ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Что такое с ноутом?>>


Что такое с ноутом?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ноут 3 дня как из ремонта- почищен, антивирус поставлен.
2 дня проработал как  весёлый раб на галерах
3 дня как висит.
Окрываю Мозиллу- открывается, достаточно легко, не тормозит.
Следующее окно-почта или форум -открывает  чуть задумавшись.
На 3 окне- повисает отморозком... Facebook и игрушки не тянет совершенно- повисает на первом же окне...

Уже CCleaner  подключала, и какие-то там cookis полечила... :tired:

Причем, если открыто окошко радио - оно говорить продолжает.

Если youtube.com- зависает все и сразу.

Если включена моя программа Оберон - работает как порядочная...

На "Диспечере задач" что-то мелькает, какие-то нули преимущественно, я в этом ничего не понимаю... :dontknow:

:rolleyes: Очень надеюсь, что ерундовая проблема, и все знают где какой значок задействовать, и все будет o'key

Может подскажете...пока я тут подвисаю...... :D  :love:

0

2

Litta-Lo,

повисает окошко браузера или вообще комп ? у меня недавно была проблема с мозилла - окно висло и все тут - пришлось поставить оперу ...но потом прошло -видимо это у них что было ...

0

3

Danil:love:
Поставлю попробую... Любую Opera скачать-то?

0

4

Тормозит, но заметно меньше... :love:

...не лю... Opera...наверное я в ней что-то много не понимаю...

...закладок моих нет..все пароли восстанавливать...хнык...   :rolleyes:  :D

0

5

Litta-Lo, удали лисичку. Потом поставь ее на место.
Второй момент. Могут тормозить плагины. Отключай их по одному и смотри какой гад глючит. Кнопка фаерфокс в верхнем углу -> Дополнения.

Что ремонтировали? Что было причиной поломки?

Самый быстрый на сегодня браузер это хром. Но навигация в нем несколько труднее чем в лисе и опере.

0

6

Чип:love:
...буду пробовать...

Если дурацкие вопросы вдруг задам- ничего? Уточнить, просто.
загружать-то  я загружала, а как правильно удалять... :rolleyes:

0

7

Чип,

Чип написал(а):

Кнопка фаерфокс в верхнем углу -> Дополнения.

Не нашла кнопку  :blush:  Её искать в главном меню или где? Ни правой ни левой кнопкой мышки, ни в Диспечере задач, ни в Главном меню... :dontknow:

0

8

Litta-Lo написал(а):

Если дурацкие вопросы вдруг задам- ничего?

Ничего. Я за 12 лет занятия этим делом очень много слышал вопросов и дурацких из них больше половины, так что я привык  :D

Когда фокс запущен, в левом верхнем углу такая рыжая кнопочка с надписью фаерфокс, вызывающая меню . Дополнения там в правом столбике.

Удалять так Пуск - Панель управления - Программы и компоненты (или просто Программы) - откроется список всех установленных программ. Там найди фокс и удали.

0

9

Ну не все хорошо разбираются в компьютерах, поэтому и приходится обращаться за помощью)

0

10

На следующий раз, когда будут проблемы с ноутбуком, рекомендую обзавестись загрузочной флешкой. Это сделать совсем несложно при помощи https://mysoftcentr.com/winsetupfromusb/ такой вот программки. И с её помощью вы сможете сами переустановить виндовс и сэкономите деньги на сервисе.

0

11

Добрый день! У меня установлена официальная версия Windows 10, встроенная в ноутбук Lenovo. Я работаю с программой Sony Vegas 13 версия. Программа Sony Vegas работала на ноутбуке нормально, но вчера ноутбук при работе с этой программой начал постоянно перезагружаться и выдает ошибку: "Driver Power State Failure" и я не могу работать с программой Sony Vegas, установила 14 версию Sony, но ситуация тоже самая ноутбук начинает перезагружаться. Что мне делать как исправить ошибку?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Что такое с ноутом?>>


Создать форум. Создать магазин