ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 61 страница 80 из 470

61

Svetik написал(а):

ты прав - не понравилась подпись. Двум весьма почитаемым форумчанам.

значит есть почитаемые и не почитаемые

0

62

Хехельф написал(а):

… а завтра Родину предаст!

в старые времена такие как ты доносы в нквд строчили.жалили изподтишка.прикрываясь лозунгами - людей на смерть посылали прячась за их спинами..при смене власти быстро перестраивались(моё мнение)

Хехельф написал(а):

У каждого есть своя голова…

в этом ты прав..склок не люблю..не возвращаюсь больше в эту тему..и мнение не меняю

Отредактировано Кузя (Пятница, 5 сентября, 2008г. 02:56:46)

0

63

Svetik написал(а):

Кузя, ты прав - не понравилась .... Двум весьма почитаемым форумчанам

Очень странная ситуация... Когда одной паре уважаемых форумчан что-то не понравилось, в жертву принесли уход ОООЧЕНЬ интересного человека, который разбавлял тот детский сад, столь успешно здесь процветающий!!  А когда двум другим, не менее уважаемым форумчанам (или все таки менее?), можно было пойти на маленькую уступку, то устроили юношеский максимализм, стали в принципиальную позицию..... Двойные стандарты? Моральная инфантильность....? Как расценивать???????
" Все равны, а некоторые равнее"???  Можно узнать, по какому принципу записывают в более равные?

Svetik написал(а):

форумчанам не нянечка, а форум не детсад

Вот именно, так и проявите свою "взрослость" и мудрость. Ими на этом форуме и не пахнет!!!!  Где толерантность, где гибкость мышления????? Есть только детское упрямство. Или на фоне детворы легко быть богом?

Svetik написал(а):

самостоятельно строить свои отношения с другими и принимать решения.

Вот именно, что самостоятельно, а не по мнению "уважаемых"!  А то подпись не нравится кому-то, авик не нравится,  так давайте устроим дружное гнобление!
"У тебя бантик не того цвета, только когда поменяешь, тебя пустим в наше песочницу!"  Это даже не детсад, это ясельки..... Платочков хватает сопли утереть?

Отредактировано Angel or demon? (Пятница, 5 сентября, 2008г. 08:04:52)

0

64

Его никто не выгонял, насколько я понимаю. Он пошел на принцип.

0

65

Маленькая Бяка написал(а):

Его никто не выгонял, насколько я понимаю. Он пошел на принцип.

Любой человек имеет свои психоэмоциальные причины для различных поступков, на которые его сподвигают отношение и поступки окружающего его социума....
Надеюсь я достаточно понятно изъясняюсь.....

0

66

Кузя написал(а):

значит есть почитаемые и не почитаемые

Все почитаемые. Но есть весьма почитаемые - это модераторы, к примеру.

Angel or demon? написал(а):

Когда одной паре уважаемых форумчан что-то не понравилось, в жертву принесли уход ОООЧЕНЬ интересного человека, который разбавлял тот детский сад, столь успешно здесь процветающий!!

Angel or demon?, не передёргивай. Уходу этих взрослых и очень интересных форумчан предпочли подпись очень интересного человека. А что в результате этого предпочтения случился уход этого человека - так это его личное решение.
А что детсад процветает - так дети вообще - цветы жизни.  :D 

Angel or demon? написал(а):

так и проявите свою "взрослость" и мудрость. Ими на этом форуме и не пахнет!!!!  Где толерантность, где гибкость мышления????? Есть только детское упрямство. Или на фоне детворы легко быть богом?

Моя толерантность проявится сейчас в том, что я оставлю тебя при твоём мнении.

Повторяю - я не нянечка форумчанам. И люди могут иметь свои принципы, сколь бы детскими они кому-то ни казались.

Ситуацию с Wollf-ом я представляю как в реале - если один человек в кабинете любит кушать чеснок, то другие сотрудники могут пойти на "детский" принцип и поставить перед начальством вопрос - либо мы, либо его чеснок. Я бы выбрала отсутствие чеснока (хотя лично мне он может и безразличен) и предложила бы сотруднику перестать есть чеснок на работе. А он бы пошёл на свой "детский" принцип и уволился. А я как администрация не имею права препятствовать чьему-либо уходу, хотя он меня совсем не радует.

0

67

Svetik написал(а):

Моя толерантность проявится сейчас в том, что я оставлю тебя при твоём мнении.

Меня можно лишить мнения????????  :D  Кроме смеха даже другой реакции не возникает

0

68

Angel or demon? написал(а):

Меня можно лишить мнения????????

