ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Автосервис>>


Автосервис>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве автомобили будут мыть без воды

В столице России стала доступна услуга мойки автомобиля по вызову. При этом мыть машины будут без применения воды.

Холдинговая компания Fast&Shine создала сеть "безводных" автомоек в 62 городах России. С недавнего времени услуга доступна в Москве.

Возможность вымыть машину без воды появилась благодаря новому средству “Fast&Shine Waterless”, разработанному в России. По словам генерального директора холдинга Олега Герасимова, над составом средства работали "лучшие умы химического факультета МГУ им.М.В Ломоносова". Все используемые в его производстве ингредиенты одобрены лабораторией РАН, исследования которой показали отсутствие каких-либо повреждений лакокрасочного автомобиля при данном виде мойки.

Воспользоваться услугой автомойки без воды столичные автомобилисты смогут на 26 объектах, включая парковки торговых и бизнес-центров, жилых комплексов, а также боксы шиномонтажных мастерских. В 2012 году компания планирует сделать особый акцент на услугу автомойки по вызову.

Возможность вымыть машину без воды становится в последнее время в России все более актуальной, так как в ряде городов нашей страны местные власти запрещают автовладельцам мыть машины в неприспособленных для этого местах.

Ссылка

0

2

Сейчас с помывкой большегрузов вообще проблем нет. Я свой тягач Scania мою на автомойке «АвтоТехСервиса» https://gruzzmoika.ru/ У них механическая мойка с полной автоматизацией всего процесса. Очистку производят вертикальными и горизонтальными валиками с пластиковыми/резиновыми щетинками. По стоимости получается вполне демократично, а главное достаточно быстро и качественно.

Отредактировано Savchenko (Среда, 5 мая, 2021г. 02:25:01)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Автосервис>>


Создать форум. Создать магазин