ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 81 страница 100 из 470

81

Litta-lo? А кого это у вас в подписи кормят? Неужели мерзких и злобных голубей??? Это является оскорблением моих вороньих чувств!!! Я ТРЕБУЮ УДАЛЕНИЯ ЭТОЙ КАРТИНКИ!!!))))

Предупреждая ответа в стили – нашла, что сравнить, там война, там люди гибли… См. пост 76, там уже содержится ответ в первом абзаце

АЛЬБ написал(а):

не знаю за что плюсы поставили, но кроме просто форума и его правил есть и гражданская позиция! кому то наплевать на нож, а кому то нет.. и толерантность тут не при чём! есть принципиальные вопросы..

Меня например искренне раздражает когда русские ники пишут английскими буквами, за что ж так презирают великий и могучий? то же гражданская позиция, на принцип что ли сходить... Или оставить всё же правила выбора за пользователем?

0

82

Crystal написал(а):

есть правила форума, да. но все, что ими не описано, не должно подвергаться критике.

это мой больной мазоль..  :(  Светик ни в какую не хочет вводить правила на форуме!! а потому, такие истории с уходами
будут повторяться!! я просто 200 % в этом уверен..

Сашк хватит подглядывать!! :D  регистрируйся опять! мы поняли что ты принципиальный.. сделай праздник девочкам!? :rolleyes:

0

83

АЛЬБ написал(а):

Светик ни в какую не хочет вводить правила на форуме!!

значит, пользователям можно любые авики, подписи и поведение. и то, что было с названием флудилки, тоже неправильно, на мой взгляд. это ведь не правило. и человек сам попросил... ну да ладно. решение админов - вроде как закон))

0

84

Ворона написал(а):

Предупреждая ответа в стили – нашла, что сравнить, там война, там люди гибли… См. пост 76, там уже содержится ответ в первом абзаце

Angel or demon? написал(а):

Автомат Калашникова тоже положил немало людей  и детей, и наших же мальчишек, тем не менее,мы гордимся им как достижением русской и мировой военной мысли.

вы забываете, что это российское изобретение.. а значит патриотично.. :D

0

85

Crystal написал(а):

и то, что было с названием флудилки, тоже неправильно, на мой взгляд. это ведь не правило. и человек сам попросил.

ну там вроде как традиция.. которую по умалчиванию не нарушают.. :rolleyes:

Crystal написал(а):

ну да ладно. решение админов - вроде как закон))

вот это правильно!! :D  мудрая мысля.. все бы такие понимающие были!! :glasses:

0

86

АЛЬБ написал(а):

вот это правильно!!

только пусть потом админы не переживают, что у них люди уходят из-за их решений. :)

0

87

АЛЬБ написал(а):

а для чего тогда ставят авики и подписи?? ведь что то они да значат для пользователя!!?

Что они в принципе могут значить? Мне просто картинка понравилась и ничего больше, а ник всплыл в разговоре с мужчиной... и подпись соответсвенно! И в других случаях чаще всего так и бывает, и неужели Вы, дожив до седин еще оцениваете людей по картинкам и вирт-образу.....  Право, это Вас не лучшим образом характеризует

АЛЬБ написал(а):

что это российское изобретение.. а значит патриотично..

Это такое же ОРУЖИЕ!!!! И оно убивает, так какая  на хрен разница чем убивать.... тогда почему такое лицемерие из-за КАРТИНКИ??

АЛЬБ написал(а):

Светик ни в какую не хочет вводить правила на форуме!!

Вы там определитесь есть парвила или нет... А то Литта усердно цитировала принципы  организации, что является синонимом правил

Отредактировано Angel or demon? (Пятница, 5 сентября, 2008г. 17:22:55)

0

88

Angel or demon? написал(а):

Автомат Калашникова тоже положил немало людей  и детей, и наших же мальчишек

Покажите пример, где его изображение "пиарят" на импортном форуме- например, в Германии. Немец Ганс Кноблаух какой-нибудь...
Покажите!!!

-И не напрягайтесь - не найдете. Им такие вещи  объяснять не надо - максимум -это если понадобится для политеса - уважение проявят, но излишний трепет- никогда.

Ворона написал(а):

Litta-lo? А кого это у вас в подписи кормят? Неужели мерзких и злобных голубей??? Это является оскорблением моих вороньих чувств!!! Я ТРЕБУЮ УДАЛЕНИЯ ЭТОЙ КАРТИНКИ!!!))))

[взломанный сайт]  Это для вас - выборочной индивидуальности голубь мерзкое существо.
В мировом сообществе СИМВОЛ голубя- это символ МИРА.  [взломанный сайт]  К вашему сведению...Так что требованием вашим- полный облом.