Нет, я говорю о том, что даже пытаться переубеждать тебя не стану.

0

69

Думаю, что это самое правильное решение, иначе бы одим полем боя стало бы больше. И дров наломанных.....  :D

0

70

Angel or demon? написал(а):

иначе бы одим полем боя стало бы больше.

Ну дак темка такая, специальная.  :D

0

71

я только год как на форумах, можно сказать новичек совсем и общению еще только учусь.
много остряков и умных, я что то сомневаюсь,что они такое говорят в жизни,то что позволяют себе на форумах.
вообе не понимаю,как могут 15е создавать форумы, толи это я такая отсталая от жизни,толи новое поколение такое  сообразительное, но это не легко,что бы был интресен форум, и урегулирование межличностных конфликтов.
иногда в разговоре, в споре, кажется,что мне 15, а собеседнику не 15-20,а все лет 30-40, может это такой прогресс, в том,что с начальных классов просиживание в сети, дает тебе "подвешенный язык". шутки,высказывания,все под копирку, читаю эти подколы и шутки, и не знаю,что ответить, опыта мало. :dontknow:
младше тебя на лет10-15, "за пояс заткнут" и не пискнешь!)))

0

72

Ребекка
Биологический возраст подчас сильно разнится с психологическим. Безусловны бывают люби не по годам мудрые.
Но, как мне кажется, возраст проявлется не только в умении общаться на сленге, а подчас в умении донести свою точку зрения, и  способе

Ребекка написал(а):

урегулирования межличностных конфликтов

, и умении принять и понять другого человека, не навязывая ему своего мнения. Мы  все в пространстве свободного общения, но требовать от людей поменять подпись, аватарку..... это ГЛУПО!!!!! И тем более глупо на это обращать внимание и оскорбляться.

0

73

Angel or demon? написал(а):

Биологический возраст подчас сильно разнится с психологическим. Безусловны бывают люби не по годам мудрые

да бывают,не спорю,но эти в сети дети,скорее просто напичканы не своими мнениями, в таком возрасе юном те как губки все впитывают,а потом в процессе общения ,переваривают и выдают. что намного старше и умнее  не могут ответить, хотя тут еще срабатывает и роль в годах, всё себе могут позволить юнцы,чего не могут позволдить "по-страше", им это не "сойдет с рук" просто.не поймут.

Angel or demon? написал(а):

поменять подпись, аватарку..... это ГЛУПО!!!!!

:dontknow: есть люди с рассовыми и религиозыми предрассудками, тем более если форум разношерстный, а не направленный на определенный курс общения,то попадаются и такие,что аватара может содержать оскорбительные для другво пользователя характера, например символика фашистов, в виде креста,хотя в Индии это символ мира и добра, а иудеем этого не объяснить, у них свои взгляды на это :dontknow:

0

74

а по поводу аватарок,так у меня на каждый форум своя ава.
форумы разные есть с разным уклоном, вот я есть на зоофоруме, я ж там аву "секси" не влеплю,как то глупо, у меня там ава моей кошки,к примеру.
на форуме родительском другая ава.

0

75

Кузя, Angel or demon?, в описываемой вами ситуации с Вульфом на форуме вы пропускаете несколько немаловажных фактов...А один - просто основополагающий для его ухода:
1. Я тоже интересуюсь оружием. Только поменьше, что-то вроде карманных ножичков, причем женских, в основном флорентийского происхождения, украшенных перламутром и жемчугом... И у меня есть коллекция, очень скромная, но ценная (для меня)
Но вывешивать коллекцию оружия или режущих инструментов на Форуме мне кажется не к месту. Для этого есть специальные форумы.

2. Я сразу определила, что это не настоящий кинжал в подписи у Вульфа и спросила у знатоков со специального форума. Они подтвердили, но про подпись ничего не сказали - так, говорят, кинжал -"копия, фигня это" (!!!) Честно говоря, я надпись на рисунке не разбирала - было плохо  видно.

3. Хехельф вывесил свой материал на форуме, а не ввиде доноса.
И я ему благодарна - сам факт такой подписи на именно таком инструменте, несущем именно такую историческую информацию - является тут скрытой издевкой. 

Странно, что вам все равно. Ну висит фотка с копии кинжала, который прирезал, как поросят не один десяток русских детей и людей- "подумаешь " ...
Таким как мы  с Хехельф_ом - "нет", и принципиально!

Это на специальном форуме  ВАЖНО САМО ОРУЖИЕ. На общественном форуме - ВАЖЕН ЕГО ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ СМЫСЛ.

