ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Потому что нельзя быть на свете красивой такой! (с)>>


Потому что нельзя быть на свете красивой такой! (с)>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итальянскую воспитательницу хотят уволить за красоту

В итальянском городке Кастелло ди Серравалле, под Болоньей, матери семейств требуют уволить слишком красивую воспитательницу местного детского сада. Они считают, что женщина, подрабатывающая фотомоделью, не может быть достаточно квалифицирована для воспитания их детей.

38-летняя Микела Рот давно на виду у всех в небольшом городке. Она не только ослепительно красива, но и еще наполовину американка. Ее заморская жизнь, в основном, и не устраивает итальянских мамаш. Каждые летние каникулы она не упускает случая, чтобы предстать на родине перед объективом фотоаппарата. Ее фотографии широко распространены в Интернете. Женщина и не скрывает, что фотомодель — это ее вторая профессия, которой она вовсе не стыдится. «Милой няне» даже специально пришлось созвать родительское собрание, на котором она популярно объяснила, что посвящает себя модельному бизнесу в свободное от основной работы время. Кроме того, никогда не снимается обнаженной. А ее настоящее призвание — дети. Тем не менее, обеспокоенные родители, главным образом их женская часть, требуют от воспитательницы доказать свою профпригодность, исходя, видимо, из убеждения, что красивая — значит, мягко выражаясь, недалекая.

Однако, сами детишки говорят обратное — они с удовольствием общаются со своей миловидной воспитательницей, у которой есть свои дети. Микела неоднократно становилась победительницей местного конкурса красоты «Мисс итальянская мама» и считает, что женщины ополчились против нее из зависти.

Итальянская «Мэри Поппинс» сдаваться не намерена. Она на своей страничке в социальной сети, на которой у нее оказалось и достаточно сторонников, сообщила о намерении открыть свой собственный детский сад с продленной группой специально для много работающих родителей. Детишек там можно будет оставлять до 10 часов вечера. Не будет детский сад закрываться и на каникулы. По мнению Микелы, сейчас в момент кризиса, детям по объективным причинам не хватает родительских внимания и заботы.

По общепризнанному мнению психологов, у внешне красивых людей есть больше возможностей расположить к себе. Детские психологи указывают, что благовидная молодая воспитательница вызывает у детей привязанность гораздо быстрее. И, самое главное, любовь к малышам. Недавно в Италии прокатилась волна скандалов, связанных с плохим обращением с детьми в детских садах и яслях. Сразу в нескольких заведениях по стране вскрыли случаи избиения детишек воспитательницами. Суровость наказаний за шалости превышала допустимую - сейчас сотрудницы этих детских садов находятся под судом.

Ссылка

0

2

Я в музыкальную школу пошел только потому что учительница была красивая и сексуальная. Эх, Ирина Валерьевна... 5 лет из-за вас на аккордеоне учился )))

Но это еще что, штатах, которыми все так гордятся и нам в пример приводят, вот только на днях учительницу уличили в том, что она порноактриса. Не думаю что сложно найти материал об этом

Отредактировано Чип (Вторник, 20 марта, 2012г. 19:26:02)

0

3

Чип написал(а):

Я в музыкальную школу пошел только потому что учительница была красивая и сексуальная. Эх, Ирина Валерьевна... 5 лет из-за вас на аккордеоне учился )))

:D
У нас в 8 классе было так: стали девочек разделять на тех, кто желает обучаться по труду углубленно - кулинарией или шитьём. По шитью училка была крупная некрасивая тётя, а по кулинарии - красивая приятная тётя. Из 16-ти девочек нашего класса только двое пошли шить, остальные были очарованы беседой с кулинарщицей.  :D
Я не жалею, реально многому тогда научилась.
Правда, кройку и шитьё пришлось осваивать потом на 2-х годичных курсах за деньги.))

0

4

Зубной врач уволил помощницу за привлекательность

В Айове зубной врач уволил свою ассистентку, так как считал ее слишком привлекательной. Суд защитил право 53-летнего Джеймса Найти на такой поступок, заявив, что врач действовал в интересах своей семьи. Как сообщает Reuters, решение Найта не было признано судом дискриминационным.

32-летняя Мелисса Нельсон, зубной техник, работавшая с Найтом в течение последних десяти лет, подала в суд после того, как была уволена. Она указала в своем заявлении, что никогда не флиртовала со своим боссом и не пыталась разбить его семью. Сам Найт на слушании признался, что в последнее время стал обращать внимание на Мелиссу, поскольку она ходила на работу в обтягивающей одежде.

В материалах дела сказано, что в 2009 году Найт и Нельсон начали вести SMS-переписку и в основном общались на профессиональные темы. Тем не менее, в сообщениях затрагивались и вопросы личного характера. Например, однажды дантист спросил свою помощницу, часто ли она испытывает оргазм. Нельсон это сообщение проигнорировала.

Вскоре о переписке узнала супруга Найта. Она заявила мужу, что видит в его общении с техником угрозу их отношениям и попросила, чтобы муж уволил сотрудницу клиники. Найт послушался жену и выгнал помощницу с работы. Суд по делу об увольнении принял решение только сейчас.