А вот ворона-настоящая, а не символ в вашей аватаре.... Падалью питается...и в вороньи стаи сбивается...и страшная машина "воронок" в 1937 году приезжала за жизнью людей невинных...Если захотеть - ассоциаций найти можно много...  [взломанный сайт] 
Соревнование по  конкурсу позитивных ассоциаций изображений на наших  аватарках вы проиграете....
Закроем обсуждение [взломанный сайт] 

Ворона написал(а):

Меня например искренне раздражает когда русские ники пишут английскими буквами, за что ж так презирают великий и могучий? то же гражданская позиция, на принцип что ли сходить... Или оставить всё же правила выбора за пользователем?

Не перебарщивайте и перегибайте- я вас держу за интеллектуальный ник..
Латынь - всемирно признанный  шрифт. И у нас от Москвы до Камчатки - там где гуляют иностранцы - пишут на латыни. Узаконено государством -все остальное - ваши личные "метаблизмы" и вы знаете куда их девать (долгий ящик).
Это раз.

Второе: Lolitta - не русское имя. Производное от Dolores, Испания. Написанное кириллицей вызывает ассоциации с вульгарной Милявской  и обложкой книжки Набокова со специфической  тематикой.

Это мое имя и никаких таких ассоциаций мне не нужно. Полжизни прожила за кордонами -запад и восток...Знакомые зовут Лита, друзья зовут и пишут Lo. Так родился мой ник. Я не буду писать что меня раздражает в чужик никах и аватарах - это частный выбор любой кнкретной индивидуальности не ограниченный  правилами форума и иннет-общения.

+1

89

ребята, я тут недавно, но очень хочется сказать своё мнение по этой теме....
....за свою интернетную жизнь я успела побывать и простым пользователем на форуме, и модером, и админом....
.....так вот, скажу вам честно - быть админом оччч трудно, люди разные, всех надо принимать и уважать, даже тех, кто не уважает тебя..... если Аминистрация попросила поменять подпись , не думаю, что из этого надо делать проблему.... идти на принцип стоит, если от этого зависит твоя жизнь или жизнь близких тебе людей, что не подходит к данному случаю.... а чёткие правила должны существовать и такие моменты, как подпись и аватар не должны вызывать негатив...
... и ещё совет администрации - добавьте в правила пункт "Действия администрации не обсуждаются"

Отредактировано Zlata (Пятница, 5 сентября, 2008г. 18:01:06)

0

90

Angel or demon? написал(а):

и неужели Вы, дожив до седин еще оцениваете людей по картинкам и вирт-образу.....  Право, это Вас не лучшим образом характеризует

вообще то в комплексе.. ещё и текст.. а как ты оцениваешь собеседника в вирте??

Angel or demon? написал(а):

Это такое же ОРУЖИЕ!!!! И оно убивает, так какая  на хрен разница чем убивать.... тогда почему такое лицемерие из-за КАРТИНКИ??

жаль что ты не видишь разницы в оружии.. хотя тебе простительно! ты женщина..

Angel or demon? написал(а):

А то Литта усердно цитировала принципы  организации, что является синонимом правил

дело в том что любой модер или админ или старый пользователь сети знает что правила есть и они в основном универсальны для всех форумов.. просто на этом форуме не хотят формально относиться к людям загоняя пользователей в рамки..

Zlata написал(а):

а чёткие правила должны существовать и такие моменты, как подпись и аватар не должны вызывать негатив...

вот вот!!!!

0

91

Ворона написал(а):

Меня например искренне раздражает когда русские ники пишут английскими буквами

Тут такое дело - на некоторых сайтах принимаются ники только латиницей. А менять ники не все любят. Поэтому и ...

Crystal написал(а):

и то, что было с названием флудилки, тоже неправильно, на мой взгляд. это ведь не правило. и человек сам попросил...

Crystal написал(а):

только пусть потом админы не переживают, что у них люди уходят из-за их решений. :)

Ну приехали. Неужели ещё и тебе надо объяснять, что название флудилки я в ходе их препирательства и просьб меняла несколько раз туда-сюда? Что они оба пошли на принцип, пригрозив уходами? На стороне Маленькой Бяки в этом споре  была ещё и традиция, поэтому название флудилки было в итоге поставлено в соответствии с традицией. Всё это можно прочитать в начале флудилки.
Кроме того, как резонно заметил в модераторской Арт, если б Адлер хотел чтобы флудилка была Бякиной, он мог просто помолчать и не постить в её финале.)) И ещё, сказал Арт: Если твой подарок не приняли, значит, ты неправильно подарил.
Таким образом, категорически не принимаю, что люди уходят из-за решений админов. Люди (в данном случае) уходят из-за своих принятых решений по понятным только им одним "принципам".