Исходя из принципов организации и образования этого форума такой символ, знак или фото должны быть убраны!!!

4. Ник Вульфа  был у меня в зоне настороженности, я предполагала что от него можно ожидать любой "виртуальной подлости."
Да ! - ибо на российском форуме вывесить, прославляя -да! - хотите этого или нет! -  кинжал, убивший  в прошлом не одну сотню российских детей и людей - это  подлость.
И не ошиблась,  к сожалению...

Светик,  видимо никто, из так пылко демонстрирующих тебе любовь ничего не запомнил, или не знает,или не понимает....

Издевка Вульфа с инсценировкой Светику в ЛС сцену чуть ли не агонии и смерти от" бывших ранений" с "подпевом"  услужливой "массовки" в виде его якобы дочери - считаю апофезом.

Представляете, как они ржали в реале, пока Светик искренне переживала над поиском варианта помощи, не вышла на работу, нервно курила- впервые за долгий перерыв и не смогла выслать стихи на конкурс... Я тоже была сутки подавлена своей беспомощностью и молилась за его здоровье и силы его дочери.

Светик...после этой гадости - я удивлялась, что они ещё числились на форуме. Они же плевали тебе в душу и учили тебя быть циничной...У меня тогда были свои горячие точки с Лаки и поэтому я помалкивала- и это был всем  опыт: тот, кто  пропагандирует принципы или символы фашизма - рано или поздно "пропахает" и тебя.

Он должен был НЕМЕДЛЕННО покинуть форум после такой издевки. Попрошу - согласно Правил форума об отношении к администрации (Светику) - НИКОГДА вопроса или обсуждения  ухода Вульфа не поднимать...

Написала - для тех, кто был не в курсе или не понимал смысл разрозненных сообщений.

Для тех кто знал, понимал и настаивает на "очень интересном собеседнике"  - мои сожаления о наших диаметрально сформированных принципах человекознании.
Постараемся не пересекаться  [взломанный сайт]
.........

Адлер вернется. Должен вернутся.
Он же писал, что все равно всех  любит...
Или его слова ничего не стоят? ;)

Саша, давай вернись скорей - хватит дуться, что ты обещал Бяке, та отказалась, ты настаивал, а твою просьбу не удовлетворили..Удовлетворили женскую  . :) ..
Но ты же женским рыцарем и пребываешь!
Как ни крути- ты в шоколаде... :D
Давай, быстрей вливайся на новых крыльях!

Отредактировано Litta-Lo (Пятница, 5 сентября, 2008г. 13:08:19)

0

76

Litta-Lo написал(а):

кинжал, убивший  в прошлом не одну сотню российских детей и людей - это  подлость.

Автомат Калашникова тоже положил немало людей  и детей, и наших же мальчишек, тем не менее,мы гордимся им как достижением русской и мировой военной мысли.

Но оценивать человека по аватарам и подписям???? Что может быть глупее?????  И поверьте, по поводу Волка Вы ошиблись и очень сильно.

0

77

Ребекка написал(а):

есть люди с рассовыми и религиозыми предрассудками, тем более если форум разношерстный

Значит умерить свой религиозный пыл и не пытаться тянуть одеяло на себя, а принять людей такими, какие они есть. Если что-то оскорбляет на разношертсном форуме, то не смотреть и посещать те места, где ничто не будет глаз мозолить.

+2

78

Angel or demon? написал(а):

Но оценивать человека по аватарам и подписям???? Что может быть глупее?????

я не согласен! а для чего тогда ставят авики и подписи?? ведь что то они да значат для пользователя!!?

Angel or demon? написал(а):

И поверьте, по поводу Волка Вы ошиблись и очень сильно.

ты его хорошо знаешь или по форумам знакома?

0

79

Angel or demon? написал(а):

Если что-то оскорбляет на разношертсном форуме, то не смотреть и посещать те места, где ничто не будет глаз мозолить.

не знаю за что плюсы поставили, но кроме просто форума и его правил есть и гражданская позиция! кому то наплевать на нож, а кому то нет.. и толерантность тут не при чём! есть принципиальные вопросы..

+1

80

АЛЬБ написал(а):

не знаю за что плюсы поставили

я могу ответить - потому что я согласна с этим высказыванием. если мне что-то не нравится на форуме, я не устравиваю сцен с криками, что если это не исправите, я уйду. я просто тихо не хожу туда, где это есть. и все. есть правила форума, да. но все, что ими не описано, не должно подвергаться критике.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Создать форум. Создать магазин