ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Зафрендите меня!>>


Зафрендите меня!>>

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Svetik написал(а):

Маловато одного скрина. Есть ещё?

Там не один.

0

42

Derzk@Я написал(а):

Там не один.

Подарок не один, но и не так много, как написано. Отобрано самое яркое или просто один лист? Или всё-таки это я не нашла, как дальше листнуть?

0

43

Svetik написал(а):

Или всё-таки это я не нашла, как дальше листнуть?

У меня открывается пост в ЖЖ и листаю вниз, вниз - десяток или два картинок вижу.
(хотя и не две тысячи)))

Отредактировано Анютины Глазки (Четверг, 17 ноября, 2011г. 22:17:24)

0

44

Анютины Глазки написал(а):

десяток или два картинок вижу.

Ну да, я тоже. Прокручиваю вниз, но новые страницы не кликаю.)

Анютины Глазки написал(а):

(хотя и не две тысячи)))

А интересно было бы, какие ещё подарки народ подарил. Сами тексты в принципе, не особо интересны уже. Ничего нового.)
Но надо отметить, что народ у нас какой-то бесстрашный. Мне вот, если честно, было бы трудно писать такое так вот прямо, в лицо.

0

45

Добрый вечер всем. а я считаю что дружбы нет. ни мужской, ни женской.  Как отношения можно назвать дружбой, если каждый из нас рассматривает своего друга как того, кто в скором времени сможет помочь в сложной ситуации. ну хорошие знакомые есть,но никак не друзья.
А по поводу сети, всемирной паутины, люди здесь могут получить поддержку  в несколько раз больше, чем от так называемого друга в реальности, ведь в сети о тебе не знают ничего, ты здесь можешь расскрыться  и высказать все что захочешь, без каких-либо недомолвок.
(P.S.: многие скажут что у меня нет друзей, поэтому и такое мнение. Да,их нет, 23 года жизни доказали что люди друг друга только используют)
Вот такие дела

0

46

Татарин написал(а):

Как отношения можно назвать дружбой, если каждый из нас рассматривает своего друга как того, кто в скором времени сможет помочь в сложной ситуации.

По моей теории, гораздо важнее иметь людей, которые согласятся принять от тебя помощь и внимание. Именно на дружеской основе, а не как унижающую благотворительность. Кайф от приёма тебя другими больше, чем от тот, когда ты забираешь от других.

0

47

Svetik написал(а):

Кайф от приёма тебя другими больше, чем от тот, когда ты забираешь от других.

А..... татарам всеравно.....что наступать-бежать,что отступать-бежать.....))))))) :D

0

48

Архангел Константин написал(а):

А..... татарам всеравно.....что наступать-бежать,что отступать-бежать.....)))))))

Вы меня конечно извините, но причем тут татары? я перехожу на христианскую основу? Архангелы всякие там и т.д. Давайте обсуждать тему

0

49

Ну, я бы сказал что дружба это и есть отношение к человеку, либо дружишь - либо нет. По поводу такого явления в соц сетях - нет. Мы общаемся, порой здорово, часто один раз, а в друзья человека такого, с кем интересно было однажды о чем то еще поговорить я добавляю как бы в закладки. Ни какой ассоциации с "настоящими" друзьями у меня нет. Собственно как и настоящие друзья - они то же закладки. Просто что бы было. И вообще у каждого свое определение друга=) Хотя многие не согласятся со мной в этом. Сейчас мы все реально редко видаемся. Идет какая то деградация в отношениях, я вижу своих друзей и знакомых, которые ведут более онлайн жизнь, и соц сети далеко не третье место занимают в нашей жизни. Вообще страшно и смешно все это...

Вспомнилась история, Дурову что ли писали, мол спасибо благодаря вам, вашему сайту я познакомился с будущей женой, бла бла бла... И ответ: мы вас свели - мы вас и разведем=) - если вы понимаете о чем я)

0

50

Татарин написал(а):

но причем тут татары? я перехожу на христианскую основу?

Э.... как задела Вас милая татарская поговорка...а я собственно Ваших религиозных прав и не касался,просто имел ввиду что всеравно Вам есть ли у Вас друг или нет.
Так ввобщем то зачем они Вам?

0

51

http://samlib.ru/img/k/kapranowa_a/nastojashajaljubowx/986af329e602.jpg

0

52

Svetik написал(а):

Я задумалась о том, что в инете "друзья", или "френды" - совсем не то, что в реале.

В реале чтобы назвать человека другом, нормальный человек тыщу раз подумает и учтёт и долговременность отношений, и случаи поведения в совместных делах и конфликтах, и взвесит все нюансы отношений с этим человеком...

В инете часто друзьями являются те, кто, к примеру, зафрендил тебя на своей странице в социальной сети; те, кто зарегистрирован с тобой на одном форуме, и т.п.

В инете друзья - часто означает "условную дружбу", как бы негласный договор: "Давай притворимся друзьями, чтобы без долгих перепитий сразу перейти к самому приятному, что есть вообще в дружбе - лёгкому, комфортному, неформальному общению".

И это вполне объяснимо, ибо действительно удобно.
Удобно сразу обращаться на "ты".
Удобно сразу начинать разговор по какой-то теме, без того, чтобы "быть друг другу представленными".
Удобно сразу говорить на темы, на которые в реале говорят только после тщательного изучения друг друга.
Удобно выдавать свою непосредственную реакцию, типа "да ты гонишь!", или "обломись!", или "Круто! Зачот!" - всё, что в реале невежливо говорить человеку, с которым не являешься друзьями.

Можно ли вообще назвать такую дружбу дружбой?
Думаю, да. Только с одним условием: подразумевать, что это именно виртуальная дружба. Со всеми её преимуществами и недостатками в сравнении с реальной.

А вы как думаете?

совсем не согласен) по крайней мере с моей колокольни...как в жизни, так и в вирте у меня практически нету друзей...очень уж для меня это важное звание, чтобы думать так о каждом...

0

53

Svetik написал(а):
Я задумалась о том, что в инете "друзья", или "френды" - совсем не то, что в реале.

Разница между друзьями и френдами существенная. Френды это прежде всего СОБЕСЕДНИКИ чаще всего не знающие друг друга реально.
В них чаще всего попадают люди с близкими взглядами (точками зрения) по определенным вопросам. С близкими способами мышления. с близким уровнем речи.
Друзья могут появляться только реально и при достаточным временем общения, в различных жизненных ситуациях (чаще всего в молодости). С возрастом появление новых друзей становится реже, в старости они могут только исчезать.

0

54

Давай дружить против всех

0

55

хочется как можно больше общения

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Зафрендите меня!>>


Создать форум. Создать магазин