ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 1 страница 20 из 470

1

"Раз вы тут ко мне так, то я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Если тут будет среди пользователей такой-то человек, я уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Раз я поссорился с другим пользователем, я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

==========================

Кароч.

Считаю уважительными причины ухода:

1. Личные обстоятельства вне форума.
2. Стабильная потеря интереса к форуму.
3. Острый конфликт с админом.

Остальное - наплевательство по отношению к тем, кого ты приручил и кто с тобой общался.

+3

2

Svetik написал(а):

Раз я поссорился с другим пользователем, я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ну, зная себя, не исключаю, что могу довести свою ссору с каким-нибудь человеком до выражений, плавно перетекающих в острый конфликт с администрацией)))
Я чисто теоретически, хотя был у меня такой прецедент на другом форуме.

0

3

Svetik написал(а):

"Если тут будет среди пользователей такой-то человек, я уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

я честно признаюсь что я один раз такое говорила Артуру, но потом я подумала что он не стоит того, уходить из за одного человека глупо...
тем более его уже тут нет  :D

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 20 июля, 2008г. 11:55:20)

0

4

мое глубокое убеждение, что раз люди пришли на форум, значит им необходимо общение и они хотят этого))) на форумах вполне можно найти и хороших друзей и выход из конкретной сложной ситуации в жизни (поговоришь, настроение поменятся, глядишь и дышится легче) ...
а если кто-то не нравится или что-то не нравится - это личная проблема каждого и нужно искать причину этой антипатии в себе, а с тем пользователем просто попытаться не общаться, а не будоражить общественность и поднимать массы, требуя к себе пристального и предельного внимания...

+1

5

я заметил, большинство форумских непоняток или не из-за чего или искуственно созданы( может для пиара) и если эти маленькие негативы будут накладыватся один на другой,
то люди будут уходить, и наша задача либо их присекать либо перевадить в л.с.

Svetik написал(а):

"Если тут будет среди пользователей такой-то человек, я уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

это вообще подетски...

+1

6

Svetik написал(а):

"Если тут будет среди пользователей такой-то человек, я уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

это глупо,легче просто с этим человеком не общатся и все

+1

7

А если перессориться со всеми, или с большинством?

0

8

Маленькая Бяка написал(а):

А если перессориться со всеми, или с большинством?

Не представляю такого.))) Чтоб умудриться без хамства и скандалов, за которые человека просто забанят, культурно перессориться со всеми.)))

0

9

Маленькая Бяка написал(а):

А если перессориться со всеми, или с большинством?

а смысл?на форум приходят общатся по душам а не ссорится

0

10

Latika написал(а):

на форум приходят общатся по душам а не ссорится

Да есть некоторые, которые именно ссориться приходят.) Их ещё троллями называют. Но ссориться культурно они не умеют, поэтому живут на форуме недолго.

0

11

:dontknow:  Уходить по-моему следует только когда какие-то моральные установки общего направления общения  идут вразрез с твоими.
Остальное от лукавого... :)

+2

12

Я вот этого детского сада вообще не понимаю, напоминает старый анекдот: " забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..." Ей Богу, смешно.

+2

13

В одном согласна с Адлером - уходить или нет решает сам форумчанин.
Но остальные также вправе иметь своё мнение о вескости причин для этого. И здесь высказавшиеся об этом практически единодушны.
И куда девать все прошлые заверения в дружбе, уважении и даже влюблённости, если для того, чтобы послать всё на... хватает какого-то нелепого повода?

По-моему, все недоразумения, которые возникают, вполне разрешимы в рабочем порядке...

Некорректно вынуждать администратора делать выбор - "или я, или кто-то другой!".
У нас без причин не банят и репрессий не устраивают. Поэтому такой выбор для меня просто невозможен.

0

14

ADLER написал(а):

Я злой на него ..и пока этот чел не извинится на форум ходить не буду. все!  Вот такое я нехорошее Ваше .....! за остальных немогу и не имею права говорить что либо!ИМХО!

возвращайся плакальщик.. больше не буду тебя третировать! даже общаться с тобой перестану! извинений конечно ты не дождёшься! я знаю свою работу, как админскую так и модерскую..

+1

15

ADLER написал(а):

и Светику на будущее)))если хочет чел уйти то не надо выносить темы зачем и почему.это тоже личное дело.Форумский антраша))))

А я не по какому-то одному конкретному поводу создала эту тему, и не только о тебе речь. Нечто подобное я уже как минимум четыре раза выслушала на этом форуме, если хотите знать.)

Так что эта тема - мой ответ всем на будущее, тем, у кого возникнут такие же проблемы.

Если важны мои эмоции на такие антраша - это печаль и осознание, что этот человек не прав.

0

16

Как хочется спокойствия на форуме и полного взаимопонимания...."говна" и нервотрёпки хватает в реальной жизни...сюда люди помоему приходят отдохнуть и пообщаться по душам...какие могут быть выяснения ? Не пойму... :dontknow:

0

17

Svetik написал(а):

Раз вы тут ко мне так, то я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Если тут будет среди пользователей такой-то человек, я уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Раз я поссорился с другим пользователем, я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И кому я этим что-то докажу?  :question:
По-моему это просто бессмысленно и глупо.

+1

18

Админы)))) удалите мой аккаунт с этого и резервного форумов!  Это не просьба ,а законное требование пользователя!

0

19

ADLER, ты чего ???  :'(

0

20

ADLER написал(а):

Админы)))) удалите мой аккаунт с этого и резервного форумов!  Это не просьба ,а законное требование пользователя!

без проблем!! )))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Создать форум. Создать магазин