ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2012>>


Евровидение-2012>>

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Говорят, что от Германии на Евровидении будет Энгельберт Хампердинк, которому уже 75 лет :) Так что посмотрим чьи старики голосистее :)

0

22

им бы дорогу пережить!...
например бабулькам.. добираться.. 2 923 км........
а в Баку ой какой совсем другой климат!!!...

0

23

Ромашка написал(а):

Говорят, что от Германии на Евровидении будет Энгельберт Хампердинк, которому уже 75 лет

От Британии.)
Я сегодня специально посмотрела ролики других претендентов на нашем отборе из первой пятёрки  - Дима Билан + Юля Волкова; Сестры Сё; Тимати+ Аида. Считаю, никто из них не имел бы шанс занять высокое место.

0

24

Svetik написал(а):

А Бабушкас-то и вправду зажгли!

o.O креатиффф рулит! [взломанный сайт] 

Derzk@Я написал(а):

20 место наше!!!

ну вот к гадалке не ходи: первое место с конца точняком наше! :D

0

25

Ржачка!! Думаю займут достойное место... в смысле верю в это! :jumping:

0

26

Аня, как же мне тебя не хватало! Может, я бы и отбор не пропустила, если б ты была на форуме 7-го.)))

Leda написал(а):

Ржачка!!

Когда на них смотрю, ловлю себя на том, что улыбаюсь до ушей. :D

0

27

Svetik написал(а):

Аня, как же мне тебя не хватало! Может, я бы и отбор не пропустила, если б ты была на форуме 7-го.)))

В смысле ты бы тогда не сидела на форуме, а смотрела телек? :D

0

28

Leda написал(а):

В смысле ты бы тогда не сидела на форуме, а смотрела телек? :D

Это можно делать одновременно, с короткими перебежками к столу и к дивану. :D

0

29

Букмекеры отдают «Бурановским бабушкам» 2-е место на Евровидении

Крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сделали первые прогнозы на «Евровидение 2012», их фаворитом стала шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин с песней Euphoria, а «Бурановские бабушки» из России занимают второе место.

За более чем два месяца до начала конкурса, который в этом году пройдет в Баку с 22 по 26 мая, Швеция лидирует с коэффициентом 2,87 (William Hill) и 3, 25 (Ladbrokes), в то время как «Бурановские бабушки» занимают второе место с коэффициентом 6,50 (William Hill) и 6.00 (Ladbrokes).

В других букмекерских конторах наблюдается та же тенденция, а по остальным участникам топ-10 такого единодушия нет.

Российский национальный отбор прошел с седьмого на восьмое марта, на нем «Бурановские бабушки», путем зрительского телефонного и СМС-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри, получили 38,51 балл. Они обошли фаворитов отборочного конкурса: дуэты первого и единственного российского победителя «Евровидения» Димы Билана и экс-участницы группы t.A.T.u. Юли Волковой, а также — оперной певицы Аиды и рэпера Тимати, занявших второе и третье место соответственно.

Ссылка

Лорин (Швеция):

На леди Гагу весьма смахивает. Поёт хорошо, двигается, выглядит модно. Вполне может победить.

0

30

Svetik написал(а):

а «Бурановские бабушки» из России занимают второе место.

Воот!! Только первого не надо, пожалуйста.  :D

0

31

Leda написал(а):

Только первого не надо, пожалуйста.  :D

...Иначе следующее Евровидение пройдёт в удмуртской деревне, в сарае.  :D

0

32

Svetik написал(а):

Букмекеры отдают «Бурановским бабушкам» 2-е место на Евровидении

[взломанный сайт]  звезда в шоке (с)

0

33

Получилось: 1-е место - искусство за деньги, 2 - е место-искусство для искусства... Возможно и так...
Эдуард.

0

34

Не определился.
Эдуард.

0

35

Бурановские бабушки
Состав коллектива: (указан, включая возраст участников, по состоянию на 2012 г.):

Граня Ивановна Байсарова (62 года)
Алевтина Геннадьевна Бегишева (по разным данным от 53 до 56 лет)
Зоя Сергеевна Дородова (71 год)
Елизавета Филипповна Зарбатова (86 лет, в гастрольных выступлениях не участвует, на «Евровидении-2012» выступать не будет) - жаль, что не поедет, такая милая старушка!!! С другой стороны конечно ей так безопаснее.
Галина Николаевна Конева (73 года)
Наталья Яковлевна Пугачёва (76 лет)
Валентина Семёновна Пятченко (74 года)
Ольга Николаевна Туктарёва (43 года) — художественный руководитель ансамбля.
Екатерина Семёновна Шкляева (74 года)

Отредактировано Leda (Среда, 4 апреля, 2012г. 07:38:23)

0

36

Ощущается разрыв культур. Есть современная культура (развлекуха -отвлекуха) и исходная, а переходной нету... Куда делась?!
Эдуард.

0

37

Эдуард написал(а):

а переходной нету... Куда делась?!

Может, советские песни были переходными?)

0

38

Как насчет совместного просмотра конкурса?  :rolleyes:  Можно даже с тотализатором...))

0

39

Leda написал(а):

Как насчет совместного просмотра конкурса?

я уже писала о том, что каждый год, в обществе друзей, я являюсь участником-болельщиком, но не в этот раз... Бабаньки - не мой формат :dontknow:

0

40

Leda написал(а):

Как насчет совместного просмотра конкурса?  :rolleyes:  Можно даже с тотализатором...))

:yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2012>>


Создать форум. Создать магазин