Zlata написал(а):

.. и ещё совет администрации - добавьте в правила пункт "Действия администрации не обсуждаются"

Есть такой пункт - что решение администратора по спорным вопросам является окончательным.)

А обсуждать что угодно я не хочу людям мешать (хотя меня АЛЬБ поедом за мой либерализм ест.)))))
Даже после вот таких вот тем я не созрела просто запретить обсуждать.)

АЛЬБ, не вводи людей в заблуждение, Правила у нас на форуме есть, и кнопка вверху страницы есть соответствующая.)

0

92

Svetik написал(а):

Есть такой пункт - что решение администратора по спорным вопросам является окончательным.)

это не одно и тоже!!

Svetik написал(а):

А обсуждать что угодно я не хочу людям мешать (хотя меня АЛЬБ поедом за мой либерализм ест.)))))
Даже после вот таких вот тем я не созрела просто запретить обсуждать.)

и буду есть!! пока я второй админ.. :P

Svetik написал(а):

АЛЬБ, не вводи людей в заблуждение, Правила у нас на форуме есть, и кнопка вверху страницы есть соответствующая.)

ткни пальчиком, кто считает это правилами!!??? o.O в себя и Артура не тыкай.. :D

0

93

Svetik написал(а):

Таким образом, категорически не принимаю, что люди уходят из-за решений админов. Люди (в данном случае) уходят из-за своих принятых решений по понятным только им одним "принципам".

просто админ всегда крайний) по себе знаю. извини, если обидела чем. я только высказала мнение о том, как эта ситуация выглядит со стороны.

0

94

Svetik, что поделаешь... Такова она - тяжкая админская доля) Одно ясно - на форуме останутся те, кому форум дорог потому, что это  форум, а не из-за каких-то принципов.

+2

95

Арт написал(а):

А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ???чуть что сразу Артур

во времена ТВОЕГО админства были написаны эти скрижали!! под названием правила.. :D

0

96

АЛЬБ написал(а):

написаны эти скрижали!! под названием правила.. :D

Артур, чё он на нас бочку катит? Такие расчудесные скрижали Правила - добрые, либеральные, мудрые...

0

97

Svetik написал(а):

Артур, чё он на нас бочку катит?

потому что прав всегда только он..а острльные по его мнению дураки..плохая черта)

0

98

Арт написал(а):

а острльные по его мнению дураки..плохая черта)

это ты сказал! :D

Svetik написал(а):

Такие расчудесные скрижали Правила - добрые, либеральные, мудрые...

вот и последствия вашей доброты.. :rolleyes:

Арт написал(а):

ты ж сказала что если форум дорог чкловеку то он останется несмотря на принципы))

это всего лишь эмоции..

0

99

Litta-Lo написал(а):

Покажите пример, где его изображение "пиарят" на импортном форуме- например, в Германии. Немец Ганс Кноблаух какой-нибудь...

Пальцев одной руки хватит перечислить страны, где это оружие на закупается у нас.

АЛЬБ написал(а):

вообще то в комплексе.. ещё и текст.. а как ты оцениваешь собеседника в вирте??

Не по одному десятку высказываний, и даже не по двум десяткам. Люди на мелочах чаще всего прокалываются.... Ни никак не по картинкам и подписям....

АЛЬБ написал(а):

загоняя пользователей в рамки..

Ага, как стадо!!!! Че-та смотрю пастыри нимбы на себя напялили и такими ОООХРЕНИТЕЛЬНО  важными себя почувствовали... Кого хочу, того милую, кого не хочу, того казню..... Периодичность настроения в студию можно?  Проще надо быть  и тогда глядишь людей, имеющих умные, интересные и нестандартные мнение, станет намного больше... Хотя, чего это я богохульствую?  :blush:  Тут мнение людей роли вообще не играет, важно только мнение модеро-админского сословия... а остальные... малчать негры!

0

100

Angel or demon? написал(а):

Ага, как стадо!!!! Че-та смотрю пастыри нимбы на себя напялили и такими ОООХРЕНИТЕЛЬНО  важными себя почувствовали... Кого хочу, того милую, кого не хочу, того казню..... Периодичность настроения в студию можно?  Проще надо быть  и тогда глядишь людей, имеющих умные, интересные и нестандартные мнение, станет намного больше... Хотя, чего это я богохульствую?    Тут мнение людей роли вообще не играет, важно только мнение модеро-админского сословия... а остальные... малчать негры!

не поверишь, но всё это правильно!! только можно было сказать другими словами и не передёргивая и приувеличивая..
к сожалению анархия не допустима! и в любом обществе всегда есть правила поведения и приличия при общении..
на любом форуме последнее слово за админами, а решения "быть или не быть" за модерами! это политика форума.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Создать форум. Создать магазин