ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Декоративная косметика>>


Декоративная косметика>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как выбрать качественную тушь для ресниц

http://s50.radikal.ru/i129/1202/20/f815b8bd4d2c.jpg

Сегодня косметические магазины предлагают огромный ассортимент туши, но как подобрать именно ту, которая подходила бы к вашему типу ресниц. Ведь правильно подобранная тушь является одним из тех факторов, которые гарантируют ресницам хорошее "самочувствие".

Прежде чем покупать это косметическое средство, для начала нужно изучить состав туши. Желательно, чтобы в ней содержался не только красящий пигмент, но и ухаживающие ингредиенты. Это касторовое масло, пантенол, протеины из ростков пшеницы, смешанные парафины, меланин, кератин, ланолин и провитамин В5.

Кстати, сейчас в продаже специальные туши для чувствительных глаз – они идеально подходят для людей, страдающих аллергией или носящих контактные линзы.

Выбирая тушь, обязательно необходимо оценить ее структуру и запах. Идеальный продукт обладает ровной кремовой текстурой без каких-либо инородных вкраплений. В качестве теста проведите щеточкой по ладони. Если останется гладкий след без комочков, значит тушь высокого качества.

Что касается запаха, желательно, чтобы он вообще отсутствовал или, в крайнем случае, едва ощущался. Сильный "химический" аромат говорит, скорее всего, о низком качестве препарата либо об истечении срока годности.

Для тонких и коротких ресниц лучше покупать удлиняющую тушь с редкой щетиной на тонкой щеточке. Идеальное решение при выборе туши с двухфазным покрытием: белая основа плюс цветное покрытие

Густые и короткие ресницы нуждаются в туши с густой щеточкой. А для длинных и редких ресниц нужна объемная тушь с негустой спиральной щеточкой. Также дамам с таким типом ресниц подойдет подкручивающая тушь. Если у вас длинные, густые упитанные ресницы, можно ограничиться прозрачным гелем для придания сияния.
Менять тушь следует не реже чем раз в три месяца, так как в ней могут накопиться бактерии, вызывающие раздражение кожи вокруг глаз.

Ссылка

0

2

На смену макияжу пришли косметические стикеры

Не стоит тратить часы на наложение макияжа и прочее наведение красоты, когда в вашем распоряжении есть косметические стикеры. Поклонники этого тренда решают почти все вопросы - от покрытия ногтей лаком до татуировок.

К примеру, стикеры для наложения теней для глаз от Coloron Professional приклеиваются за считанные секунды. Можно использовать их повторно до 5 раз. Оттенки самые разные - от классики до цвета национального флага или животных принтов - все зависит от вашего настроения.

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2013-08/thumbs/1375695613_kosmeticheskie-stikery3.jpg

Стикеры в виде накладных ресниц от Shavata, как правило, становятся самыми первыми "косметическими липучками", которые пробует женщина. Они настолько удобны, что после них не хочется переходить на классику.

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2013-08/thumbs/1375695636_kosmeticheskie-stikery4.jpg

А вот косметические стикеры от Lip Rock Metallic Lip Foils или Violent Lips, призванные заменить традиционную помаду, дают яркий внешний эффект, но вряд ли подойдут для повседневного использования. Скорей, в качестве макияжа для какой-нибудь веселой вечеринки. Стикеры с эффектом карандаша для глаз от Eye Rock Designer Liner наносит не так просто, но не сложней, чем пользоваться жидким карандашом - все решает практика.

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2013-08/thumbs/1375695603_kosmeticheskie-stikery5.jpg

Наконец, стикеры с эффектом лака для ногтей (на рынке предложения от более чем десятка брендов) позволяют разделаться с этой обычно очень долгой процедурой за 10 минут. Великолепная альтернатива!

Ссылка

0

3

Вопрос, как потом эти стикеры от кожи отлеплять... Странный тренд.

0

4

А мне кажется, что отлеплять ищ ладно, а вот носить их на лице весьма неудобно. Что это за губы, которые покрыты плёнкой? Даж поцеловаться нельзя толком.  :D

0

5

Да... наклейки для губ меня особо поразили)))
Я вообще как-то к косметике равнодушна.

0

6

Жуть..)))

0

7

уж если хочется чего-то долгосрочного, есть татуаж, шеллак... Как-то натуральней всё равно

0

8

Все должно быть ессстессственным, зачем чето клеить, добавлять и т.д., что дано, тем и учись пользоваться

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Декоративная косметика>>


Создать форум. Создать магазин