

7

Кстати, для предложения какое кольцо покупается, ведь обручальное не дарят во время предложения?! Куда оно потом девается?

0

8

Чип написал(а):

Кстати, для предложения какое кольцо покупается, ведь обручальное не дарят во время предложения?! Куда оно потом девается?

мы в свое время выясняли этот вопрос для моего друга
есть кольцо помолвечное и обручальное, одевается на один и тот же палец (у меня будет так)
либо помолвечное на средний после свадьбы переезжает
какое именно кольцо выбрать - решать тебе, у меня с бриллиантами (то что сашка подарил), а вот обручальное уже хочу обычное. без камушек (два кольца с бриллиантами на одном пальце - эт слишком)

0

9

Чип написал(а):

ведь обручальное не дарят во время предложения?! Куда оно потом девается?

как говорится, пальчики иногда мерзнут без колечек)))

0

10

Все дело в том, что моя любимка кольца то и не носит, обручальное конечно будет носить и я знаю какая форма ей нравится, а вот стоит ли тратиться на

Гидыка написал(а):

помолвечное

? Мне не денег жалко, мне будет жалко если оно просто так валяться будет

0

11

Чип, как бы ты ни сделал это предложение, оно всегда будет вспоминаться с радостью, если дальнейшая ваша жизнь сложится.
Сходите в хорошее кафе или ресторан и отметьте. Лучше, если там можно будет танцевать, т.к. медленный танец - это очень хорошо по такому случаю. Цветы подари. Это и будет самый настоящий праздник.

0

12

Чип написал(а):

Все дело в том, что моя любимка кольца то и не носит, обручальное конечно будет носить и я знаю какая форма ей нравится, а вот стоит ли тратиться на
Гидыка написал(а):
помолвечное
? Мне не денег жалко, мне будет жалко если оно просто так валяться будет

на один палец
и это сейчас не носит, а потом начнет носить
я ток два года как их ношу
зато серьги перестала носить

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Предложение руки и сердца >>Как сделать предложение...


Создать форум. Создать магазин