ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Сторонка Постороннего>>


Сторонка Постороннего>>

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Посторонний, приветствуем!  :flag:

Расскажи о себе, и каким ветром сюда прилетел. :)

0

2

:flag: здравствуй

0

3

Сдается мне, что с этим Посторонним я уже встречалась... ^^

0

4

Приветствую всех!
Расскажу о себе подробнее в процессе общения, если окажусь интересным собеседником. Очень кратко: я с Алтая, мне тридцать восемь лет, вечера по большей части свободные. Форум с первых взглядов понравился, посмотрим дальше. Постепенно отмечусь во многих темах. Может показаться, что я скрытный - вовсе нет, отвечу на любые вопросы))) только конкретнее пожалуйста)))
Кое-кто! Врят ли вы со мной встречались, я последнее время мало общаюсь на форумах, больше читаю.

0

5

Посторонний написал(а):

Вряд ли вы со мной встречались, я последнее время мало общаюсь на форумах, больше читаю.

Вот и в прошлый раз человек с таким же ником говорил мне то же самое... ^^

А что читаете?

0

6

Посторонний, добро пожаловать)

0

7

Читаю разные форумы: политика, искусство, история, философия, растениеводство - некоторые интересные темы.
Гидыка, приветствую!
Кое-кто! Этот ник я использую впервые.

0

8

Кто подскажет: можно ли встраивать на форум видео с ютуба? не найду нигде такой инфы.

0

9

Посторонний написал(а):

можно ли встраивать на форум видео с ютуба? не найду нигде такой инфы.

Да, непорядок. Надо написать об этом.

В Ютубе нужно скопировать ссылку из адресной строки на странице с нужным роликом.
Здесь над полем сообщения кликнуть значок "Видео" (треугольничек в кружочке). Кликнуть в окошке слово "youtube.com", "вставить", "отправить". 

Посторонний, какие фильмы и музыку предпочитаешь?

0

10

Посторонний, ещё вопрос: аватар будешь ставить? :)
Так проще, боковым зрением отличать собеседников в темах.

0

11

Фильмы от Эйзенштейна до Кустурицы, минуя американскую и любую другую попсу. Музыка примерно так же))) Аватары почему-то недолюбливаю

0

12

Посторонний написал(а):

Кое-кто! Этот ник я использую впервые.

Да, я уже 10 минут назад и сама вспомнила, что в прошлый раз ник был Прохожий. Но стиль, стиль...))
Ну Вы не обращайте на меня внимание, может, у меня дежа вю.))

Посторонний написал(а):

Читаю разные форумы: политика, искусство, история, философия, растениеводство - некоторые интересные темы.

Да-а-а, круто)) Это ж сколько времени надо иметь!  Когда ж Вы работаете? Ах да, вы ж сдаете недвижимость...))

0

13

К сожалению не сдаю)) Но работаю не до обмороков как и положено... как там их... матерное-то слово это... даун... ну вы поняли))
Кстати, стиль - ваще не вопрос. С утра один, к ночи другой))

0

14

Посторонний:flag:

0

15

Посторонний написал(а):

Кстати, стиль - ваще не вопрос. С утра один, к ночи другой))

Посмотрим, посмотрим...))

Посторонний написал(а):

Но работаю не до обмороков как и положено... как там их... матерное-то слово это... даун... ну вы поняли))

Поняла)) И рыдаю у вас на плече. А то здесь одни трудоголики собрались. Одна я без чувства долга Родине.)) И ваабще перебегаю дорогу на красный свет.)))

0

16

Maquis написал(а):

Посторонний,

И вам тем же оружием))

0

17

Посторонний написал(а):

Читаю разные форумы: политика, искусство, история, философия, растениеводство - некоторые интересные темы.

А почему вдруг растениеводство?)

Посторонний написал(а):

Фильмы от Эйзенштейна до Кустурицы, минуя американскую и любую другую попсу.

Не устаёте интеллектуально и эмоционально?
Мне вот лично необходимо чередовать жанры, в кино и литературе.  :dontknow:

0

18

Кое-кто! Сестра! вот где встретиться-то довелось)))) Возьми мой носовой платок, утри слезки, он стиранный пятого дня)))

0

19

Светик, я с растюхами с шести лет занимаюсь, нравится. Это и есть определенный отдых от интеллектуальной деятельности. Ну и других отвлечений полно. А вот тупо пялиться в тупое кино не могу, мозги как раз протестовать начинают))

0

20

Посторонний написал(а):

Возьми мой носовой платок, утри слезки, он стиранный пятого дня)))

Спасибо, брат! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Сторонка Постороннего>>


Создать форум. Создать магазин