ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 41 страница 60 из 470

41

Ребекка написал(а):

..мужчин теряем...

ах вот в чём дело.. :D  вот где собака зарыта!!

0

42

расскажете  где написано  почему  ушёл Wollf   ?    :'(   что то я пропустила этот момент

0

43

Strecoza написал(а):

почему  ушёл Wollf   ?

Я попросила удалить его подпись, которая была источником конфликтов у нас на форуме. Он пошёл на принцип и ушёл..

0

44

а что  в его подписи  было  не так?

0

45

Войска СС (Waffen SS) и наш славный форум...
После того, как эту тему списали в архив, раздоры продолжались ещё в модераторской..

0

46

Svetik написал(а):

"Раз вы тут ко мне так, то я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
            "Если тут будет среди пользователей такой-то человек, я уйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
            "Раз я поссорился с другим пользователем, я ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

я думаю, невозможно, чтобы к тебе все относились хорошо и ты ко всем. Так не бывает. И уходить с форума, где столько друзе из-за одной какой-нибудь редиски, по-моему, глупо.

А вот без ADLERа прям скучается...

0

47

Fragola написал(а):

я думаю, невозможно, чтобы к тебе все относились хорошо и ты ко всем. Так не бывает. И уходить с форума, где столько друзе из-за одной какой-нибудь редиски, по-моему, глупо.
            А вот без ADLERа прям скучается...

я на форуме только потому что мне приятно здесь быть но если он наснет вызывать у меня негатив то я лучше уйду потому что жто уже мазохизм приходить на форум чтоб испрртить себе настроение

0

48

Арт написал(а):

но если он наснет вызывать у меня негатив

Хотелось бы заметить:
То, что он у тебя вызывает - во многом определяется твоими внутренними причинами, твоими взаимоотношениями с какими-то конкретными людьми. Что при этом в твоей душе перевесит - дружба или неприязнь - это твои субъективные ощущения, это твои отношения с людьми.
Форум как таковой - это только собрание самых разных отдельных людей, которые сидят каждый у себя дома у компа и не слишком друг от друга зависят.

0

49

Svetik написал(а):

Хотелось бы заметить:То, что он у тебя вызывает - во многом определяется твоими внутренними причинами, твоими взаимоотношениями с какими-то конкретными людьми. Что при этом в твоей душе перевесит - дружба или неприязнь - это твои субъективные ощущения, это твои отношения с людьми.Форум как таковой - это только собрание самых разных отдельных людей, которые сидят каждый у себя дома у компа и не слишком друг от друга зависят.

все зависит от того чего на форуме для меня больше позитива или негатива..ты ведт тлж с форума уходила)

0

50

Svetik написал(а):

тему списали в архив

спасибо,я всё поняла

0

51

Svetik написал(а):

Форум как таковой - это только собрание самых разных отдельных людей, которые сидят каждый у себя дома у компа и не слишком друг от друга зависят.

и не каждый написав,может это сказать в глаза тому же собеседнику в сети.

0

52

Арт написал(а):

ты ведт тлж с форума уходила)

Я уходила из-за конфликта с админом. А это уже разные вещи.) Если конфликт был с кем-либо другим, пусть даже с модератором, я оставалась. Общение с друзьями перевешивало.)

0

53

Svetik написал(а):

Я уходила из-за конфликта с админом. А это уже разные вещи.) Если конфликт был с кем-либо другим, пусть даже с модератором, я оставалась. Общение с друзьями перевешивало.)

общение с друзьями может быть и вне форума

Отредактировано Арт (Четверг, 4 сентября, 2008г. 23:39:00)

0

54

Арт написал(а):

оьшкние с друзьями может быть и вне форума

Может. Но форум - это удобный и привычный формат. И общение разнообразное по темам, а не только "как жизнь"?

0

55

Svetik написал(а):

Может. Но форум - это удобный и привычный формат. И общение разнообразное по темам, а не только "как жизнь"?

согласен..но все таки еслт негатив привышает позитивто я уйду...мне  нужны положительные эмоции..а негатив я как нитб и сам найду в жизни)

Отредактировано Арт (Четверг, 4 сентября, 2008г. 23:43:55)

0

56

Svetik написал(а):

Я попросила удалить его подпись

Он сейчас сидит на другом форуме и в его подписи красуется этот-же кинжал.

0

57

Svetik написал(а):

Я попросила удалить его подпись, которая была источником конфликтов

а мне кажется что источником конфликта был тот-кому она не понравилась..и умело разыграл спектакль..поработал на публику..с инета скопировал полтома зверств фашизма.и приписал все злодеяния вольфу..в этой подписи и намёка никакого небыло на чтото плохое..

0

58

Кузя написал(а):

а мне кажется что источником конфликта был тот-кому она не понравилась..

Кузя, ты прав - не понравилась подпись. Двум весьма почитаемым форумчанам. Именно подпись, а не человек.
Как бы то ни было, люди нам дороже подписи. Я не думала, что для Wollf-а этот вопрос будет столь принципиален... Его никто не просил уходить, более того, просили не уходить.
Моя бы воля, я б никого вообще с форума не отпускала.)) Но у людей есть право самим делать свой выбор.

Маленькая Бяка написал(а):

Он сейчас сидит на другом форуме и в его подписи красуется этот-же кинжал.

А я его на днях видела на другом форуме, там у него нет никакой подписи... или во всяком случае, не эта. Да и у нас эта подпись была не с самого начала его здесь общения. Поэтому я и не ожидала такого крутого решения.

Но не буду оправдываться - я форумчанам не нянечка, а форум не детсад. Все люди взрослые и по идее, должны уметь самостоятельно строить свои отношения с другими и принимать решения.

0

59

ну а еслт ктото поставит автк с свастикой вы что скажете??а ведь раньше до Гитлера это не былр фашистсктм знаком

0

60

Кузя написал(а):

умело разыграл спектакль..поработал на публику

Кузя написал(а):

приписал все злодеяния вольфу..

… а завтра Родину предаст!
Ох Кузя, бросаться эпитетами – что это, как не «работа на публику»?.
Вроде бы всё доходчиво излагал. Там - Войска СС (Waffen SS) и наш славный форум...
Однако, не в моих традициях упиваться склоками. «У каждого есть своя голова…»
Йох! Унлах!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Форумские антраша


Создать форум. Создать магазин