ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Стили музыки


Стили музыки

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ваш любимый стиль музыки?и почему)))

0

2

я разнесторонний в музыке, не буду оригинален, но слушаю то или иное в зависимости от настроения..
очень нравятся украинские народные))

0

3

а я люблю рок.....рок это моя жизнь,и клубняк люблю))

0

4

Ну рок всегда будет в моем сердце)
Для настроение предпочитаю РЭП

А так тоже слушаю что нравится и смотря какое настроение

0

5

Разную музыку люблю. И вкусы менялись немного по жизни. Сейчас нравятся нью-эйдж, электронная музыка и кое-что из рока, джаза и попсы. Вот такая смесь)

0

6

под настроение. мой организм может переварить любое направление. Хотя вот исполнителей чтоб за душу тянуло - можно насчитать по пальцам. В основном они - хардроковые, изредка что-нить бардовское (только не зековский шансон... о как раз нашёл что не нравится совсем.)
Ещё очень помогает вытащить из себя настроение - африканская этника

0

7

Cлушать >>

http://i066.radikal.ru/0806/78/13e493d2b207.jpg 

Правда здорово - африканская этника...
Не ожидала..
спасибо...

0

8

Последний год рок слушаю постоянно...
хотя немного попсы до сих пор вклинивается в мою жизнь..

0

9

всё люблю! но не всё слушаю.. собстна мой вкус вы можете послушать в теме касты.. :rolleyes:

0

10

†Latika† написал(а):

а я люблю рок.....рок это моя жизнь,и клубняк люблю))

В точности тоже самое. И ещё джаз

0

11

Предпочитаю Метал, особенно его фолковое направление, где еще услышишь столько разных инструментов да и такое разнообразие от грохота до мелодичности. И главное, что всегда в живую играют.
На дух не переношу рэп и шансон))

0

12

Рэп не люблю, шансон только в малых дозах, тяжёлый рок - то же самое, и только лучшее. Раммштайн ещё могла песни три кряду выслушать.  :D
Классика - тоже мелодичная. Джаз - тоже. Фолк - тоже.

Рэп не люблю за однообразие и за то, что не воспринимаю стихи, которые летят слишком быстро. Я люблю их осмысливать.

0

13

Lientari написал(а):

Предпочитаю Метал, особенно его фолковое направление

Послушала примеры. Хорошую музыку слушаешь))

0

14

Delia написал(а):

Послушала примеры. Хорошую музыку слушаешь))

:) угу) но бывает настроение, что и не совсем хорошую слушаю)

0

15

Lientari написал(а):

бывает настроение, что и не совсем хорошую слушаю)

Что ты под этим имеешь в виду? Стиль или качество?

0

16

Delia написал(а):

Что ты под этим имеешь в виду? Стиль или качество?

Стиль) тут же о нём речь идёт, а качество я только хорошее слушаю)

0

17

Lientari написал(а):

Стиль)

А какие "плохие" стили ты слушаешь?)))
Например, "попса" - очень плохой стиль. А вот "легкая эстрадная и танцевальная музыка" временами очень даже ничего может быть. У меня, к примеру, слабость к Хельмуту Лотти, а это, по большому счету попса.

0

18

Delia написал(а):

А какие "плохие" стили ты слушаешь?))

нене) ты не так поняла)))))
я сказал "не совсем хорошую" которая тем кто метал не слушает ну точно покажется адской) И даже для меня уже некий перебор)
Попсу я вообще не слушаю) хотя отнушусь к ней спокойно) просто считаю, что это музыка без смысла.

Кроме метала еще люблю послушать что то типа Тwo Steps From Hell или других подобных проэктов, просто музыка.

Delia написал(а):

Например, "попса" - очень плохой стиль. А вот "легкая эстрадная и танцевальная музыка"

а чем они отличаются?)
хм.. а чем они отличаются?

0

19

Lientari написал(а):

а чем они отличаются?)

Вот к примеру тот же Хельмут Лотти. Это бельгийский певец, который поет чуть не на всех языках мира песенки типа "Бесамемучо", "Гвантанамера", русские романсы, американский фолк... Очень красивая музыка, даже "сладкая", под симфонический оркестр. Мелодичная и доступная самому невзыскательному вкусу. Но при этом ее нельзя назвать потакающей невзыскательным вкусам - все песни действительно очень хорошие, голос у певца великолепный, сопровождение высокопрофессиональное.

0

20

Delia написал(а):

Вот к примеру тот же Хельмут Лотти.

Нужно будет глянуть, что там)
Знаю проэкт, Antichrisis, там наверное все возможные стили смешали) И не только в рамках одного альбома, а даже в течении некоторых песен, очень круто звучит. Если так на вскидку пару песен вспомнить.. Nightswan или Forever I Ride, просто отличные.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Стили музыки


Создать форум. Создать магазин