ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Нью-Йорк>>


Нью-Йорк>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой брат Вова приехал опять на недельку, мы с ним сегодня в кафе ходили, долго болтали.
(Он скрипач, живёт давно в Лондоне, часто ездит по миру с гастролями, если кто не знает.)
Рассказывал, как побывал в Нью-Йорке. У него замечательные фотки оттуда с его веселыми комментариями, но они выложены на Одноклассниках, а я не имею туда доступа сейчас, моя страница взломана.((
Если появится возможность - опубликую здесь те фотки.

Что мне запомнилось из его рассказа:
Нью-Йорк состоит из нескольких районов - Манхэттен и остальные, названия которых не стоят запоминания.))
Билеты в Карнеги-Холл стоят от 300 долларов.))
Билеты в Метрополитан-Опера стоят от 20 долларов.
На Анну Нетребко, где бы она ни выступала, билеты раскупаются минимум за месяц до выступления.)
Если хотите посмотреть вблизи на Статую Свободы, у вас два варианта: купить билет на паромчик за 50 баксов и высадиться на том островке, либо проехать на совершенно бесплатном паромчике вблизи от статуи на другой берег (вариант речного метро).
Брайтон-бич ("русский район") находится в Бруклине, брат проезжал Бруклин на автобусе, говорит, нет там ничего примечательного и заманчивого.
Встретился он там с одним приятелем детства, соседом по двору в Саратове. Приходил к нему на работу по его приглашению. Тот работает программистом в одной очень крупной и влиятельной компании, в небоскрёбе на 50-м этаже. Из окна его офиса вид на океан. Из окна их "кухни", где можно попить кофе, полный вид на Манхэттен. Классно.

0

2

Svetik написал(а):

работает программистом в одной очень крупной и влиятельной компании, в небоскрёбе на 50-м этаже. Из окна его офиса вид на океан. Из окна их "кухни", где можно попить кофе, полный вид на Манхэттен. Классно.

прям мечта!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Нью-Йорк>>


Создать форум. Создать магазин