Согласно формулировке Верховного суда штата (коллегия состоит исключительно из мужчин), начальники имеют право увольнять подчиненных, если понимают, что их внешний вид и поведение являются фактором риска для их семейных взаимоотношений. Нельсон не согласилась с таким выводом, заявив, что была уволена несправедливо и что мужчину бы не прогнали с работы за привлекательность.

Ссылка

http://s2.uploads.ru/t/K4BGD.jpg

0

5

Svetik написал(а):

начальники имеют право увольнять подчиненных, если понимают, что их внешний вид и поведение являются фактором риска для их семейных взаимоотношений

Как это по-мужски! У него слюни текут при виде юбки, не может сдержать свою кобелиную натуру, а виновата в этом та, кто юбку носит! Единственный выход - уволить, а как же иначе!?)) По-другому остаться верным жене не получится, ага...

0

6

Меня больше удивляет суд, который признал это законным.

0

7

В мексиканском городе запретили мини-юбки

http://img01.rl0.ru/pgc/432x288/512dddee-54bf-1102-54bf-110dcd13a694.photo.0.jpg

В мексиканском городе Сьюдад-Акунья ввели запрет на ношение мини-юбок и штраф для мужчин за появление в женской одежде. Подробности решения управления безопасности города приводит ABC News.

Начальник управления безопасности Хавьер Агуайо-и-Камарго (Javier Aguayo y Camargo) заявил, что мини-юбки и женская одежда на мужчинах были объявлены вне закона не только для сохранения норм «морали» и «приличия», но также для предотвращения «отдельных видов преступлений».

В качестве примера отставной бригадный генерал Агуайо-и-Камарго привел ситуации, в которых женщины в мини-юбках занимались проституцией, провоцировали драки, а также служили приманкой для похищения людей.

Ссылка

0

8

Азербайджанец подаст в суд на девушку за ношение мини-юбки

http://img.rl0.ru/dbd5b21171d90920f60d24c641aa2183/432x288/news.rambler.ru/img/2013/08/01173807.758935.8913.jpg

Житель Сумгаита подаст в суд на девушку, по вине которой он якобы совершил дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают местные СМИ.

Мужчина утверждает, что, находясь за рулем, засмотрелся на ноги девушки, из-за чего и попал в аварию. Известно, что на ней в момент происшествия была надета мини-юбка. Автолюбитель утверждает, что если бы одежда была скромнее, аварии бы удалось избежать, передает SİA.

Добавим, весной после введения запрета на мини-юбки в Южной Корее азербайджанские пользователи социальных сетей высказывались в поддержку запрета и предалгали ввести его на родине.

Ссылка

0

9

ооо, азер-ньюс... внезапно=) у них однако есть с этим сложности, я не в курсе... =)

0

10

Svetik написал(а):

находясь за рулем, засмотрелся на ноги

)))))))Не смотри на попы-а смотри на "стопы"

0

11

Ой, у меня сегодня в суде свидетельница была - просто атас. Мини-юбка и разрез на попе такой, что видно одну голую половинку попы (наверное, труссики-стринги были надеты). Так стыдно было за неё перед тётенькой-судьёй... Это была свидетельница с нашей стороны, и от её показаний и восприятия их судьёй многое зависело.(((

0

12

Svetik написал(а):

Так стыдно было за неё перед тётенькой-судьёй... Это была свидетельница с нашей стороны, и от её показаний и восприятия их судьёй многое зависело.(((

Ввобще всему должно быть время и место...она бы еще в церковь так пришла......

0

13

Слишком красивой иранке закрыли путь в политику

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/520cfb80-716f-4eb7-716f-4eb8da53959c.photo.0.jpg

Иранка Нина Моради не смогла попасть в муниципальный совет города Казвина даже после победы на выборах. Дело в том, что 27-летняя девушка оказалась «слишком сексуальной» для политической карьеры в Исламской Республике, пишет Al Arabiya.

При этом местный высокопоставленный чиновник отметил, что в совете не хотят видеть «какую-то модель», а группы верующих направили губернатору Казвину письма, в которой назвали плакаты Моради «вульгарными и религиозными».

Отметим, что на выборах в июне Нину Моради, инженера и веб-дизайнера, поддержали более 10 тысяч человек, что позволило ей занять 14-е место из 163. При этом формально придраться к плакатам девушки, казалось, нельзя — Моради была в платке, который полностью скрывал ее волосы.

Отметим, что ранее новый президент Ирана Хасан Роухани обещал, что при нем женщины получат больше прав.

Ссылка

0

14

Привет Девочки! Я все время красилась под радио энерджи! Но вот на днях решила поискать что то новое и наткнулась на исполнителя убогого!) Мало того что песни у него хорошие и позитивные так еще и настроение нового года поднимают, песня А мне все снятся твои глаза! Но лучше всего посмотреть клип! так что пока что мой выбор всех разочаровал! А под что краситесь вы?)

0

15

Ой, а я люблю красивых женщин, вот недавно шла по городу вся такая, а навстречу девушка, с длинными ногами и в коротких шортиках, вроде и не мужик (в смысле я), но блиииин, реально присвистнуть хотелось :glasses: , красота то страшная сила, завораживает. Представляю если бы мой муж так залюбовался, убила бы наверное :P

ой, ошибок наделала :blush:

Отредактировано Светлая (Вторник, 15 апреля, 2014г. 00:27:28)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Потому что нельзя быть на свете красивой такой! (с)>>


Создать форум. Создать магазин