ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему скандалы привлекают народ?>>


Почему скандалы привлекают народ?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

То что различные скандалы всегда собирают толпы народу не оспоримый факт. На улице ли, в магазине, на форуме....
Хочется узнать, почему?)) Что каждый из нас находит в этом интересного для себя?

0

2

во время скандалов есть какое то движение...эмоции..и людям у которых жизнь спокойная интересно поглазеть на такие страсти)

Отредактировано Арт (Вторник, 16 августа, 2011г. 00:16:20)

0

3

Арт написал(а):

во время скандалов есть какое то движение...эмоции..и людям у которых жизнь спокойная интересно поглазеть на такие страсти)

и постараться внести свою каплю дегтя в адрес Референдумщика или скандалиста.Капнуть сверху! с улыбкой ! :D
..тут мастаки в етом

0

4

Leda написал(а):

Хочется узнать, почему?)

:D  я уже давно понял "гадскую" человеческую натуру!!  адреналин всегда привлекал человека.. а скандал это адреналин!! :rofl:

0

5

Альб написал(а):

я уже давно понял "гадскую" человеческую натуру!!

интересно, какая у тебя натура? :D

0

6

А вот мне интересно, как народ узнает, что где-то назревает скандал? Шестым чувством?
Стоит на форуме хоть чуточку накалиться атмосфере, и число присутствующих стремительно возрастает по сравнению со спокойными днями.

0

7

Delia написал(а):

А вот мне интересно, как народ узнает, что где-то назревает скандал? Шестым чувством?

Не... всего ли статусом "гость")) Вероятно...

0

8

ADLER написал(а):

интересно, какая у тебя натура?

она самая!! :D

Delia написал(а):

как народ узнает, что где-то назревает скандал? Шестым чувством?

есть много способов.. :rolleyes:  чаще по "радио"..

0

9

мне кажется, что скандалы привлекают не всех. смотреть на орущих или дерущихся - мало удовольствия

0

10

Если скандалят дорогие мне люди, и есть угроза кому-то из них получить нервно-психическую травму, мне на это смотреть больно и я стараюсь вмешаться, чтобы это прекратить.

0

11

Svetik написал(а):

Если скандалят дорогие мне люди, и есть угроза кому-то из них получить нервно-психическую травму, мне на это смотреть больно и я стараюсь вмешаться, чтобы это прекратить.

мне наверное повезло!в реале дорогие мне люди никогда не скандалят...ну а если кто то из вне нападает то смотря на кого нападают..есть  люди которые лучше дадут отпор сами..ну а если человек принимает близко к сердцу всякие нападки то только тогда встреваю в скандалы!

так же в принципе и на форуме)

0

12

Ромашка написал(а):

мне кажется, что скандалы привлекают не всех

Тем не менее, стоит на форуме разгореться перепалке с переходом на личности, и посещаемость резко возрастает))

0

13

Delia написал(а):

Тем не менее, стоит на форуме разгореться перепалке с переходом на личности, и посещаемость резко возрастает))

может опыт перенимают?

0

14

Ромашка написал(а):

может опыт перенимают?

Может. А может, Альб прав про "радио". Откликаются на призыв "Наших бьют"))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему скандалы привлекают народ?>>


Создать форум. Создать магазин